Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » пой, соловей, пока жив.


пой, соловей, пока жив.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
sarravi|саррави ~ имя личное.
sarra|сарра; vi|ви  ~ возможные сокращения
sara|сара ~ так же возможное сокращение-производное, используемое более часто.
Hopeless | Отчаявшаяся ~ истинное имя

- краткая информация.
- Она ненавидит палящее солнце над головой и голубое небо. Она, видимо, девочка-вечная-осень, и с этим уже ничего не поделаешь. Она любит смотреть, как падают желтые листья, и именно в эти моменты она забывает всё. Она решила всё же участвовать в Войне, когда узнала о смерти сестры от лап одной из пар. Возможно, она и не узнала бы никогда, что является агнцем, если бы не этот случай. Но она решила, что забудет об этом на какое-то время, дабы совершенствовать свои силы. Пускай она недавно обрела стража, он уже стал ей хорошим другом и защитником. Она отчаянно борется за жизнь каждый раз, и именно из-за этого у неё такое имя. У них обоих.
- Как и подобает девочке-осени, она - словно тень. Она приходит и уходит, и никто не слышит её легкие, ровные шаги. Она худощава и жилиста, так что сбить её с длинных тонких лап легко и просто. За то в скорости и ловкости она даст любому сто очков вперед. Её стражу, можно сказать, не повезло. Это хрупкое создание, подобно бабочке, столь легковесно и ранимо. Она боится своей будущей "профессии" из-за того, что сомневается, будет ли способна при таком телосложении вынести боль драки. У неё вытянутая умная мордашка с треугольниками белых опушенных ушек, длинных пушистый хвост и широкие волчьи лапы. Не смотря на то, что она все-таки осень, она белая, а не рыжая, как вы подумали, наверное. Густой белый мех с чуть отдающей желтизной остью служит ей отличнейшей шубой, защищающей и от холодов, и от непогоды. За то глаза у неё - настоящие, осенние. По форме напоминают спелый фундук, округлые с несколько удлиненными краями. А цвет - все оттенки желтого, начиная с ярко-лимонного и заканчивая темным янтарем, зависит, конечно, от освещения. Иногда кажется, что невозможно даже определить этот цвет - в глубине её глаз постоянно ходят тени.
- агнец до мозга костей.

- пробный пост.
- тема: поиски стража продолжаются уже довольно долго, её начинают мучать сомнения.
  Не то, что бы я боялась. Хотя, конечно, определенный риск был. Даже, не просто риск. Агнец без стража - это плохо, всем известно, а поэтому все этим пользуются. Конечно, убьешь чьего-то агнеца, страж останется незащищенным, а значит, минус еще один противник на поле боя за Грааль. Ну, я-то уж точно знаю, что попросить у него. Разве что у стража будут другие планы на эту вещь. Интересно, как он выглядит, мой страж? О боги, почему так сложно свести пару сразу, ну совсем сразу. Безболезненно и быстро. Как пластырь сорвать.
  Я спрыгнула с валуна - конечно же едва не подскользнувшись на его гладкой, покрытой мокрым мхом поверхности - и вброд перешла ручеек, серебристой змейкой вьющийся среди травы и замшелых, отполированных его водами камней. Рощица, по которой я уже иду часа три, пытаясь отыскать какую-нибудь живность на обед, постепенно редела, молодняк становился все тоньше и все больше протянутые к небу молоденькие веточки деревьев терялись в кустарниковых зарослях. Было холодное ясное утро, очередной день очередного волка на очередной большой планете. Я остановилась и прислонилась белым лбом большому, раскидистому дереву. Еще немного, кажется, и я буду об него биться головой. Почему все так сложно?
  Вы случайно отчаявшегося стража не встречали? А вы?
  Постепенно полого уходившая из-под лап вниз равнина совсем освобождалась от кустарниковых зарослей, и теперь только море травы под лучами холодного осеннего солнца и легкими порывами такого же осеннего ветра тихонько покачивалось передо мной. Я спустилась в долину и, вздохнув, улеглась в траву, оставив на всеобщее обозрение только белые треугольники ушей, возвышающиеся над длинными узкими стебельками.
  Странно, почему именно Отчаявшаяся. Неужели это клеймо? Я ведь и правда уже отчаялась искать кого-то, кто ходит, быть может, совсем рядом, и кого боги создали мне в пару. А может, может и правда, нет никакого стража для меня? Может, я и не агнец вовсе, просто кто-то жестокий решил посмеяться, решил, что будет забавно, если я немного побегаю, проветрюсь, как говориться.
  Я помотала головой и, все-таки спрятав свои уши, улеглась на спину, устремив взор вверх, на бесконечное глубокое небо. Не люблю я, честно говоря, это небо. Оно такое простое вроде бы, ясное всем и каждому. А на самом деле там ничего не понятно. Наверное, я и правда девочка-вечная-осень. Кому захочется иметь такого агнеца-пессимиста.
  Я решительно встала, подставляя морду легким прикосновениям ветра, перебирающим шерсть. Устремив взгляд на горизонт, я нахмурилась, словно бы увидела там того самого долгожданного стража, что потерялся. Ну уж нет, пусть я потрачу на поиски стража хоть всю жизнь, но я его найду и отомщу за сестру. Я буду не я, если оставлю кровь моей дорогой сестренки на чужих клыках безнаказанной. Хм, надо было спросить у неё, как она нашла своего стража. А она ведь тоже была агнецем. Только вот страж ей попался не очень-то и хороший.
  Трава под лапами приятно шуршала, перешептываясь с ветром и чуть щекоча брюхо кончиками стеблей, послушно сминающимися от любого шага. Стоит ли мне продолжать свой путь? Теперь, когда я совсем-совсем одна...
  Тысячи сомнений, разрывающий мой измученный размышлениями мозг, постепенно разжигали в душе страх. "А что если, а вдруг, может быть?". Голова уже раскалывается. Честно, уж лучше драться в Кругу, чем рыскать по лесам в поисках того, кого может и не быть вовсе. Я не люблю гоняться за теням. Что, если я и правда не агнец? Что, если...
  И снова мне пришлось карабкаться по каменистой поверхности холма. Подушечки лап покалывало, как и виски. Острые камешки был не только под лапами, казалось, будто сотни их терлись так же и в черепе. И я теперь знаю, почему я Отчаявшаяся. Я устала.

- связь с вами
450 460 661

- ключ
верно.

Отредактировано `саррави (2011-08-21 22:18:08)

0

2

Отлично, к посту претензий не имею.
Неплохо было бы написать что-нибудь о внешности в краткую информацию. Цвет глаз, шерсти, размеры и все такое.

0

3

менолли;
добавила)
с ключом вееесьма оригинально, весьма. с;

0

4

`саррави
Отлично-отлично.
Спасибо :з
Приняты, удачной игры. Не забудьте заполнить профиль и отписаться в списках.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » пой, соловей, пока жив.