Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Были волчата в гостях у галчат...


Были волчата в гостях у галчат...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
Эдгар, Эд, Гар, Гарь
Кличка: Демон
Лже-имена: Кастиэль, Август, Раш: Кас, Ав, Густ
- пол|возраст
Самец|4 года
- истинное имя
Mysterious - Таинственный
- цель
Цель довольно-таки странная и в то же время обыкновенная - мир во всем мире.
- принадлежность
Страж
«Сэйбер»
- характер
Уверен в себе, не прощает себя за ошибки, хоть даже и мелкие. Можно сказать, что он молчаливый, из-за этого он почти не заметен. Даже в какой-нибудь группе волков о нем могут забыть, но, давно став самостоятельным, он и без присмотра сделает то, что ему нужно. Добр, вежлив, чистоплотный и любит чистоту. Но не морщится от грязи и т.д., а просто не обращает на это внимание, хотя иногда готов поваляться в грязи. Готов пошалить, когда взрослые не видят, хотя сам ругает непослушных хулиганов. О себе в первую очередь не думает, может спасти даже своего врага, говоря себе, что доброта - сама по себе награда. Просто не может прожить и дня без приключений. Не любит шумные компании. Ему небезразличны чужие беды. Любит побыть в одиночестве и поговорить по душам. Чувство юмора у Эдгара присутствует, но помалкивает, чтобы по шее не получить. Первый в драку не полезет. Он не очень любопытен, но иногда, когда дела довольно серьезные, он любит сунуть свой нос. Драться он не любит. Считает, что сила и драки не главное, главное - отвага, дружба и острый ум. Сплетничать не любит и вообще не уважает сплетников. Может почти сразу, с первого взгляда, рассчитать силы врага и измерить свои с чужими. Немного тактичен. Романтичен. Раш очень ответственный, не говоря уже и об терпеливости. Несмотря на то, что Ав еще молод, он достаточно воспитанно себя ведет. Иногда кажется, что он уже старческого возраста. У Раша есть еще и страх. Он боится предательства. Так же у него есть и свои мечты, свои желания. Одно из них - чтобы все помогали друг другу. С врагом вежлив, до последней капли терпелив. Иногда может быть выброс злости. Вообще дружелюбен со всеми. Может сдерживать свои эмоции, и если захочет, может их и не показывать вообще.
А вообще, Эд очень добр и ласков.
- внешность
Эдгар нормальных размеров, и даже на пару миллиметров выше обычного волка. Его шерсть черно-серого оттенка. Может скрыться в темноте, и все, что его может выдать, так это его запах. Гар довольно пушист и мускулист. На его передних лапах что-то вроде черных длинных гетров. На задних такие же рисунок гетр, но поменьше. На передней правой лапе присутствует шрам, полученный в драке. Около глаз что-то вроде черных пятен. Черные волнистые линии начинаются с подбородка Эда, кое-где прерывающейся и доходит до кончика хвоста. Мочка носа черная, треугольной формы. Сама мордочка у волка узкая. Немного подводит нюх. Конец носа остренький. Клыки желтоватые. Когти коричневого цвета. Глаза ярко-оранжевого цвета, миндалевидной формы. Шерсть на внутренней стороне уха мягкого, чуть голубого цвета. Уши расставлены немного в разные стороны.
- биография
Родилось в пещере два брата-близнеца. Они вместе росли и играли, родители им помогали во всем. Эдгар был очень разговорчив и в маленьком возрасте глуп, поэтому все всем разбалтывал. Это было не очень хорошо (по мнению старших), поэтому его постоянно наказывали. Вскоре он узнал, что его родители были не просто парой, а пара агнца со стражем. Так же родители Эда рассказали все об этой игре, битве за Грааль. Найдя в себе силы стража, Август решил так же принять участие в игре, целью которого стало мир во всем мире.
Пока Кас рос, в гости к нему звались другие волки, которые были старше его, но не намного. Кастиэль даже попал в передрягу, а точнее - полез драться. Хоть он и победил, но получил шрам на правой лапе. Родители, за его необычную силу и так же за его огненные глаза дали ему кличку, и кличка та - Демон. Правда ли, хорошие родители? Но, сейчас не об этом. В три года Эдгар, так же как и его брат-близнец, покинул свой дом. Гар пошел на земли Игры. Найдя Старца на скале Предков, Гар узнал подробности этой игры и получил свое Истинное имя - Mysterious (п. Таинственный). Теперь юному стражу остается найти своего агнца. Что же будет с его целью - мир во всем мире, если он будет драться ради мира?..
- связь с вами
майл: wolfa.nety@mail.ru
Аська: wolf.net@qip.ru
- ключ
да, именно :з

Отредактировано Эдгар (2011-05-18 16:56:54)

0

2

Приветствую.
В общей сложности, неплохо.
Надеюсь, с Вефрид вы договорились?
Несколько опечаток:

Характер.

Эдгар написал(а):

Можно сказать что

Можно сказать, что

Эдгар написал(а):

прожить день без приключений.

прожить и дня без приключений.

Внешность.

Эдгар написал(а):

и все что его может выдасть

и все, что его может выдать

Эдгар написал(а):

чуть голубого цвета

Эдгар написал(а):

в чуть разные стороны.

Повтор, лучше заменить.
И было бы неплохо немного добавить, буквально пару строк.
Впрочем, на минимум вы натянули.

Биография.

Эдгар написал(а):

пара агнеца

агнца

Эдгар написал(а):

Правда-ли

раздельно

0

3

менолли;
Я ей в ЛС написал, жду ответа.

Исправил.

0

4

Эдгар
Было бы неплохо, если бы вы сначала дождались ответа.
Ну да ладно.
Приняты, удачной игры.
Не забываем заполнить профиль и отметиться в списках.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Были волчата в гостях у галчат...