Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » The lonely egoist.


The lonely egoist.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
Полное имя - Хичиго. Хоть он и привык к обращению "Хичи", но не всем позволяет себя так называть.
- пол|возраст
Самец. l 4,5 года.
- вид
Среднерусский лесной волк.
- характер
Характер у самца под стать внешности. Темный, скрытный, не примечательный, всегда носит маску безразличия, под которой могут скрываться самые различные чувства: от щенячьего восторга, до глубокой печали. Эгоистично мужской, так сказать. Он имеет чувство юмора, знает где, когда, что сказать, а где следует промолчать. Всегда знает как найти подход к самкам, но вряд ли остановится на одной, стараясь ни к кому не привыкать. Немного самодовольный, но уже не волчонок. Давно вышел из возраста "беганья и прыгания", не любит дурачится.
Хичиго никогда не будет нарываться на драку. Довольно спокойный и рассудительный, он сначала разберется в проблеме, попробует найти компромисс.
В большинстве своем молчалив, замкнут в себе, вряд ли кому-то поможет, если тот попал в беду. И все это не из-за того, что он кого-то не любит, боится, а потому что ему это надоело. Надоели друзья, знакомые, вышестоящие по должности волки в семье, которые вечно что-то от него хотят. Он хочет жить сам, своей личной жизнью и не выдвигать вперед кого-то, а выдвигаться самому.
- внешность
Хичиго - обычный волк. Он немного выше стандартного волка, и это слегка мешает ему при охоте, но помогает при беге, так как лапы у него тоже соответственно длиннее. Вообще, его тело довольно пропорционально. В нем нет ни одной лишней унции. Он уже приспособился к разным условиям, но его основная среда обитания поставила все так, что бы волк был больше приближен к темному оттенку, чем к светлому.
Глаза у волка непонятного цвета, как будто у природы остались капли разных красок на палитре, она смешала их все, и разукрасила Хичиго радужки. Получился какой-то грязно желтый оттенок, но глубина его взгляда никак не измерима с их цветом.
По внешности, он ничем особо не отличается, примечательных шрамов не имеет. Вообще, он старается не показывается кому-то на глаза, что бы его никто не запомнил, никто не смог опознать.

Рост в холке - около 90 см.
Вес - 48 кг.
Длина тела - 150 см.
- биография
Родился и вырос в обычной волчьей семье. Помимо него у матери с отцом еще было две дочери и три сына. Волчонок ничем особым не выделялся, если только излишней наглостью. Он первый бросался к принесенной взрослыми еде, даже мог укусить самку. Из-за того, что все самые лакомые кусочки пищи стали доставаться Хичи, вырос и окреп быстрее своих братьев и сестер. Слишком рано замкнулся в себе, уже начиная с года практически ни с кем не общался, развивался скорее умственно, но и все тренировки для переярков посещал неизменно. Большую часть свей жизни он наблюдал за разными реакциями волков в схватках и драках, все запоминая и анализируя. Впоследствии, Хичиго мог без труда предугадать действия своего противника, и действовал заранее и быстрее.
Но отношения с семьей не сложились: он казался всем странным, слишком отчужденным, они его откровенно сторонились. Как в наше время люди смотрят на душевно больных, так же и его братья с сестрами смотрели на Хичи. Он все это видел и понимал отношение семьи к себе. Придя однажды к отцу, он получил его разрешение и ушел из нее, стараясь не омрачать своим присутствием их счастливую жизнь.
Путь его лежал в неизвестное. И, кстати говоря, жизнь одиночки ему несравненно понравилась. Но на душе скребло, как будто он что-то забыл, не закончил, и это чувство теперь не давало ему покоя.
- связь с вами
Skype: hakamora_ya
E-mail: hakamora@ya.ru
- ключ
именно так.

Отредактировано Hichigo (2011-08-13 19:28:56)

0

2

Доброго дня и добро пожаловать.
В общем, особых претезий у меня нет.
Исправьте следующие ошибки и будете приняты:

Характер.

Hichigo написал(а):

не из за того

из-за

Hichigo написал(а):

волки в стае

Нет стай.

Внешность.

Hichigo написал(а):

В нет ни одной

'В нем нет', наверное.

Биография.

Hichigo написал(а):

Родился и вырос в обычной волчьей стае.

Еще раз повторяю - стай у нас нет.

Hichigo написал(а):

Отец и мать не имели каких либо особых должностей.

Соответственно, должностей тоже.

Hichigo написал(а):

Но отношения со стаей не сложились: он казался ее членам странным, слишком отчужденным, они его откровенно сторонились. Как в наше время люди смотрят на душевно больных, так же и волки смотрели на Хичи. Он все это видел и понимал отношение стаи к себе. Придя однажды к отцу, он получил его разрешение и ушел из нее, стараясь не омрачать своим присутствием счастливую стайную жизнь.

То же самое.
Можно, в общем-то, сменить стаю на семью.

0

3

Приятно, что анкету хотя бы читают, иногда и ошибки пишутся именно для этого)

Ок, сейчас поменяю.

Ну, вроде так. Поменяла на семью.
Ах да, и еще вопрос. Если потом вдруг понравится эта взаимосвязь, (из аниме, я полагаю? как дикий анимешник, не могу не узнать) возможно ли такое, что волк в последствии "вдруг" обнаружит своего агнца/стража?

Отредактировано Hichigo (2011-08-13 19:32:04)

0

4

Hichigo написал(а):

Приятно, что анкету хотя бы читают, иногда и ошибки пишутся именно для этого)

Понимаю, пару раз возникала такая же идея.

Hichigo написал(а):

Ах да, и еще вопрос. Если потом вдруг понравится эта взаимосвязь, (из аниме, я полагаю? как дикий анимешник, не могу не узнать) возможно ли такое, что волк в последствии "вдруг" обнаружит своего агнца/стража?

Да, были скрещены два аниме :з
Вполне может статься, что ваш персонаж просто не знал, кем является. Так что да, это возможно.

Ну, что ж, вот и хорошо.
Приняты, удачной игры. Не забудьте заполнить профиль и отписаться в списках.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » The lonely egoist.