когда-нибудь я вырасту. и стану - обязательно стану, не сомневайтесь! - счастливым.(с)

итак, можете, конечно, задавать вопросы-которые-все-знают хз, но я тогда за себя не ручаюсь. напишу вас туда, куда потянет от анкеты :з
вообще, на важные роли по-любому нужен отыгрыш. на знакомых и топу подобное - ясное дело нет.
надеюсь, все ясно?  хЗ
тогда я вывешу небольшой списочек нужных, и все, больше не надоедаю)
удачи~

Нужны!1|зкр

л. подруга сестры. рассказала мне о том, что сестра погибла. была её самым близким другом. буду постоянно допытываться о сестре, стараясь узнать, кто её убил. подробнее в лс.
л. друг. пол, в принципе не важен, главное, что бы между персонажами были доверительные отношения)
интерес. итак, здесь, понятное дело, самцы. нуу, все просто. если при игре заинтересуете меня в любовном плане, то пожалуйста. понятное дело, одной встречи маловато будет.
интерес личности. пол не важен. тот, кто просто будет мне интересен в плане мышления, образа действий, характера и т.д.

Список.

Положительные|зкр

Линнари. Ли, моя дорогая Линка-куцый-хвост. Она мертва. И я преисполнена решимости отомстить за сестру. Надеюсь я сделаю это. Надеюсь, у меня хватит сил.
?. Она была лучшей подругой Ли, знала её даже лучше меня, наверное. была с ней последние месяцы, последние минуты. Она и мне стала почти как родная.

Отрицательные|зкр

? и ?. Пара. Агнец и страж, убившие Линну. Я вас найду. И тогда замкнется вокруг нас черта Круга. И я сделаю все, что бы никто из вас оттуда не вышел, даже если сама погибну.