Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » медвед о.о


медвед о.о

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- имя
Полное – Хаотит
Сокращения – Хао, Тао.
Клички – Хаос, Кума, Медведь.
Перевод –
Кума – с японского медведь.
- пол|возраст
самец|около 4 лет
- истинное имя
эм, смотрим пункт "-имя" до.
- цель
найти себе хоть какой-то применение
- принадлежность
Агнец
- характер
Характер Кумы оставляет желать лучшего, поскольку основными чертами являются: вспыльчивость, вздорность, агрессивность, упрямство и наглость. Полукровка достаточно груб в общении и в обращении с другими. Хао нередко бывает очень жесток, и в поведении явно проскальзывают садистские наклонности. Полу волк невероятно горд и свободолюбив и, как следствие, ненавидит подчиняться приказам, за что умудряться не получить кары. Он не умеет и не желает скрывать свои мысли и эмоции, также как и отношение к чему-либо. Хао предпочитает говорить прямо все, что он думает. Для него не существует понятия рангов. То есть, для него нет разницы в общении с кем-то, кто по рангу либо ниже, либо выше него.
Он, почти все время опирается на инстинкты и считает это правильным. Терпеть не может, быть перед кем-то в долгу, и имеет привычку доводить свои дела до конца. Полу волк до безумия обожает сражения, особенно с достойным противником. Но, в целом не особо избирателен, ибо для него нет разницы кто его враг. Настроение у Хао сильно изменчиво и от него прямо зависит выражение его лица. Волк, фактически, не знает, что такое страх и готов сразиться даже с тем, кто в разы сильнее его. Как ни странно, но для Хао существуют понятия чести и достоинства. Полу волк, также, имеет очень сильную волю. Даже, когда волк уже не в состоянии сражаться, он встает и нападает на врага, не обращая внимания на физическую боль и нехватку сил.
- внешность
Нельзя начинать, не сказав породы. Он полукровка в жилах Хао течёт кровь волка и собаки. Волк разуметься обыкновенный, хотя его мать являлась собакой. В основном телосложение у Хао как у добермана, внешность волчья. Если говорить о размерах, то он ни чем не больше обычной немецкой овчарки. Хвост длинный, пушистый не как у добермана. Не смотря на его метис, у него гармонично распределено телосложение. Он так сказать волк в миниатюре, но глаза, глаза, ни чем не скроешь, они чисто волчьи. Имеют янтарный, блестящий цвет. Пахнет от Хао тоже как от волка. Он не дерется по-волчьи или собачьи, у него есть собственный стиль. Смотря на него можно сказать, что так дерутся медведи. Полукровка в основном атакует лапами, сбивая противника с ног впоследствии делая смертельный укус в шею, или же просто ломает позвоночник. Он вообще редко в драке использует зубы.
Уши у Хао острые стоячие и неподвижные. Нос чёрный, на зубах уже появился налёт. Шерсть серая, окрас как у волка. Тёмная шерсть на спине. Более светлая на животе и лапах. У Хао продолговатая приплюснутая морда с широкой мощной пастью. На левой щеке есть два шрама, но значительно не больших.
- биография
Родился от союза волка и собаки, собака являлась одной из пар, что искала Грааль. Отец – волк по имени Май и мать – Тайсу, она была стандартного окраса для волка. Щенок же отличался, Хао родился в неспокойные времена. Полу волк был несколько меньше своих собратьев, но ничем не уступал им в силе. Он не рос с отцом и матерью, как только достиг 3 лет ушёл от них, начал самостоятельную жизнь. Нашёл себе пристанище и территорию, спустя два месяца пришло известие о гибели его матери. Это немного потрясло полукровку. но надо было жить дальше. Что с его отцом он не знает, живёт один.  Ничего особенного за весь период его жизни не наблюдалось, разве что повышения. Редкие перемены в жизни.
- связь с вами
скайп
- ключ
убился ап стенку, читать одно и тоже по двести раз, согласитесь не щекочит мозг.
честне не вижу, зрение плохое =.=

0

2

hao; написал(а):

эм, смотрим пункт "-имя" до.

читаем внимательнее информацию здесь и здесь.

а так же самое важное: в этом мире нет людей, собственно, нет и собак.

0

3

менолли; написал(а):

: в этом мире нет людей, собственно, нет и собак.

в топку профиль о.о

0

4

hao;
удаляетесь? оо

0

5

менолли;
до, был не внимателен, не нашёл где взять истинное имя. честно не нашёл. собак нет - собственно откуда браться моему персонажу? увы тогда внешность в топку, а я очень ленив на этот пункт, очень. так что в топку меня о.о

0

6

hao;
что ж, как пожелаете.

Персонаж удален.
Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » медвед о.о