Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Связи » Никакой шизофрении, просто задушевный разговор меня со мной.


Никакой шизофрении, просто задушевный разговор меня со мной.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Записывайтесь, буду сказочно рада, да! Пока мой милейший страж ещё не зарегистрировался а обещал, между прочим, в скором времени это совершить эта темка посвящена сугубо Рэт, а потом станет совместной со стражем. х)
Ринга - симпатичный жизнерадостный переярок, искренне считающий меня едва ли не божеством. Так мило. х)
Helen - Раньше неплохо общались, но потом рассорились и отныне я её недолюбливаю, думаю это взаимно.

Отредактировано Andretti (2011-06-23 16:23:48)

0

2

Бооорщ! XDDD \умер от счастья, но спохватился и ожил вновь. дабы насладиться борщоооом XDDD\

0

3

Сию фразу можно смело записывать в мою тетрадку эпичных фраз х)
Куда же вы пожелаете записаться, милейший? \Я знаю, ты умеешь придумывать замечательные роли х)\

0

4

Да? \омайнгад, я удивился XD\
Так как Андретте четыре года, а мне один\один с половиной (не упомню точно)... ммм... Давай ты будешь моим тотемом обожаемым с моей стороны, а я тебе буду казаться мелким симпатяшкой. Все счастливы XDDD
\насмотрелся Доктора и теперь излучает добротумирдружбужвачку XD\

0

5

Отлично, только сформулируй это как пункт, ибо мой уставший за целый день ничегонеделанья мозг не способен что-либо сделать. х)

0

6

"Ринга - симпатичный жизнерадостный переярок, искренне считающий меня едва ли не божеством. Так мило. х)" - я не знаю, у меня мозг устал не меньше XD

0

7

Молодец ты, получишь конфетку, но позже х)

0

8

так, ну запретов на вопросы не вижу, поэтому кем можете предложить?)

0

9

оо можно завертеть такое вот - что раньше андре и хел вроде бы неплохо общались, пока последней, в силу своего характера, андре не надоела, и они не поцапались; отныне недоброжелатели. можно так?

0

10

Мика
\пожалел, что забыл о запретах х)\
Я думаю, неприязнь. Нет-нет, скорее недоверие со стороны Андре, вот.

Helen
Отличная идея, мне нравится.) (Кстати, можно обыграть их ссору в флешбэке).

0

11

Andretti
ооокей, хорошая идея

0

12

привеет.)

0

13

Renago
О, проснулся х)

Кстати, народ, темка то общая, так что вы когда записываетесь ко мне, подумайте о том, кем записаться к Ренго х)

0

14

ок
тогда Andretti щас создам флеш, но сразу предупреждаю ввиду неполадок с вайфаем буду появляться не так часто, пока не приеду в москву

Renago, ну судя по характерам, наши персонажи - родственные души. можно сотворить что-то аля "делимся глумливыми мыслями, ножеточащие подколы в адрес друг друга, лёгкое соперничество в разговорах" ?

0

15

Andretti написал(а):

скорее недоверие со стороны Андре, вот.

мм, подходит)) отлично)) ну с моей стороны нейтрал, пофигизм и легкая долька презрения, как собственно и ко всем)

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Связи » Никакой шизофрении, просто задушевный разговор меня со мной.