Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » ***Роковая красотка***


***Роковая красотка***

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- имя
Миледи, не признает никаких кличек и прозвищ.
- пол|возраст
Самка 3,5 года
- истинное имя
Fatal - роковой
- цель
Ее желание - найти свою истинную любовь.В ее недрах сердца таиться это желание, что может быть очень странным для ее характера.
- принадлежность
Агнец
- характер
Эта коварная обольстительница обладает весьма странным характером, которым редко кто может похвастаться! Да, она умеет в единую секунду привлечь к себе внимание, обольстить любого волка, а потом резко подставить и разбить ему сердце. Природа наделила ее прекраснейшей харизмой, благодаря которой волчица укротит любого вспыльчивого волка, напоет сладостные речи в глаза и уши своей очередной жертве, независимо выскажет свое мнение. Такую волчицу редко встретишь, а она любому улыбается, быстро внедряется в доверие. Для множества целей она ищет своих жертв. Она никогда не открывает свое истинное лицо, редко говорит правду и поддается реальным, настоящим чувствам. Это ее правило, которое слишком сильно прижилось в ней. Ее характер уже и так отполирован и прекрасен, но старается сделать его еще совершенней, а для этого и тренируется! В остальном она может быть резка и независима. Дружелюбие, ласковость все это лишь наигранные черты, в остальном она холодна и неприступна. Лишь в самом сердце она прячет свои открытые чувства и желания. Одно из желаний - найти святой Грааль, что бы он исполнил ее желание. Да, она делает вид, что ей безразлично все это приключение. Будто для нее это только игра.
- внешность
Природа оделила эту волчицу прекрасной внешностью. У нее хитрые и коварные изумрудные глаза, которые всегда так кокетливо смотрят, завоевывают и предают. Они всегда горят каким-то странным, неведомым светом. Шерсть у волчицы рыжая с светло- и просто коричневым цветом, так же немного оранжевого цвета.. Мордочка очень выразительная, там шерстка у нее тоже рыжая и всегда топорщиться, что придает ей большую раскованность, коварность и привлекательность. Как и все волки Миледи крупного расположения, у нее отличные мышцы и высокая спортивность. Однако у нее есть все черты привлекательности и вообще Миледи обладает всем, чем нужно. У нее довольно крутая выпяченная грудка, где пушистый мех красиво, будто обнял ее воротничком. Что и говорить, похоже, природе очень хотелось, что бы эта волчица была очень прекрасна и обольстительна.
- биография
Миледи родилась в лесу, и жила вместе с  мамой. У нее, увы, не было ни братьев, ни сестер. Мать была не так прекрасна, как дочь, но хотела передать ей все свои навыки, что и сделала. Она учила дочь коварству обольщения, ритмичности движений, элегантным движениям тела, как например: взмахи хвоста, движения лапок, легкое взгляд или кокетливые взмахи пушистых ресниц. Так же она учила дочь не поддаваться настоящим эмоциям, чего она и добилась. Охота, боевые тренировки -  все это мать без труда давала своей дочери. Они жили мирно, а Миледи всю свою жизнь была благодарна матери за уроки. В один день, Миледи покинула родной дом. Тихо ушла... Но мать все равно видела как ее дочь тихо уходит от родного дома. Она не жалела. Нет! Она была горда и рада, что она вырастила Миледи. Дочка направилась за своим истинным именем и ничуть не удивилась, когда узнала, что это -  Fatal,  то есть роковой. Еще она узнала, что ее стражем будет волк, обязательно волк! Почему? Это знала только судьба. Миледи на своем пути встречала множество волков, она тренировалась, обманывала и разбивала сердца... Но пока еще не нашла волка с именем Fatal, но ее это не удивляет. Пока что у нее есть много планов,  в которые, может, когда-нибудь втиснется пункт: Встретиться со стражем.
- связь с вами
I'm a Кариллла)))
- ключ
есть.

Отредактировано Миледи (2011-05-28 16:15:52)

0

2

Приветствую.
В общим и целом, я бы посоветовала добавить пару-тройку строк в характер, ибо, на мой взгляд, он не раскрыт до конца.
Так же следует исправить эти ошибки:

Миледи написал(а):

Миледи

сокращения, клички, прозвища.

Миледи написал(а):

которые вседа

всегда

Миледи написал(а):

на нее падает пушистая рыже-красная челка

где вы видели челки у волков, да еще и таких размеров?

Миледи написал(а):

спротивность

спортивность

Миледи написал(а):

где пушистый мех красиво, будто обнял ее пушистейшим воротничком.

лишняя запятая.
а так же повтор.

Миледи написал(а):

похоже природе очень хотелось, что бы эта волчица была оочень прекрасна и обольстительна.

после слова "похоже" запятая
и снова повтор

на аватаре у вас я вижу ошейник.
во внешности его нет и быть не может, естественно.

Миледи написал(а):

элегантым движениям

элегантным

Миледи написал(а):

чего прекраснейше добилась.

стоит заменить слово на какое-либо другое

Миледи написал(а):

Охота, боевые тренировки, все это

охота, боевые тренировки - все это

Миледи написал(а):

Fatal то есть роковой.

после истинного имени запятая

Миледи написал(а):

в которые может, когда-нибудь

в которые, может, когда-нибудь

0

3

менолли;

Опять куча ошибок, все исправила вроде. Ошейника не будет, это точно. Челки тоже, просто ава очень подходит.

0

4

Миледи
Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
К тому же, я не уверена в его "разрешенности".

0

5

менолли;
Вроде соотвествует же, и очень передает такой характер моего персонажа.  Другого не могу найти, ни один не подходит, а картинку я скачивала с одного сайта, который самый обычный.

Отредактировано Миледи (2011-05-28 17:13:15)

0

6

Миледи
Оно, конечно, хорошо, что он самый обычный. Но вы знаете автора арта?
К тому же, можно взять фотографию обычного рыжего волка. Того же гривистого, к примеру.

0

7

Нет, не знаю нашла в яндексе, а гривистого я только что искала.... но не получается ничего найти подходящего((((

0

8

В общем, с аватаром разберемся в другой теме.
Приняты, удачной игры.
Не забываем заполнить профиль и отписаться в списках.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » ***Роковая красотка***