Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » Тайли


Тайли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя Тайли
- пол|возраст ж|3 года.
- истинное имя Alis
- цель жить или враждовать
- принадлежность Агнец 
- характер спокойная,относятся с предателями очень жестко. она сама по себе любит своих друзей,и кого она будет защищать на протяжение всей своей жизни.Люблю послушных волков. Да и сама я опасная особенно если меня разозлить. Всегда приду на помощь моей стае. Буду внимательно относится к своей стае. Имеет взрывной характер. Предпочитает решать проблемы в бою, ибо в этом она мастер. Однако она очень верна. Больше своей стаи она предана лишь узам крови. Молодая оптимистичная волчица. Не очень общительна, особенно с малознакомыми, но вообще она дружелюбна, всегда преданна друзьям. Часто бывает задумчивой и мечтательной, витает в облаках. Как помощница предводителя, ответственна и исполнительна. Как правило, глава клана для неё - большой авторитет, но если что, может попытаться возразить. Однако это маловероятно. 
- внешность Чисто белая, стройная волчица, роста невысокого, хорошо сражается. Шерсть длинная. Глаза зеленые. Уши острые, треугольниками. Хвост длинный. Тайли имеет весьма интересный окрас. . Картину завершают крепкие белые клыки и черные когти. Природа оделила эту волчицу прекрасной внешностью.  Однако у нее есть все черты привлекательности и вообще Миледи обладает всем, чем нужно. У нее довольно крутая выпяченная грудка, где пушистый мех красиво, будто обнял ее воротничком. Что и говорить, похоже, природе очень хотелось, что бы эта волчица была очень прекрасна и обольстительна. Тайли считается одной из самых красивых волчиц в лесу. Не только в своей стаи, но даже во всём лесу! А это я хочу сказать очень большое достижение. Несмотря на то, что Тайли волчица, она всегда очень тсчательно следит за тем как она выглядет. 
- биография Что можно сказать про биографию Тайли, да в принципе много чего. Начнём с того что её отец был вожаком стаи.Тайли родилась зимой у неё было две сестрички и один братик. Мать всегда заботилась о них. Она любила каждого из них по своему , но всех одинаково. Но... только в сказке всё бывает так сладко, а жизнь волка наполнена приключениями и опасностями. Через пару месяцев после рождения щенят Альфа умирает.Её подстреливают охотники. Истекая кровью она убегает как можно дальше от логова, что бы не подвергать щенят опасности. И умирает от потери крови. Вавилон тем временем выбирается из гнезда и идёт в кусты. Если бы она не ушла, то тоже  распращалась бы с жизнью. Охотники находят гнездо Альфы и трёх щенков. Они жестоко убивают их. Тайли хотела им помочь, но что она может сделать? Тогда её было всего два месяца. Когда браканьеры уходят она бежит в гнездо. В скоре приходит отец. Он видит что Тайли одна и больше никого нет а в логове следы крови. Она рассказывает всё отцу. Кун пытается успокоить дочь, но как это возможно если он сам не мог прейти в себя?
Тем временем Вавилон росла. Она становилась красивой волчицой и вот опять. Кун натыкается на медведя шатуна. Это происходит в то же время как и умерла мать и брат с сёстрами Тайли. Кун пытается спастись, но медведь настигает его. Ему не чего не поделать. Когда юная волчица в одиночестве бродила по лесу она нашла растерзанное тело отца. Теперь надо было выбирать вожака стаи.
Все волки знали что именно Тайли должна стать волчицей, но она не могла. От боли потери она не могла трезво соображать и отказалась вести стаю. Волки знали что другого вожака выбирать не льзя. Её лучшая подруга просит Тайли поговорить о личном. Тогда они идут в уединённое место и рассказыват историю своей семьи, не менее трагичную. Тайли внимательно её слушает. Она понимает что долг перед стаей должен быть выше её чувств. Она выходит к ожидавшим волкам и объявляет что принимает их просьбу. Вот теперь она вожак. Но из - за трагедии с отцом она замыкается в себе. Она интересуется делами стаи, но никто из членов не понимает как её больно и что чувствует эта белая волчица.

- связь с вами mail.
- ключ дикий волк.

0

2

Доброго времени суток.
Анкету придётся переписать с нуля. Да, и снимите выделение жирным со всего текста.

Во-первых. Кроме основного, указанного в первом пункте, имени, по всему тексту мелькает уйма непонятных кличек. Если будете их использовать - разъясните происхождение и внесите в раздел "имя".
Во-вторых. Истинное имя пары - прилагательное на английском, в пункте должен стоять перевод.
В-третьих. Внешность. Персонаж откровенно мэрисьюшный, несколько предложений слизаны вот из этой анкеты. Переделайте, избавьтесь от этих идеалистических мотивов.

Характер и биография. Стай в игре нет и не предвидится, потому убирайте все их упоминания и с сим учётом переписывайте квенту. Да, и людей в данном мире тоже не имеется.

Ключ неверный.

Напишите связь. Если мэйл, то какой. А ещё лучше - ISQ, Skype.

0

3

Вавилон тем временем выбирается из гнезда и идёт в кусты.

*рукалицо*
И, пожалуйста. Следите за стилем речи и орфографией, чтобы не было подобных казусов.

. Кун пытается спастись, но медведь настигает его. Ему не чего не поделать.

остается только расслабиться и получать удовольствие
Личная просьба - напишите биографию жизнеутверждающую, круглые сироты на ролевых уже успели приесться.

0

4

Срок истек, игрок отсутствует.
Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » Тайли