Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Туманная Тем


Туманная Тем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Страж/агнец.
- Тейтори,Тем,Туман

- пол|возраст
-самка/3 года

- истинное имя
- Foggy

- цель
- вернуть мир на эту землю

- принадлежность
Агнец

- характер
Характер Тейтори изменчив. Иногда она может быть злой и грубой, а может быть и доброй, отзывчивой. Очень смелая в своих поступках. Слова на ветер не бросает. У Теместь привычка разговаривать внутри себя, решая, как лучше поступить и осмысляя правильность своего решения. Но внутренний голос не всегда может заставить ее поступать, как он хочет. Тейтори весьма независима в своих решениях, умеет отстаивать свое мнение и будет спорить, даже если она не права. Но если она с Вами согласиться, то это далеко не значит, что она признала Ваше мнение верным. Доверчивая, вспыльчивая, если ее хорошенько разозлить может сделать всё что угодно, а разозлить ее очень легко. Честная, отважная, настойчива, умная, а также сильная. Большую часть времени проводит в образе эгоистки. Главная черта ее характера - отвага. Даже стоя на краю пропасти, она пойдет вперед, если это будет единственным спасением. Бросить друга в беде для нее большой грех.

- внешность
Красивые карие глаза. Пушистая, мягкая шерсть не дает замерзнуть даже в самую холодную ночь. Мощные и сильные лапы помогают не сбавлять скорость даже тогда, когда Тейтори выбивается из сил. Ее эмоции весьма сдержаны, потому не особо заметны. Легкая ухмылка на секунду коснется уголков ее рта, и вновь ее как ни бывало. Тот ее обычный, немного странный, удивленный и даже каплю презрительный взгляд можно воспринять как упрек или недовольство. Отчасти это верно, но, все же, не только с таким смыслом смотрит на вас Тейтори. По её ангельской внешности можно сразу догадаться о её характере. Лёгкая улыбка и ласковые глаза одним взглядом могут поднять настроение и заставить забыть обо всех проблемах, которых бывает частенько много… Но это лишь ее оболочка. За милыми глазками скрывается маленький чертик, который иногда вырывается наружу.

- биография
Я родилась в горах, где было много снега и святило не яркое солнце. Спустя какое-то время уже прыгала вокруг отца. Так же у меня был брат, но он потерялся, и я не уверена, что он жив. В возрасте нескольких месяцев отроду потеряла обоих родителей. На них напал медведь и они не сумели спастись. Пришлось учиться, все делать самой, хотя многие волки следили за мной. Я не любила своих нянек и вечно сбегала от них, желая научиться все делать самой. В первые дни было действительно страшно и трудно, каждый день для меня мог оказаться последним, но я выжила в этом кошмаре и уже в возрасте одного года могла спокойно охотиться и, не боясь больших зверей, ходить по разным местностям. Ближе к двум годам я почти забыла про смерть родителей и когда вспоминала о них, на сердце было не так больно. Сейчас я агнец, хотя хорошо дерусь и могу постоять за себя. Друзей мало, так как свободное время люблю проводить в одиночестве. Частенько люблю вздремнуть под деревцем в теньке и прохладе.
Сейчас мне 3 года, я возмужала и стала более проворной и сильной, с каждой охотой я набираюсь опыта и мудрости, а так же хитрости и скрытности.
.
- связь с вами
http://vkontakte.ru/id103141196

- ключ
верно.

Отредактировано Тейтори (2011-07-28 11:14:28)

0

2

Доброго дня.
В общем, анкета неплоха.
Однако, ключ неверен.

Характер.

Тейтори написал(а):

смелая, в своих

Лишняя запятая.

Тейтори написал(а):

У Рэн

У кого?

Тейтори написал(а):

характера отвага.

характера - отвага.

Тейтори написал(а):

пойдет вперед если это

вперед, если

Внешность.

Тейтори написал(а):

вновь ее, как ни бывало.

Лишняя запятая.

Тейтори написал(а):

не довольство.

слитно

Тейтори написал(а):

внешности, можно

лишняя запятая

Биография.

Тейтори написал(а):

Родившись в небольшой пещере, я родилась уже с открытыми глазами,

Во-первых, повтор.
Во-вторых, у волчат глаза открываются на 12-13 день.

Тейтори написал(а):

но он потерялся и я не уверена что он жив.

но он потерялся, и я не уверена, что он жив.

Тейтори написал(а):

Пришлось учиться, все делать самой хотя многие волки из стаи все равно следили за мной.

Стай у нас нет.

Тейтори написал(а):

Сейчас я воин

Соответственно, и подобных рангов тоже нет.

Тейтори написал(а):

могла спокойно охотиться и не боясь больших зверей ходить по разным местностям.

охотиться и, не боясь больших зверей, ходить

Тейтори написал(а):

Друзей мало так как

мало, так как

Тейтори написал(а):

Сейчас мне 5 лет,я возмужала и стала более проворной и сильной,с каждой

пробелы после запятых

0

3

спасибо,исправила

0

4

Так-с~
Теперь ключ верен.

Тейтори написал(а):

- истинное имя
- mist

Истинное имя - прилагательное, подходящее к характеру.
Mist - это существиттельное.

0

5

а теперь?

0

6

Да, так лучше.
Приняты, удачной игры.
Не забудьте заполнить профиль и отписаться в списках.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Туманная Тем