Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы, можете смело задавать их здесь. Администрация обязательно ответит.

0

2

Здравия, и тут же к делу. Во мне просунлся вопрос насчёт различий агнца и стража (ибо их описания изложены, по моему мнению, чересчур кратко и как бы между прочем), поэтому не могли бы Вы разъяснить кто они такие и с чем их едят по-подробней?
Ещё, суть игры - есть борьба за кулон, так? Так, вот, как именно она проходит, как начинается?
Вобщем пока всё, что хотелось бы мне узнать. Жду ответа как соловей лета

0

3

лень
Приветствую.
Страж обязан защищать агнца и выполнять роль атакующего. На нем лежит ответственность за своего агнца. Без последнего стражу придется нелегко, ибо агнец выполняет роль "жертвы" - принимает на себя все удары.
Да, суть Игры - битва за Святой Грааль.
Как проходит сама битва? Две пары встречаются где-либо, и одна вызывает другую на своеобразную "дуэль". Вокруг пар образует круг энного диаметра, пройти сквозь который нельзя. То есть, выйти из круга невозможно, войти туда кому-то постороннему тоже. Об этом было написано здесь.

0

4

Ну да, про круг - это читала, просто было интересно как происходит завязка. И ещё, какой у вас тип игры - эпизодический или локационный?

0

5

Жаль, ну ладно, это пока единственная стоящая ролевая, так что через минуту буду. Благодарю за терпение ;D

0

6

лень
Прошу прощения, промахнулась. Локационная :з вы не подумайте. отвлеклась.
Да не за что, это же моя работа.
С нетерпением ждем.

0

7

D ну тогда совсем хорошооо

0

8

лень
Приятно слышать с:

0

9

Уж извините, не знаю, куда написать. Я модератор  Wolfs rain. Road to Paradise.
Вышла какая-то ошибка. От вашего форума у нас высветилась наша реклама. (прошу обратить внимание на пост № 246 в теме реклама) К сожалению у нас нет вашей рекламы, и моя совесть не позволяет пропустить этот факт.

0

10

Red
О, благодарю.
Что-то я сегодня невнимательна.
Ошибка устранена~

0

11

Вот и хорошо ^ ^
Благодарю за внимание)

0

12

Так! С форума Волки: Леса Холодного Огня, украден персонаж Toboe! Прошу либо его удалить, либо пусть меняет имя! Тобоэ с форума Волки: Леса Холодного Огня, имеет права брать этого персонажа, у нее есть разрешение у ОДНОЙ! Либо вы его удаляете его, либо будет очень плохо!

0

13

Критик
Простите, что? Ничего я не знаю о каких-либо персонажах с Леса Холодного Огня.
Вы хоть знаете, что имя Тобоэ принадлежит персонажу аниме Волчий Дождь и пользуется довольно-таки большой популярностью в интернете?

0

14

Что? У этого персонажа есть разрешение на использование этого персонажа?

0

15

Критик
Откуда мне знать?
Вы требуете, чтобы человек получил разрешение на использование персонажа из аниме? О чем Вы?

0

16

Я требую чтоб этот человек изменил ник, либо удалился!

0

17

Критик
Я не вижу причин изменять персонажу ник и, тем более, его удалять.
Для таких мер нужны веские доводы.

0

18

посмотрим

0

19

Критик
В общем, я свое мнение выразила.
Может быть, стоит подождать самого игрока.

0

20

Критик написал(а):

Так! С форума Волки: Леса Холодного Огня, украден персонаж Toboe! Прошу либо его удалить, либо пусть меняет имя! Тобоэ с форума Волки: Леса Холодного Огня, имеет права брать этого персонажа, у нее есть разрешение у ОДНОЙ! Либо вы его удаляете его, либо будет очень плохо!

прошу прощения.
Во - первых, я не знаю такого форума и этого игрока.
Во - вторых, этот ник я использую довольно давно и не только на этом форуме, следовательно, нет гарантии, что она не украла у меня это имя.
В - третьих, как уже было сказано выше, это действительно имя персонажа из аниме. Поэтому придумала его не я и не ваша участница и я, как и другие люди, использующие этот ник, имею полное право на его использование, простите за тафтологию.
Таким образом, ваши обвинения являются необоснованными, глупыми и совершенно не к месту.

+2

21

собственно почему - пароль не пришёл о.о
смените пожалуйста пароль к аккаунту hao;
заранее благодарю.

0

22

hao
сменено на 1111.
добро пожаловать :з

0

23

Здравствуйте! Что хочу сказать по поводу форума. Молодцы, отлично постарались. Есть некоторые замечания, не такие уж и большие.
1) некоторые персожажи регистрируются с именами, которые начинаются с маленькой буквы, прошу устранить неполадок
2) По поводу таблицы: хотелось бы видеть там список админов и модератеров, и еще немного записи про стаи

0

24

_Мысль_
Приветствую. Благодарю, мы действительно старались.
По поводу замечаний:
1. Игроки вольны сами выбирать, как будет выглядеть их ник. Конечно, в пределах разумного.
2. Список администрации мы добавим, а стай у нас не было и не предвидится.

0

25

Есть пара вопросов.
Дело в том, что у меня есть некоторая сложность в адаптации к сюжету, поэтому хочется зарегестрироваться как мирный житель.
Вопрос первый - можно же?

Второй вопрос. В теме f.a.q. я увидел, что на ролевой, дословно: "Возможно, со временем в игру будут так же приниматься и другие дикие животные и птицы.", в анкете мирных жителей я увидел такой пункт как "вид" и немного запутался. Я так и не понял, принимаются ли какие-то животные помимо волков на ролевую, и если нет, зачем тогда в анкете мирных жителей сей пункт?

Третий вопрос. Допустим, я зарегестрировался как мирный житель, адаптировался и привык к обстановке. Будет потом возможность внести изменения в персонажа? Т.е. изменить его внешность, возраст, имя, какие-то другие данные(естественно с уведомлением администрации)? И возможно ли будет его сделать позже стражем или агнцем?(когда я смогу хотя бы понять лучше систему прохождения боя).

0

26

Зяблик.
Приветствую.
Конечно, регистрация мирного жителя возможна.
Вид мирного жителя может быть любой, но лучше согласовывать выбор с администрацией, ибо ролевая, все же, о волках.
Возможность внести изменения в персонажа будет. Вы можете сменить какие-либо данные, но чем меньше вы изменяете, тем лучше, ибо другим игрокам будет неудобно. Если вы не начнете игру, то возможность сделать персонажа стражем или агнцем есть. В ходе игры это возможно, только если ваш персонаж был кем-то из них изначально, но не подозревал об этом.

0

27

Т.е. для того, чтобы иметь возможность быть агнцем или стражем в будущем, нужно изначально заполнять соответствующую анкету, потому что в начале игры можно из себя построить ничего не знающего дурачка, так?

0

28

Зяблик
Да, так как агнцем/стражем рождаются, и при рождении им дается истинное имя.

0

29

Спасибо за внимание. Я еще немного поизучаю форум, и как только все сделаю, зарегестриурюсь)

0

30

Зяблик
Не за что.
С нетерпением ждем вас :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»