Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Ледяной взгляд ~


Ледяной взгляд ~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
Вирхаймонт.
Для друзей просто Вирх | Хайм
Прозвище - Лёд

- пол|возраст
Самец | 4 года

- истинное имя
Boundless - безграничный

- цель
Как таковой определённой цели у волка нет. Он скорее вошёл в игру ради развлечения, да может ради того, чтобы доказать своему отцу, что чего-то стоит и тот был глубоко неправ.

- принадлежность
Агнец

- характер
Загадочен, многолик,  холоден. Возможно, это основные черты его характера. Чаще всего в очах его виден лёд, а в голосе слышатся отголоски стали. Не любит он раскрывать истинного себя. Тем не менее, Вирх порой позволяет себе одеть маску мягкости и обходительности, особенно с дамами, но угадать вы не сможете правдивы ли его слова или же он так искусно играет свою роль. Может врать, не краснея, сочиняя на ходу и при этом совершенно не задумываясь о чужом мнении на свой счёт. Чаще всего ему верят. Нередко переводит тему в другую сторону, если разговор перестаёт ему нравиться. Обладает неплохим, отточенным годами чувством юмора. Язык его весьма колок и самец не боится пускать его в ход. Именно из-за этого он часто обзаводился новыми врагами и просто кипели от злости, обещая свернуть ему шею, но пока, как видите, неудачно. Повторять сорок раз не любит. Максимум два, потом бьёт без предупреждения или просто отворачивается и уходит. Несколько азартен. Но всё-таки чаще всего он спокоен. Оценивающе смотрит на вещи и ситуацию. Кому-то кажется, что за этим хладным взором ничего нет, что маски лжи этого волка не сможет расколоть никто, но как они не правы. Уж он-то знает, что если захочет, то позволит их сломать, но пока мало кому это удалось сделать. Не терпит несправедливости и наглых шакалов, которые мнят себя благородными волками и слишком много берут на себя. Порой делает поступки, которые от него не ожидает окружение, что заставляет их изумлённо разинуть рты. Зато Вирх лишь пожимает плечами, мол, а что такого?  Способен прощать, даже если ранили слишком глубоко, но всё-таки предпочитает более не иметь контактов с этой персоной. Ценит дружбу и верность. В душе у Ви чаще всего царит спокойствие и умиротворение, другие чувства его несколько пугают и он старается засунуть их как можно глубже, ибо так существенно проще. 

- внешность
Крупный и статный волк. Шерсть его имеет чёрный окрас, в ночи он может запросто скрываться от посторонних глаз. Но природа не наградила этого красавца полностью чёрным покровом. Под глазами и над бровями имеются светло-пепельные подпалины, коие встречаются частично и на спине. Цвет глаз достаточно необычный для любого волка – они у него сапфировые. На груди имеется небольшое бело пятнышко, разбавляя тёмную натуру своего хозяина. На солнце его шерсть переливается серебристым блеском. Лапы сильные и массивные. Волк никогда не позволял себе потерять форму, а потому-то он поджарый и выносливый. Острые уши, не пропустят ни единого звука. Смоляной нос не позволит никому уйти от своего хозяина, как бы не прятался иной волк, Вирх учует его, ну или попытается. Шерсть более длинная на загривке и на кончике хвоста, который послушно волочится по земле следом за хозяином. Чёрные когти на лапах сточены от активного и частого передвижения охотника. Клыки слегка сточенные и имеют желтоватый оттенок, но тем не менее, кусается он больно и хватка у него мёртвая – схватит, не выпустит. Морда слегка вытянутая, а острый кончик носа дополняет образ хитрого и артистичного хищника. Плюс ко всему на морде нередко играет самодовольная или насмешливая ухмылка.

- биография
Биография его проста и банальна как многие другие. Родители были полноценной парой, и отец ожидал, что родится преемник, Страж, но, как известно, не всё в этом мире идёт по плану. Вместо того, чтобы стать защитником для Агнца, юный Вирхаймонт открыл в себе способности «овечки», которая будет принимать на себя удары и помогать парочкой заклинаний в бою. Отец, конечно, взъелся за это на мать и своего отпрыска. Как он только не отрёкся от своего сына непонятно, но мать рассказывала, что порой ей казалось, будто отец просто-напросто убьёт малыша. В то время как отец изображал из себя оскорблённого родственника, Вирх просто обучался всему, что преподавала мать и, надо сказать, Чёрный делал неплохие успехи, что ещё больше бесило отца. Когда самцу исполнилось около двух лет, любимый родич всё-таки выгнал своего сына с территорий, где они проживали. Они-то с матерью давно завершили погоню за Игрушкой Всевышних. У юнца же путь только начинался, нечего ему сидеть без дела на шее у родителей.
Не держа зла на своего отца и сохраняя тёплую любовь к своей матушке, Хайм отправился на поиски некоего Старца, которому известно об игре всё. Искать пришлось недолго, уже через пару недель самец точно знал каково его Истинное имя - Boundless – безграничный. А что, имя ему определённо нравилось и он обязательно докажет отцу, что даже будучи Агнецем можно достичь многого. Вирх отправился в земли, где никогда раньше не был, надеясь там найти своего Стража. Интересно, сойдутся ли они характерами, целями или же будут грызться всю дорогу? В таком случае самца будет ожидать забавное приключение. Он был уверен в своих силах и отправился навстречу своей Судьбе.

- связь с вами
Через Вефрид.

- ключ
~йес.

Отредактировано Вирх (2011-05-20 18:20:00)

0

2

Приветствую. К анкете особых нареканий не имеется, разве что режет глаз пара логических несоответствий.

Может врать, не краснея, сочиняя на ходу и при этом делая невинные глазки ангелочка.

"Глазки ангелочка" при общей неприступной холодности характера? Неувязка. Следуя заданной параллели, вашему персонажу (при таком-то темпераменте!) даже при самой нелепой собственной лжи, наверно, будет безразлично, что о нём подумают, а потому - он вряд ли станет юлить и пытаться казаться "правильным". Ну, личное мнение. Оборот диковато смотрится.

пусть даже наживёт себя после врага, так даже интересней!

Нечто странное. Поправьте)

Но всё-таки чаще всего он спокоен.

, чаще всего,

В душе у Ви всегда буря эмоций и чувств, а на деле лёгкая ухмылка на губах и пустота в бездонных сапфировых очах.

И это - при упомянутом спокойствии. И "холодности". Логический ляп, прибавьте к упоминаниям царственной флегматичности Вирха "внешне", а то сущее раздвоение личности выходит.

Острые, стоящие, словно по струнке, уши,

"Уши, стоящие по струнке"? Страньше и страньше) Особенно учитывая, что у псовых уши практически всегда находятся в движении. Исправьте, пожалуйста.

что родится приемник,

не радио-, надеюсь?  *__*
Преемник.

стать защитником для Агнеца,

Агнца.

будто отец просто на просто

Просто-напросто.

0

3

Н-да, прошу прощения за подобные глупые ошибки, вчера явно был не мой день ~

Вроде, всё исправил.

0

4

С позволения Ланге, принимаю, удачной игры.
Не забываем заполнить профиль и отметиться в списках.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Ледяной взгляд ~