Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем небольшое, несколько метров земли - а дальше сухо, твердая почва. Но именно из-за своего размера болото совсем незаметно, по краю его виднеются маленькие сосенки, кое-где мелькает ряска да трава... А как ступишь - лапа под водой, зеленоватой, мутной. А дна нет. И утянет волка, коли рядом никого не окажется...
Но зимой это место становится безопасным. Лед, да снег создают странную кашу, которая в скором времени становится плотным комом, так что не провалитесь вы точно.

0

2

-->озеро
Бежать после сытного перекуса явно не хотелось, да и лапы вроде как заплетались сами собой. Может, стоило найти где-нибудь укромное место и подремать, подставив нежному солнцу как всегда грязное брюшко или светлый бок. Желтые глаза поочередно устраивали бунт, собираясь закрыться и не открываться на протяжение ближайшего часа. Да еще по всей вероятности челюсть собиралась вывихнуться от постоянных зевков.
Лам приостановился, принюхиваясь. Явственно пахло болотом, а значит он почти прибыл на место, где собирался отдохнуть. Вообще-то, мысль передохнуть у стоячей воды уже не казалась волку такой заманчивой и хорошей. Я все ещё могу повернуть и пойти к горам.
-Ага, размечтался, я тебе что, щенок несмышленый что ли? - страж гордо вскинул голову и грациозно запнулся за подлый сучек. Стоит ли говорить, что Лам пролетел значительное расстояние, ушибя лапу и оцарапав нос. Хоть с киком "еретики нападают" поднимайся и беги от чертова болота. Определенно место утопленников.
Поднявшись на лапы, волк встряхнулся, удовлетворенно отмечая, что оказался в опасной близости от еле заметной кромки цветущей воды. Придавив землю лапой, страж попятился, на всякий случай отходя дальше. Уже устраиваясь лежать, Лам понял, что из болота на него могут выползти пиявки, хищные твари и прочая гадость, способная потрепать и без того расшатанные нервы. Подняв голову и взвыв от собственной глупости, волк перевернулся на бок и уставился на воду, гладь которой было бесконечно сложно отличить от земли.

0

3

----->>>>Выжженный участок леса.
Смерть прибежала сюда. Тут было слизко и скользко. Повсюду была болотная жижа. Кое где виднелись кочки. На одной из них сидел ворон. Смерть быстро прыгнула поближе к ворону и произнесла: Что ты знаешь о моём отце? Что это за ястреб?Какой поиск? Где искать? Страх за отца, было единственным чувством на данный момент. Ворон принялся чистить крылья. Но наконец, он произнёс, грубым, суровым голосом: Я знаю многое о твоём отце.Ястреб-мой посланник. Поиск отца. Искать? Догодаешся! Произнся эти слова, ворон улетел....Я не догадаюсь! Где искать? Прокричала волчица, но ворон уже улетел....Опустив голову, Смерть хотела уйти, но болота начало засасывать её....уже лапы были практически все в болоте. Помогите!  Крикнула Смерть. Болото засасывало и засасывало волчицу. Спасите! Но тут она быстро заработала лапами. Неизвестным способом, она освободилась. Рыкнув, она легла на одно из сухих мест и уснула.

0

4

Смерть проснулась. Оглядевшись, она зевнула и потянулась. Но тут вспомнила ворона. [iМда..жизнь, неизвестная штука...[/i] Потеряв всю семью, остаться одной и не знать зачем ты существуешь... Но тут, волчица почувствовала, боль в спине. Громко зарычав, смерть повернула голову назад. На спине волчицы сидела маленькая птичка. Скинув её с себя, смерть вцепилась в её горло и жизнь птички кончилась. Перед глазами малявки пролетела вся жизнь...всё это была секунда, и вот её маленькое тельце не шевелится.  Смерть стала есть птицу. Слишком мелко! Нужно что то покрупнее! Подумала она. Не громко зарычав, Смерть всё таки решила съесть птичку. Проглотив её, она подняла глаза к небу. Собирались тучию Ну вот! Нужно найти какую нибудь пещеру чтобы спрятаться. На нос Смерти упала капля. Волчица не хотела мочить шкуру, и быстро огляделась. Заметила единственное, маленькое деревце. Оно меня не спасет... Подумала чёрная. В это время, дождик перешел в ливень. Зарычав, Смерть убежала с болота.
------>>>>На поиски пещеры

0