Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » моя жизнь - моя проблема.


моя жизнь - моя проблема.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
Andretti|Андретти.
Коротко - Рэт.
Прозвище - Smoke (Смоук).
- пол|возраст
Самка|4 года.
- истинное имя
Empty - пустая.
- цель
Цель... забыть о нудной жизни и обыденности. Нет, для неё определённой цели нет, просто она не знает чему ещё посвятить свою жизнь.
- принадлежность
Агнец
- характер
С ней сложно найти общий язык, она далеко не ангел. Язвительная, гордая, хладнокровная. Её не интересует мнение других, она никогда не будет волноваться о ком-то или переживать. Каждый сам за себя - её девиз. Будет весьма сложно научится работать в паре и считаться с кем-то. Андретти не любит скучной жизни, ей нужны эмоции, адреналин, приключения. Она предпочитает молчать в тряпочку, не любит лезть в чужие дела. Судить её не может никто, как и критиковать. Рэт чертовски гордая, тот, кто затронет её самолюбие, тут же станет врагом. Она никогда не станет совать свой нос в чужие дела, следовательно, другие этого тоже делать не должны. Не особо любит болтать и стоять без дела. Ненавидит, когда ей делают поблажки, какие-то уступки или одолжения. Она не лучше и не хуже других, значит, она должна выживать в тех же условиях. Она не привыкла жаловаться на жизнь, во чтобы то ни стало будет твердить, что всё хорошо. Живет настоящим, прошлое для того и прошлое, чтобы о нем больше не задумываться. О будущем, впрочем, она тоже не думает. Ей нравится не задумываться ни о чем, и она не хочет ничего менять. Правда, она всегда старается найти себе развлечение, какое-то занятие по душе, что сможет отвлечь её от однообразности и унылости жизни.
Вся жизнь за маской гордости и безразличия. Андретти старается выдать себя за эгоистичную холодную сволочь, безразличную ко всем и всему. Но там, где-то в душе, тоже есть чувства. Пусть на очередной косой взгляд она съязвит и забудет через минуту, но всё накапливается внутри. Она очень тяжело переживает предательство и лож, считает это самым страшным, что может быть в волке. Она умеет терпеть и закрывать глаза, но рано или поздно срывается. Хоть и редко, но слёзы из её глаз тоже льются.
- внешность
Вес - 50 кг.
Рост - 75 см.
Обычная серая волчица, ничего особенного в ней нет. Гордый профиль, крепкое телосложение, глубокие желтые глаза. Всё, как у всех: вытянутая мордочка, чуткие уши, сильные лапы, острые клыки и когти. Шерсть на спине и шее к кончикам чернее, как и на хвосте, а на морде вовсе темная. Так же присутствует рыжая шерсть, правда совсем мало. Нижняя часть тела нежно-бежевого цвета.
Глаза у неё поставлены широко и раскосо. Прямой малоподвижный хвост при спокойном состоянии висит. Очень хорошо развиты зубы, особенно клыки, последние сильно заострены и загнуты назад. Прежде всего, бросается в глаза широколобая, остромордая голова, слитая воедино с могучей мускулистой шеей, поджарый корпус, широкая, глубокая грудь и мощные упругие ноги.
Уши стоячие и подвижные, поставлены строго. Нос большой, черный. Лапы с хорошо развитыми голыми подушечками. Когти большие, черно-бурого цвета. Волосяной покров густой, мягкий. Морда, уши и ноги покрыты жестким коротким и плотным волосом. Наиболее длинный волос на спине, особенно на холке, ясно выраженный загривок.
- биография
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
Густой темный лес, слабые лучи солнца, тихий визг и возня. Щенки копошатся в логове. Их всего трое: два кобеля и одна сучка. Им месяц отроду, мать заботливо поглядывает на них. Казалось бы, всё так мирно и замечательно, но там, на улице, голод. Отец ушел за пищей и пропал на два дня, всё ещё нет. Старая опытная волчица пережила уже три "голодных сезона", понимает, что еды может и не быть. Как не сложно ей признать это, но щенки родились совсем не вовремя. Она завалилась на бок, закрывая собой щенков и погрузилась в сон.
Проспала она недолго, в логово вернулся отец. Высокий матерый черный волк, хоть чертовский тощий, держал в зубах три тушки куропаток. На морде волчицы застыло недоумение. Крайность. Не будь щенков, она не взяла бы это, отказалась бы. Смолчала, быстро съела двоих и недовольно-обиженно легла спать. Она уже знает чем это кончится...
Через три месяца стало совсем плохо. Всё это время он носил куропаток, больше ничего. Она молчала, хотя всегда понимала к чему это приведет, так же, как и то, что других вариантов нет. Скорее всего, он был не единственным, кто охотился на куропаток. Вскоре их не станет вовсе и тогда пищи не будет совсем. Они скитались по огромному лесу, идя то та запад, то на север, то на юг.
Он внимательно оглядывал поляну, а она один за другим переносила щенков в очередное логово. Он боялся нападения волков, ведь все изголодались, а щенки легкая добыча. Она же сильно ослабла, еды в последнее время не было совсем, да и все их скитания ужасно изнуряли. Услыхав запах зайца, он не удержался, слишком был голоден. Ринулся в кусты и хоть его не было всего лишь пять минут, случилось ужасное. Она повалилась на землю, рядом упал волчонок. Он быстро подскочил к ней, растерянно ткнулся носов в её бок. Дыхания не было. Щенок тихо поскуливал под боком, в оцепенении. Он ещё много раз обдумывал ту ситуацию, она была стара, плюс голод, плюс частые переходы, плюс щенки. Всё было логично...
Смерть матери Рэт помнить четко. Помнит своё падение, помнит секунды тишины, помнит испуг отца и его недоумение. Самое ужасное, что случалось в её жизни. Такое забыть не возможно. После того отец стал замкнутым и строгим. Детство быстро испарилось, в щенках не было задора и игривости. Конечно, отец носил еды, заботился, но не давал того тепла, что дает мать. Отец сразу нацелился сделать своих чад сильными и выносливыми игроками, хотя сам не был участником Игры. Андретти четко помнит тренировки, грубые слова и понукания. Нет, она не держит обиды на отца, он вырастил её сильной и за это она ему благодарна. Растущая в сугубо мужском обществе Смоук потеряла женственное поведение и нежность. Вся её женственность ограничена движениями и внешним видом, по поведению она скорее самоуверенный кобель и ничего странного в этом нет, зная в каких условиях она росла. Рэт отставала на тренировках от братьев, была заметно слабее физически. Но она стойко выдерживала все понукания отца, все свои проигрыши и совсем не переживала по этому поводу. Отец же, кажется, не понимал разницы между братьями и сестрой, требовал больше силы. Каждый день они устраивали бои, носились по лесу и переплывали реку с сильным течением. К трём годам братья были шикарными бойцами, но серая не продвинулась к цели отца значительно. Она была так же слаба физически, но зато словами могла уложить любого. Да и умела рассчитать куда нужно ударить и откуда, чтобы это было результативно. Но гордость у отца она не вызывала, это немного обижала.
Узнав свою роль, Смоук поняла все недочеты в тренировках отца. Он вовсе не думал о том, что ангцам не нужны нападения и сила, большинство тренировок были лишними для волчицы. Но, благо, она достаточно, как кажется ей самой, сильна морально и вынослива, чтобы выдержать это испытание.
Осталось только найти своего стража.
- связь с вами
ВКонтакте
- ключ
верно.

Отредактировано Andretti (2011-06-15 21:23:21)

0

2

Доброго времени суток.
Написано неплохо, два единственных недочёта. Во-первых, тридцать килограмм при подобном росте - безумная худоба и истощение, как минимум сорок пять-пятьдесят. Во-вторых, людей у нас не имеется, перепишите связанные с ними аспекты биографии.

0

3

Доброго. Всё исправлено.

0

4

Приняты, приятной игры.
Не забудьте отметиться в списке жителей и заполнить профиль.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » моя жизнь - моя проблема.