Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » И огонь, и вода.


И огонь, и вода.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- имя
Shui (Шуй, с китайского "вода"). Друзья и родственники называют его Шу.
- пол|возраст
Мужской/3 года.
- истинное имя
Changeable -  непостоянный.
- цель
Победить врагов.
- принадлежность
Агнец.
- характер
Шуй способен ко всему: но он не приспособлен быть вне семьи. К наибольшему удивлению, характер слегка переменчивый. Он агрессивен по отношению к тем, кто вне стаи, и, естественно, добр только к "своим". Хотя иногда бывают такие моменты (очень редкие), когда он может сдружиться с некоторыми противниками. Судит он всех по характеру и по уму. Ненавидит эгоистов и наглецов. С незнакомцами предельно осторожен. В тяжелые моменты он немного зол. Решая проблему, сто раз обдумает. Иногда любит побыть в тишине, подальше от шума, от посторонних. Готов отомстить за своего друга, напарника, близкого или же родного. Всегда находит выход из сложных ситуаций. Умный, ловкий, целеустремленный. Слегка пофигистичен  - что зависит тоже от его переменчивого настроения. С ним, к сожалению, лишь немногие могут найти общий язык. Его девиз - "Семь раз отмерь, один раз отрежь".
- внешность
Высокий стройный волк с белоснежной и густой шерстью. Нельзя сказать, что он красив, так как его взгляд немного агрессивный, что вызывает страх у многих, пусть даже эти многие забывают о том, что он агнец. По крайней мере, иногда. Морда у него среднего размера, не вытянутая. Уши у Шуй длинные и остроконечные. Глаза сиреневого цвета с овальным разрезом. Судя по его губам, он немного улыбается вне зависимости от своего переменчивого настроения, что подчеркивает не посредственную, но малую привлекательность. Тело немного худощавое, что вполне для него - то характерно, потому что он не очень хорошо и ест. Хотя сам - то он считает, что он нормального телосложения, вызывая возмущения у родных, близких, и, естественно, у друзей, которые его особо и не часто видят. Лапы -  длинные с тупыми когтями среднего размера.
- биография
Шуй родился в лесу в семье агнцев. С детства был до ужаса самостоятельным, что приводило к дракам. Частые драки заставляли его понять, что надо укрепиться, так как он был далеко не победителем драк. У него есть брат, который выручал его. Вместе они позабыли обо всем, однкако им приходилось останавливаться на дружелюбии. Когда прошло два месяца, они поняли, что нужно находиться рядом с родителями, как они и поступали четверть своей жизни. Отец их учил охотиться, когда Шуй было пять месяцев. Для него это казалось захватывающим зрелищем. На следующий день они сами пошли в даль леса принести родителям дичь, и показать свои достижения. В то время, переживая, их родители не выдержали и пошли в самую глубь, где находились их враги, после чего они с ними встретились. Вследствие этой драки родители умерли. Вернувшись на радостях, показать родителям свои достижения по охоте за дичью, они вдруг обнаружили, что родителей не было на том месте, где они жили. Становлясь взрослыми, они  долго раздумывали, и поняли, что они бы не утратили родителей, если они не были слишком самостоятельными. А с одной стороны, они достигли своей цели - они стали полноценными самостоятельными волками. Прожили 5 месяцев под попечением одной волчицы - подруги матери, которая была ангцем.
- связь с вами
Skype - vika15666
e-mail - vikitoriasan@ukr.net
ICQ - 370455382
- ключ
верно~

Отредактировано Shui (2011-04-15 18:33:32)

0

2

охкакярадатебявидеть :З
в характере измени стаю на семью, что ли. Тут стай нет)
по мне всё... Но сейчас придет Менолли и будет детальная проработка х))

0

3

Горькая
ятебядаженеузнала х)
ок, исправлено)

0

4

Приветствую.
В общем-то, кроме вышеуказанного, нашла лишь пару опечаток:

Shui написал(а):

агнецов

агнцев.

Shui написал(а):

как у он

лишнее "у"

Shui написал(а):

агнецом

агнцем, соответственно.

Shui написал(а):

Lawless- беззаконный, не подчиняющийся законам, не признающий власти.

увы, имя проходит по акции.

0

5

менолли;
Исправлено)

0

6

Приняты, приятной игры :з

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » И огонь, и вода.