Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Скалы » Предгорье.


Предгорье.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Постепенно вы взбираетесь всё выше и выше, удаляясь от такой привычной, ровной земли. Это предгорье - местность, поросшая редким сосновым бором, покрытая буреломами и остатками грязевых потоков, что периодически сходят с горных вершин. Идти здесь сложно и опасно, а охотиться - почти невозможно. Именно поэтому здесь часто бродят олени, но бывает, что с гор сюда спускаются более крупные хищники, чем волки...

+1

2

- логово в корнях ивы.

Он остановился, поджидая агнца, обдумывая свой ответ. Какова цель у него? какова? Спасти пропащую душу? Вряд ли. Теперь он точно уверен в том, что это была лишь иллюзия, сиюминутное желание.
- Пока я не могу сказать тебе об этом.
Откликнулся он, вновь переходя на шаг. Теперь во всем его образе сквозила настороженность - Шурале знал, что горы можно считать за живое существо - непредсказуемое, опасное и безжалостное. И населенное такими же существами.
Взять хотя бы того старца, к которому мы идем. Вспомнить бы те слова, что говорила Чайка когда-то. Но память как сито - часть слов уже просыпалась на дорогу жизни песком.
Уныла была та картина, что предстала волчьим глазам. Снег на вершинах гор таял, и вниз спускались селевые потоки - то есть потоки из грязи, камней и прочего мусора. То там, то тут были видны проплешины в равном ковре из сосен. То тут, то там были видны глубокие борозды - дороги, прокладываемые стихией.
- Жуткая картина.
Буркнул себе под нос Шурале, останавливаясь. Он помнил, что где-то тут, у большого валуна, должна быть тропа. Но... Весна всё изменила.

0

3

- - - Логово в корнях ивы.

Что ж, думала она, ровняясь со стражем, пусть так. Когда-нибудь я все равно узнаю. В конце концов, это было его дело - говорить или нет. Она могла не отвечать, но посчитала это нужным. А его, возможно, мучают сомнения или он вовсе не определился с целью. Ведь бывает всякое.
Остановившись рядом с Шурале, она осмотрелась. Грязно, жутко грязно - весна, что поделаешь. Маленькая разруха, если так можно выразится. Подниматься в горы сейчас было бы не очень-то удобно, ибо с мокрых камней соскальзывают лапы и устоять не так-то просто. В этом году было не так уж много снега, но его хватило для всего этого. По крайней мере, река не вышла из берегов, как это бывает, когда за зиму выпадает слишком много снега. Н-да, потоп - неприятная вещь, особенно если твой дом находится прямо рядом с рекой. Если до леса воды доходило не очень-то много, то равнину затапливало основательно.
- Что ж, - махнув хвостом вправо-влево, Менолли повернулась к стражу. Стоять здесь не было смысла. Конечно, природа сделала свое дело - тот пейзаж, что был здесь зимой, будто испарился, и остался только контур - сами скалы. Искать какой-либо путь, не помня точного направления, здесь практически невозможно. Нахмурившись, она вертела ушами из стороны в сторону, дабы не пропустить каких-либо звуков. Все-таки это были горы, далеко не самое спокойное место в этом мире.

0

4

Он вновь огляделся, потом вздохнул. Сомнения вновь начали одолевать его душу, захлестывая его сознание. Шурале мотнул головой и кивнул в сторону очередной борозды, кою прочертил огромный валун, скатываясь с гор.
- Чую, идти надо туда.
Он двинулся сразу же после того, как последнее слово оторвалось от его губ и повисло в воздухе. Шел Шурале быстро, не стараясь проявить хоть какое-то внимание к Олли - подождать, спросить совета. И так понятно - местоположение старца знает только он, а значит... а значит - иди, думай, решай сам, выбирай путь и не плошай.
Он перепрыгнул через поваленную сосну и наконец замер, вдыхая воздух.
Не нравится мне это место. Как, впрочем, и цель Менолли. Она права - слишком явно было говорить это вслух, под открытым небом. Ли со своим раздвоением личности и желанием погибнуть проорала бы эту данность во всю глотку, но... Боги бы не приняли её всерьез, ведь, по сути, она уже стала божеством. Во всяком случае, для меня. Не проходит и минуты, как я о ней вспоминаю. И всё же это не любовь. Это... Она как наставник мне. Как у Олли её мастер.
Шурале резко обернулся, вспомнив таки свою спутницу.
- Быстрее.
Глухо рыкнул он, начиная подъем по горной тропе.

- Горная тропа, соответственно.

0

5

Коротко вздохнув, будто к чему-то готовясь, Менолли двинулась следом за стражем. Как и раньше, он не собирался её ждать. Немного раздражало, но стражей не выбирают, так что придется привыкнуть.
Это, конечно, не дело. Если я умру, он будет чувствовать себя виноватым. Впрочем, будет ли? Она думала не о том, о чем стоило бы в данной ситуации, за что ругалась на себя. Под лапами камни были все больше и больше, кое-где виднелись деревья, еловые иголки, что сдуло с каких-то елей, неприятно кололи лапы. Но здесь так приятно пахло той горной свежестью, которую можно почуять лишь рядом с самим горами. А если подняться еще выше, можно будет вдохнуть чистый свежий воздух, все еще подернутый прохладой.
Ощущение того, что кто-то наблюдает за вами, внезапно стукнуло в голове. Хотелось сказать, что здесь слишком уж опасно находится, но Шурале, скорее всего, сам знал. Он шел где-то там впереди, за упавшей сосной было видно лишь его голову.
Тревожно оглядываясь по сторонам, она запрыгнула на дерево, дабы оглядеться, но практически тут же слезла, услышав ворчливый голос спутника.
- Иду, - в тон ему попыталась ответить Менолли. Звучало, наверное, смешно, но надо же было хоть как-то отстаивать свое мнение. Что ж, если он так сильно торопится, значит, тому есть причина. Видимо, не только ей не нравилось это место. Черный страж поднимался вверх по тропинке, выделяющейся из серой массы - было видно, что когда-то здесь ходили, а значит, в конце этой тропинки должно было что-то быть.

- - - Горная тропа.

0

6

---Река----

Мои лапы вели меня к горам, таким же непреступным как и я сама была, а сердце тем временем заставляло насторожить уши и  искать что-то, но что именно? Вот это-то меня и волновало. Нет ничего странного в том, что мне захотелось сюда, странность моя заключалась в том, что ледяные глаза смотрели по всем сторонам света как будто ждали чего-то... Или кого-то. Я остановилась и зло рыкнула. Зачем я сюда поперлась? Глупость или судьба?  - ПФФ! С детства не верю во все эти штучки... - тихо прорычала я. Остановившись и подставив шерсть приятному ветру и огляделась и решила подождать, решительно я уселась и так же внимательно как и до этого осмотрела местность. Нет, я была много раз в горах, например когда убегала на неделю, две из дома. Ха! родители пеклись о своих малышах, а я ни о ком не пеклась, разве что о своей свободе... Интересно, выжила бы я здесь, или сдохла раньше, как и мои братья с сестрами. О да, я плевала на всех кроме себя. Эгоистка? Да! твердый и смелый ответ. И не надо фыркать, я тоже так умею. Один вопрос только прерывал тогда мои размышления, зачем я здесь? Я точно знала, что я часть пары, но вот кто? Страж? Агнец? Хотя, мне всегда казалось, что я - страж. Вот именно... Интересненько будет увидеть мордочку моего агнеца, когда он поймет какое счастье в виде меня ему привалило!!! И коварный смех снова  разлился по моему телу.

0

7

| Начало игры |

Судьба. Такая штука коварная и такая загадочная дама в..красном? Да, пожалуй, именно так я себе её и представлял. Она постоянно ходит вокруг да около, но не даёт чётких указаний на действия. Играет и вертит как хочет. Да, она мне определённо нравится. Мои лапы, как всегда, неспешно несут меня к каким-то неведомым краям. Что это? Высокие горы и заснеженные вершины. Вот так и бывает, а ведь я точно помню, что не собирался сюда идти. Мой холодный и неподкупный взгляд обозрел площадку, что расположилась у огромной горы. Хм.. и надо было мне ввязаться в эту Игру? Тем более, что игроком можно стать лишь при приобретении своего патрона, тьфу ты, Стража. Ну, на фиг он мне нужен? Попадётся ещё какая-нибудь сопливая девчонка или самоуверенный мальчишка, что мне с ними делать. Убью. Такого счастья не надо. Я шёл неспешно, в общем, как и всегда. Дыхание было ровным, а из пасти то и дело вырывались клубы горячего пара, тут же растворяясь в несколько морозном воздухе. Я потянулся и вновь обвёл глазами местность. Должен сказать, что одинокие скитания наталкивали меня и на более симпатичные места и какой бес меня сюда привёл? Рыкнув для приличия, я тенью двинулся вперёд. Именно тогда взгляд выцепил пушистую фигурку – волчица. Комплекция  в самый раз для самки. Но что она-то здесь делает? Интере-эсно. Повертев головою, я всё-таки неслышно, едва касаясь лапами холодного камня, направился в сторону незнакомки. Никак не ожидал я услышать мерзкое хихиканье. Такое обычно издавали, готовя пакость, но мне-то что? Вот узнаю только, что или кто она есть и свалю отсюда.
- Назови себя.- Ого, это мой голос? Не ожидал, не ожидал. Чего именно? Такого командного рявка, вот чего. Я оценивающе смерил незнакомку холодным, колким взглядом. Молодая совсем, дома бы ей ещё сидеть, а всё туда же, амбиции, чёрт их дери. Что же, малышка, посмотрим, что ты ответишь, но почему-то мне кажется, что пора готовиться приводить ранее, опрометчиво данное обещание, в исполнение. Не нравится мне всё это.

Отредактировано Вирх (2011-05-24 23:17:29)

0

8

Приказ прозвучал слишком резко и слишком командно для меня. Неторопливо, будто делая одолжение я повернула голову к волку, что решил поиграть с огнем приказав его слушаться, и теперь этот ледяной огонь будет думать, как ему спалить это нахала, быстро и хладнокровно, или медленно и жестоко? Прищурив глаза,  я посмотрела на наглеца, осмелившегося мне что-то приказать,  и будто окатила волка ледяной водой, но то был пронзительный взгляд глаз - кусочков ледяного льда. - Ну вот еще - тихо проворковала я, эта манера разговора, тихо ворковать и ущемлять других мне была по вкусу. Я встала и надвинулась на волка. - С какой это стати мне слушаться тебя... - холодно продолжала я, сверля ледяными глазами милую дырочку в собеседнике, - Советую уяснить, что ты меня никогда не заставишь выполнять твои наглые приказания! - последние слова вылетели словно стрела из натянутого лука, я рявкнула, а синие глаза все также остались спокойны, тем более, что последнее предложение я произнесла, когда расстояние между нашими мордами было не больше сантиметра. Потом я чуть отодвинулась оставляя одну из лап впереди и не опуская взгляд, все так же смотрела на него, а потом чуть тихо пробормотала часть мыслей: - Boundless... - а про себя подумала: Кто же будет моим агнцем? Невинная мысль, невинное бормотание и все такой же ледяной взгляд, словно лавиной накрывающий моего собеседника.

0

9

Пора записываться в пророки. Мрачная мысль посетила мою голову, желая засесть там минут на десять точно. Всё было неплохо, пока эта маленькая волчонка не повернулась и не окрысилась. Ну, да, рявкнул для порядку. Но к чему такие речи, малышка? Мне хотелось засмеяться в голос, но я сдержался. Когда-то я был таким же. Хотелось казаться холодным, бросать колкие взгляды на врагов, но как это нормально делается, не знал. А тут.. в общем, актриса из неё, как из меня дикобраз.  Я лишь поморщился на неё заявление на счёт приказаний. Да где же они наглые-то? Я б ещё поговорил о том, у кого более наглые. В данным момент мы наверняка выглядели более чем нелепо. Волчица была раза в полтора-два меньше меня и при этом умудрялась ещё и вякать.
- Так и знал,- произнёс я задумчиво,- знал, что мне попадётся какой-нибудь амбициозный ребёнок.
Ну, а что я ещё мог сказать на подобные заявления и смешные взгляды, которые она бросала, пытаясь якобы «просверлить» в моей голове дырку? Дурочка. Не знает она с кем связалась, ох, не знает. Не смотря на крики о неподчинении, мне всё-таки представилась, видать уникальная, возможность услышать ответ на свою ничтожную просьбу. Баундлис. Значит Безграничная. Прекрасно. Вот он, мой Страж. Не ожидал я такой пакости даже от Судьбы, но вот, поди, же ты. Мне даже как-то стыдно будет посылать её в бой.
- Н-да, Всевышние ко мне явно не благодушны, коль выдали мне в Стража тебя,- сказал подобное я спокойно и, глядя прямо в глаза незнакомке, которая так искренне пыталась превратить меня скромного, в большой кубик льда. А вот фиг, ага. Я сам так могу и не хуже тебя, малышка.
- Вирхаймонт, будем считать, что рад знакомству, но это, поверь, неприкрытая ложь с моей стороны.

Отредактировано Вирх (2011-05-25 19:28:01)

0

10

Весь гнев, что хлынул на меня изнутри, я не сумела сдержать и лавина, что уже готовилась с скрежетом и ревом рухнула на голову наглецу. - Ребеночек?! - взвилась я, хоть и знала, то этот самодовольный тип старше меня. - Во-первых, не попадется, а во-вторых не верный тип разговора и тема!!! Ишь, ты наш-ш-шел себе тут, ребеночка!!!  Если он захочет, то перережет тебе глотку, нахал!!! - зарычала я, выпуская весь гнев, всю боль, все, что скопилось во мне. Но следующие слова этого наглеца вдруг прозвучали гулко и невыносимо ужасно в моей голове... Внезапно отступив назад, я удивленно осмотрела его. Вирхаймонт?!! О, Боги!!! За что?!! Только не этот... этот... куль, который будет мной командовать!!! Почти все чувства высветились на моей мордочке, так как все слова застали меня врасплох. - Чего?! - неуверенно выдавила я, приходя в себя. Я фыркнула, очнулась, скрылась, стремительно, все ясные и наверное лучшие мои качества, что я скрывала за частоколом супер-характера, то, чем наградила природа и то, что я глубоко закопала вдруг очнулось тогда, будто там была другая волчица, нет,  не Кариллла, которая была ледяной леди, а красивая, дружелюбная, милая, удивленная и неверившая в найдение Агнца волчица, которая была молода... Но потом я взяла себя в лапы, собралась, вновь обратилась в себя, в грозную и непоколибимую  Карилллу. - Пф... - тихо сказала я, забыв о том, что стоит представится.

0

11

Хм.. похоже, я слышу скрежет её самообладания? О, точно, в яблочко. Сколько чувств, эмоций. Ну, зачем ей всё это мнимое притворство? Об её слова обжечься можно, а она всё заморозить пытается. Малышка ты ещё, дитя. Я лишь стоял с моей любимой усмешкой на губах, наблюдая и ожидая, пока это маленькое существо, толком не определившееся в жизни, выговорится и примет к сведению то, с кем и как она разговаривает.  Перережет глотку мне? Она? Хах!
- Угу, если дотянешься, то, пожалуй,- ну, не мог я оставить подобной угрозы без комментария. Я сел на холодный камень и наклонил голову набок, наблюдая за выразительными эмоциями на лице своего Стража. Да, мне её ещё и жизни придётся учить. Откуда оно такое вылезло, интересно? На мгновение, после её великолепного «чего?!» мне даже показалось, что в этой волчице есть что-то, что она скрывает. Ну да достать это «что-то» не будет большой проблемой. Уж если мне удалось её вывести из себя настолько быстро… Даже и не знаю, как Всевышние даровали ей возможность участвовать в Игре?
-Повторяю для особо глухих и туго соображающих, я есть твой Агнец, а ты мой Страж и теперь до конца либо твоих, либо моих, там уж как выйдет, дней, идти нам вместе, малышка,- я потянулся и хорошо так прохрустел всеми косточками, после чего обратил вновь взгляд своих сапфировых глаз на неё. Для полноты картины ей не хватало ещё обиженно посопеть. Ну да ладно, итак сойдёт.
- И, кстати, тебя в детстве не учили случайно представляться, если представились тебе?- что же, будем тыкать в элементарные вещи носом. Сама потом ещё спасибо скажешь, малютка. Значит, она не знала, что она Страж, это осложняет дело. Теперь ещё надо выяснить какого вида её умения и уж потом начинать тренировки. И какие черти её понесли в Игру, не понимаю.

0

12

В ответ я, уже пришедшая в себя лишь тихо зарычала.  А потом тихо и холодно произнесла : - Не смей называть меня малышкой, и даже если я и не дотянусь до твоего горла, но постараюсь, что бы тебе было больно! - злость, и ненависть, этот волк меня раздражал!!! И за что мне такое наказание, теперь, переться с ним, драться да еще поделить желание этого священного Грааля!!! О Боги!!! Взглянув исподлобья я тихо произнесла: - Кариллла, мое имя Кариллла... - а внутренне усмехнулась. Ну вот еще, ну уж нет, не за такую он меня принял, что бы командовать и поучать, словно я ребенок!!! Чушь!!! Я немного напряглась, но сощурила глаза и держалась смело. Да, я была молода, до с детства закаленные нервы и характер сделали меня куда сильнее других, моих ровесников. Я была мала, но в этом тоже было мое преимущество, а уж держаться и отстоять свое право даже в самой жестокой словесной перебранке доставляло мне удовольствие, но не тратило моих больший усилий, а уж что говорить про мои странные чувства, которые похоже были связаны с моим предназначением! Фи, похоже я в них была мастером, это чувство, я понимала, но не догадывалась, что это, накапливалось и благодаря моей судьбы было сильным и неудержимым, вот только бы достать ключик к замочку и выпустить чувство на волю? Слишком, что-то я отошла от главной темы. Хех, я стала ждать ответа от Вирха.

0

13

- Кара, Кариллла, Малышка, Кари – не вижу разницы,- зевая и скучающе, сказал я. Устал я чего-то, потому и часть её высказывания пропустил мимо ушей. Мне вот лично пофиг. Она меня может хоть дедом называть, лишь бы не выступала. Да и вообще, какого лешего мы тут торчим теперь? Надо уводить это милейшее создание отсюда. Я посмотрел на уже непроницаемую мордочку этой зазнайки и презрительно фыркнул. Ну и ладно, делай из себя обиженную гордость, невинность, или как там это зовут? Мне всё равно, даже если ты думаешь, что мне не удастся тебя наставлять, то глубоко ошибаешься. Проверку твоя игра не прошла, а потому будем учить тебя держать себя в лапах, иначе в запале натворишь ты дел.  Я встал и огляделся. Из-за небольшой скалы доносился запах обедающей пумы. Да, определённо надо уходить. Она ещё не готова к подобным Играм.
- Идём, нам надо ещё узнать каков ты Страж на самом деле, иначе тренировки будем проводить неправильно и сгинем в первой же битве с какой-нибудь парой,- спокойно проговорил я и развернулся, чтобы идти в обратную сторону. Лапы всё так же бесшумно несли меня уже по пройденной тропе. Не знаю уж как пришла сюда она, но возвращаться мы будем здесь, чтобы выйти к какой-нибудь реке или же лесу. Нечего в горах торчать, тут слишком опасно. Бредя и размышляя над тем, как мы будем распознавать её способности, я невольно поймал себя на мысли, что совершенно не слышу звуков, которые обычно сопровождают следующего за тобой зверя.
- Останешься здесь, тебя съедят пумы и я на помощь не побегу,- глухо и холодно проговорил я. Нечего пока её баловать пониманием, что мы одно целое и относиться должны друг к другу иначе. А я говорю нечего. Пусть сначала начнёт прислушиваться, потом поговорим нормально, спеси слишком много и её нужно сбивать пока не поздно. Мне вот помогло когда-то.

Отредактировано Вирх (2011-05-26 00:05:30)

0

14

Ха, да как он только мог. Похоже этот Вирх вообще меня не слушал. Я лишь тихо зарычала. Ну уж нет, похоже здесь лучше действовать по другому... Мне по фиг что он там себе напридумывал, ни злости ничего он от меня больше не дождется, но я и не буду прыгать перед ним как собачонка и быть послушной. Ну уж нет.  Он пошел, а я осталась, а что? Разве нельзя здесь разобраться?! Куда мне опять тащиться, из-за этого кулька!!! Что-что? Пумы? Чхать! Я их не боюсь. Жаль нельзя попробовать атаку из души... Вот я бы повеселилась. Но я понимала, что раз уж мы пара мне без него тоже не жить, и вот блин, придется переться с ним куда-то. Легко встав я не спеша подошла к нему, ничего кроме взгляда ледяных глаз. Да, я знала. Мне всегда говорили, что мои глаза... странные и когда я злюсь, лучше в них не смотреть. Особенно говорила мне про это мама, что вбила себе в голову, что ее миленькая доченька больна, а я всего лишь знала, что это... наверняка связано с тем, что я часть пары... А мои никчемные братья  сестрами всегда боялись моего взгляда. Пронзительного, будто режущего... А это? Наверное все дело в том, что он мой Агнц... Пф! Я ничего не сказала лишь подошла, равнодушно, будто делая ему одолжение... Эх, ладно, что он мне сейчас еще наговорит? Ничего, зато я наконецто нашла себе пару, пусть и такую... безмозглую... 

0

15

До подачек спутницы мне не было никакого дела. Хочет по-выёживаться – так кто же мешает? Вот просто не хочу я смотреть на её погрызенное тельце, не хочу. А она глупости разные говорит и я уверен, что даже думает. Впереди стелилась каменистая дорога мягко переходящая в песчаную поверхность. Чуть поодаль можно было заметить первую траву, а самого горизонта касался уже лес, густой и свежий, даже тёплый и манящий. Да, пора возвращаться в родную стихию. Всё-таки горы это не моё, люблю лес. Он всегда такой разный. То шелестит мягко и осторожно, то раскрашивается в различные цвета и оттенки по осени, заставляя вновь и вновь дивиться красоте природы. Но для начала.. Нет, сегодня моё настроение не испортит даже эта мелкая заноза. Вот интересно только, почему пума всё-таки на нас не напала, потому что была занята едой или же всё-таки давилась от смеха с оной на пару, наблюдая картину «битва титанов»? Хотя вот то мелкое, что идёт рядом трудно назвать титаном, даже на «титана мысли» не тянет. О, титан болтливости, безусловно. Гонора много, а вот смысла во всех речах ни грамма. Хоть бы что умное сказала, я б может и удивился даже, мнение поменял, а пока она его (мнение) испортила прочно. Спрашивается – на фига мне это надо? Дорожка, по которой мы шли, неожиданно раздвоилась. Странно, когда я сюда шёл, то точно помнил, что никакой развилки не было. Тропка, что была правее, чуть дальше обрастала прекрасными цветками вереска, а вторая уводила в сторону манящей зелени и свежести. Мельком обдумав различные варианты развития событий, моим скудным мозгом было принято решение идти направо. Там было удобнее проводить тренировку. Никаких камней и деревьев, никакой воды. Лишь вересковая пустошь, тянущаяся на несколько километров. К запаху этого цветка вполне можно привыкнуть, главное захотеть.
- Не отставай, Малышка, мы почти пришли и готовься морально к своей первой проверке.- Блин, вспомнить бы ещё как её проводить надо. В тот момент, момент Истины, когда Старец повествовал о всех тонкостях Игры в общем и проверок способностей Стража в частности, я вздремнул. Ну, а что? Вам никогда не хотелось поспать на занудных лекциях? Всегда делали замечание? Так спать уметь надо. Я вот научился с открытыми глазами! Герой прямо.

-------> Вересковая пустошь

0

16

Плетясь за моим агнцем я думала. Думала о том, почему боги так несправедливы, и почему мне достался этот наглый комок шерсти! Возомнил себя королем, делает вид, что ему по фигу, хотя может так оно и есть! Шлепает себе по дорожке, а я тут еще должна за ним идти! Вообще не понимаю, что ему надо? Проверка! Когда он назвал меня малышкой, я думала, что сейчас с ума сойду и убью его, лишь мой ум помог мне не зарычать и не напасть, Не впиться клыками в шерсть, полосовать когтями, и кусать, когда в рот хлещет кровь, а тело становиться все послушнее и послушнее, пока либо не просить о пощаде, пока не убегает! Малышка! Посмотрим, на эту малышку, когда ты ее в конец достанешь! то же мне, нашелся тут командир! Я шла, шла, шла, а он куда-то меня вел, неизвестно куда. И почему он ушел с гор? Боится пум ? Чхать! Можно было потренироваться в борьбе с пумой. мне например в горах было очень и очень хорошо. Ветер, неприступные скалы, красотааа... Мне конечно надо было вступать в игру, там... Научится... всему, но всю охоту отбивает один волк, вы не представляете, такой нахал, что идет прямо впереди меня! Ладно, не будет заострять на нем внимание, он этого не достоин. Лучше прислушаемся, осмотримся, постараемся...

-------> За Вирхом.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Скалы » Предгорье.