Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешуга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
Meshuggah, Мешуга. В переводе с древнееврейского "сумасшедший".
Без сокращений.

- пол|возраст
Самка, 5 лет

- истинное имя
Пока что не дано

- цель
Выиграть игру и получить власть, стать своеобразным "кукловодом" волков на земле. Желание построить мир таким, каким хочется видеть его Мешуге. Пока только начало Игры, Мешуга не задумывается о том, каким хочет видеть его, но ближе к концу наконец создаст образ желаемого и еще более яростно захочет достигнуть Грааля.

- принадлежность
Агнец

- характер
Угрюмая, крепкая духом волчица. Редко раскрывает себя. В последние два года своей жизни закрылась ото всех. За мнимой самодостаточностью и злостью скрывается инфантильность и тонкая духовность. Жестокое построение разума, предпочитающее лицезреть кровь, разбросанные органы, смерть знакомых, некое безумие, оборачивающееся в приступы психоза, шизофрении, паранойи в психологически безысходных ситуациях. Сдержанность влечет за собой возможность внезапного взрыва и прискорбные последствия. Часто иронизирует, злословит. Правда или молчание. Старается не привязываться к знакомым, пользуется ими в своих интересах. Вполне доблестный тип, но всегда думает, что действует в своих интересах: спасает она жизнь или духовно поддерживает. Сбрасывает на свой эгоизм, хотя на самом деле обладает сильной и искренней душою, можно сказать даже ранимой, которая томится в темном царстве, не делая попыток выкарабкаться оттуда.
Существо, возомнившее себя уникумом, отличным от других, только не разобрать, в какую сторону. Назад или вперед? Вверх? Нет, вниз. Низкое, отвратительное существо, изрыгающее из себя вакуумы ненависти, как время желчь.
Любит риск, азартна, беспардонная и безбашенная. Не знает границ, что принято, а что - нет, что нормально, а что - нет. И, в общем-то, ее не интересует, как смотрятся ее действия со стороны. Мешуга сосредоточена только на себе. Пожалуй, слишком увлечена своей внутренней комнатой страха, чтобы верно судить о развитии событий, если не хочет и не считает нужным это делать.
Сквозь новую, искусственно созданную ей самой оболочку, тихо просачиваются лидерские замашки, и, достигнув власти неизвестно, как поведет себя волчица.

- внешность
Сначала вы видите высокую фигуру, со слегка длинноватым телом и на вид крепкими лапами. Широкая грудь, горбоватая в холке и, несмотря на то, что выглядит волчица довольно-таки сильно, кости рельефно украшают тело обыкновенного серого волка без особых примет в окрасе. Разве что шерсть чересчур короткая и внушительных размеров шрам на пояснице выдают личность из толпы. Уши большие. Горбатое строение внушает недоверчивость. Обычно мешуга ходит, приопустив шею, и смотрит на мир исподлобья, будто бы не желая делать лишних движений головой. Глаза серые, зрачки расширены. Черты морды островатые, нос длинный, черный.
Походка волчицы растекается по земле в своей призрачности и одновременно приметна в своих угловатых движениях. Весьма неустойчиво стоит на ногах, да стоять ей вообще неудобно. Мешуга предпочитает прилечь или двигаться. В беге быстрая, ловкая. В общем-то движения, жесты суетливые и резкие, даже при обычном общении сложно уследить за ними.

- биография
Прошлое.
Родилась в крупной семье, в которую входили сами члены семьи и приближенные к ней - друзья. Родители чертовски любили, но малолетняя Мешуга не ценила этого и была больше увлечена статусом в обществе. В детстве, обладая весьма навязчивым, выпендрежным нравом лидера, была не слишком излюблена сверстниками. А когда те ее вовсе отвергли за глупое стремление выделиться, не будучи достойной этого, она стала навязываться ко взрослым волкам, предлагая помощь, часто поправляя опытных, мешала и не понимала в общем-то, чего такого совершает. Часто подводила семью, и каждый волк точил на нее зуб, кроме родителей, которые и мешали конфликту, пожалуй. Родители Мешуги пользовались уважением собратьев, но это не меняло отношение к их дитя.
Сорвавши все нервы, Мешуга покинула семью в возрасте трех лет и с того времени числилась одиночкой. За два года ее странствий, до настоящего момента, она познала себя, самоусовершенствовала (на ее личный взгляд) и полностью закрылась от общества. Она воспитала в себе сплетение мрака с ушлой надеждой, наверное с одной единственной светлой ниточкой, ведущей к ее душе.
Сейчас.
Ничего не изменяется, новые земли, новые знакомства.
Будущее.
В планах завоевать Святой Грааль и исполнить свое желание.
Подробностей не дано.

- связь с вами
http://vkontakte.ru/feyliken

- ключ
Верно.

Отредактировано Meshuggah (2011-07-29 00:25:27)

+1

2

Доброго времени суток. Персонаж замечательный, есть несколько вопросов по квенте:

В последние два года своей жизни закрылся ото вех.

ЗакрылАсь?)
"ото всех".

вакуумы ненависти, как время желчь.

Вакуумы ненависти? Даже учитывая троп, меня смущает оборот.

Уши большие, но чересчур часто прижатые к шее отталкивают от себя незнакомцев.

Речевая ошибка. Уши, отталкивающие незнакомцев, это печально) Добавьте то, что отталкивают видом.

Характер противоречивый, логические неувязки. В чём проявляется "тонкая духовность" героя?
Стай у нас нет, замените на семью и соответственно этому немного поправьте био.
Я не стала тратить время и выискивать-комментировать все ошибки, кое-где пропущены запятые при оборотах и вводных словах. Вы не против, если откорректирую пунктуацию и проставлю недостающее?
Ключ - предмет, которым админы карают неверных, упомянут на протяжении правил неимоверное количество раз.  (:

0

3

Ланге

Ланге написал(а):

ЗакрылАсь?)

переделывала персонажа из самца в самку для этой ролевой)

Ланге написал(а):

Вакуумы ненависти? Даже учитывая троп, меня смущает оборот.

не, слыште. дорожу своими оборотами :3 миллера почитайте и с моей писанины смущаться не будете)
фраза "вакуумы ненависти" не лишена смысла. это озночает, что ненавить персонажа душит любого, к кому она обращена, но в первую очередь - саму Мешугу. и держит.

Ланге написал(а):

Речевая ошибка. Уши, отталкивающие незнакомцев, это печально) Добавьте то, что отталкивают видом.

да я уберу это вообще пожалуй.

Ланге написал(а):

В чём проявляется "тонкая духовность" героя?

мой персонаж masked. к тому же духовность от раздолбанных нервов и длительного времени, проведенного наедине с собой, мыслями и природой.

Ланге написал(а):

Вы не против, если откорректирую пунктуацию и проставлю недостающее?

Буду только благодарна.

Все готово.

0

4

не, слыште. дорожу своими оборотами :3 миллера почитайте и с моей писанины смущаться не будете)

Всё-всё, не покушаюсь боле на авторский слог)
Читала, не проняло. Не моё. Напомнило чуть более приземленную версию словесных извращений Павича.

мой персонаж masked. к тому же духовность от раздолбанных нервов и длительного времени, проведенного наедине с собой, мыслями и природой.

Под духовностью понимаю эдакую более тонкую проекцию нравственности, тонкую душевную организацию, ориентированную в первую очередь на высокие моральные идеалы положительного толка. И совсем не вяжется это с образом персонажа.
However, не буду спорить об абстрактных категориях)

Ключ верный, приняты) Удачной игры.

0