Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Связи » Птички, не плачьте/люди не плачьте (с)


Птички, не плачьте/люди не плачьте (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3 года, агнец, silent - безмолвный, молчаливый.
Характер:
Внутренний мир Тоба даже для него самого иногда потёмки. Он принимает решения слёту, порой не задумываясь о последствиях, может совершить тот или иной поступок или пообещать выполнить  несбыточную мечту просто так, в порыве эмоций. Его настроение почти всегда довольно добродушное, но подчинено быстрому изменению ровно на сто восемьдесят градусов, в зависимости от многих факторов, ему самому иногда не ясных. Таким образом, можно сделать вывод, что дальнейшие поступки или мысли этого волка предугадать почти невозможно.
Как и любой другой житель этой планеты, Тобое нуждается в общении. Так как сам он персонаж довольно дружелюбный и, находясь в компании, является её душой, ему общение особенно требуется по жизни. Но против одиночества Рыжий тоже ничего не имеет, поскольку считает, что каждому порой требуется побыть одному. К своим друзьям Тоби относится очень хорошо, он готов помочь им в любую минуту и поддержать, если того требуют обстоятельства. Лис не любит сидеть без дела, ему постоянно нужно куда - то спешить и чем - то заниматься. Он старается успеть везде и попасть, что называется, "с корабля на бал" вовремя. Не всегда ему это удаётся, но от этого он не перестанет быть таким.
Но теперь передём к описанию негативных черт персонажа по имени Тобое, ибо такие черты есть у каждого и они тоже должны быть раскрыты и подробно изучены.
Тобое - волк весьма рассеянный. В спешке он почти всегда что - либо забывает - будь то какая - то важная мысль, промелькнувшая в его голове или неотложное дело. Также юный волк порой вспыльчив, нетерпелив и обидчив.

P.S. С вопросами "кем" и "куда" ко мне не обращаться.
Собственно, сам список

Рыжуха смерть
Я благодарен Небесам, за то, что ты была со мной. И теперь я понимаю, почему Боги так рано забрали тебя - им нужны такие, как ты. Спасибо тебе за мои глаза, спасибо тебе за мои мечты, спасибо тебе за мою душу. Просто спасибо за то, что ты была рядом.
[мать/взаимное доверие/защита]

Мастер [не встречаемся]
Ты всегда хотел, чтобы твой сын стал таким, как ты. За это я тебя ненавижу. Ты всегда прикрывал своих "маленьких, миленьких" уродов. Только лишь за одно я тебе благодарен - моя мама была с тобой счастлива.
[отец/взаимное недоверие]

Крепыш, Бурый [не встречаемся]
Да, природа тоже умеет ошибаться. В этом я убедился тогда, когда узнал, что вы - мои родные братья. Хотел бы я вас не знать. Но не могу. Жестокая правда.
[братья/взаимное недоверие/ненависть]

Менолли
Что такое "ирония судьбы" мы с тобой знаем не по наслышке. Как так вышло, что мы, противники по определению, стали друзьями? Не знаю. Остаётся только надеяться, что мы сумеем сохранить нашу дружбу даже в этой Игре. Ведь друг - это одна душа в двух телах (с).
[подруга/доверие/противник]

Шурале
Если я овца, то ты очень глупый пастух. Определённо. С тобой мы невзлюбили друг друга с самого первого взгляда. Оно и понятно - наши характеры не совместимы. Да и вообще, в этой битве мы с тобой противники и только. Ну, пастух, берегись волка в овечьей шкуре.
[недоверие/противник/неприязнь]

Вензо
Я искал тебя целую вечность. Я должен быть с тобой. Мне кажется, что ты меня недолюбливаешь, но где - то в глубине своей души я верю, что ты так же искал меня. Я рад встрече с тобой. Вместе мы выиграем эту Игру.
[страж/взаимное доверие/защита]

Отредактировано Toboe (2011-04-14 08:46:40)

0

2

Toboe

враг, с легким оттенком презрения с моей стороны?

0

3

Toboe
ах, я в восторге от описания *о*

0

4

Shyrale
^^ хорошо ты с овцами придумал : D
Келли
Окей) Запишу после отыгрыша)

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Связи » Птички, не плачьте/люди не плачьте (с)