Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Бескрайнее море » Песчаная отмель


Песчаная отмель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жаркая степь сходит на нет, сменяются выцветшие на солнце травы на голый крупитчатый кварц. Светлый песок перемежается мелким цветным камнем, кое-где мелькают яркие алые спинки крабов, снующих у мелководья. Мель, к слову, здесь уходит далеко: волк с десяток минут будет брести по колено, а затем по брюхо в воде, пока наконец не оборвётся дно гулким омутом, резко уходя вниз, на изрядную глубину. Во время отлива обнажается коса, усеянная пустыми остовами-раковинами моллюсков, плетьми водорослей, а иногда и медузами, когда течение приносит полупрозрачные желейные тельца к берегу.

0

2

----->>>>>Пещера.
Волчица добралась до отмели. Море...такое близкое...Почему? Опять этот назойливый вопрос. Ведь Смерть родилась не на море, не на берегу. А в тёмной пещере. Тряхнула головой. Чёрная подошла ближе к воде. Уже была глубокая ночь. Звёзды мерцали на небе. Тускло светящийся шар повис над водой. Это луна. Зачем она была создана? Для того, чтобы волки на неё выли....Смерть почувствовала прикосновения к лапам.   Это волна. Море пустило свою дочь. Зачем? Сколько вопросов, не разгаданных загадок... Но почему все загадки должен разгадывать волк? Лапы волчицы продолжала ласкать волна. Видно море хочет утешить волчицу. Но напрасно. Уже замолкли кузнечики. Глубокая ночь... Наверное 2 часа ночи. Мда...долго я здесь простояла. А мне казалось, только 5 минут... Подумала чёрная. Время летит быстро ...и это не очень приятно. Луна продолжала светить. Тускло. Смерть не видела ничего вокруг. Только слышала. Волчица слышала всплески волн, и тихий звук: биение сердца живого чёрненький существа. Смерть отошла от моря. И легла на небольшой камень. Уже ничего не было видно.Может вернуться в пещеру? Зачем? Тей ещё не проснулась, а так, я её разбужу...лучше, останусь здесь. Вздохнула. Улыбнулась краешками губ. Грустно улыбнулась. Зевнула. Смерть захотела спать. Нужно ложиться спать. Переночую ка я здесь! И с такими мыслями, Смерть уснула. Ей снился сон. Она идёт по лесу. Ночь. Всё тихо и спокойно. И тут, Смерть замечает пещеру. Заходит. И тут, слышит грозный рык. Медведь. Чёрная выбежала из пещеры и пошла дальше...на этом сон кончился. Чёрная уснула глубоким, непробудным сном....

0

3

Смерть открыла глаза. Было утро. На море был штиль. Волчица спустилась с камня, и потянулась. Утро было не время для того, чтобы размышлять о своей горестной жизни. Утро-это начало нового дня, значит, должно произойти что то грандиозное. Смерть ухмыльнулась. Решив совсем отойти от сна, она пошла к морю. Нужно освежиться. Подумала чёрная и оказалось в воде. Она довольно долго шла, и вода ей была только по колено. Но минут через 10 по брюхо. И тут, Смерть почувствовала, как дно уходит из под ног. Волчица хотела грести лапами, и плыть к берегу, но было поздно. Чёрная пошла ко дну. В нос хлынула вода. Но Смерть не здовалась. Волчица кое как выплыла наружу и хлебнула воздуха. Она быстрыми гребками приближалась к берегу. Это давалось тяжело, но Смерть не смотря ни на боль, ни на неудобство плыла и плыла. Наконец, она кое как доплыла до берега Завалилась на мокрый песок. Задние лапы были в воде. Она потихоньку начала вставать. Это давалось Смерти не легко. Она встала. И медленно отошла от моря. Ну и приключение... Подумала волчица и пошла к пещере. Тей наверное проснулась. Нужно будет рассказать про то, что я Синдобад Мореход. Хих.
----->>>>Пещера

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Бескрайнее море » Песчаная отмель