Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » eternal infamy


eternal infamy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- имя
Крейг Шелтон|Kreig Shelton.

- пол|возраст
Мужской|2 года.

- истинное имя
Infected – заражённый.

- цель
Анализировать.

- принадлежность
Страж|Лансер

- характер
Ангельский цвет ауры, чистые мысли и чуть горьковатый вкус. Как правило, излагает свои мысли в белом свете, дабы не нарушать гармонию, хотя с богатым на ужасное внутренним миром он лишь оскверняет собой этот цвет. Это тип грязи, которую вода никогда не смоет с одежды. Пристрелите его наконец.
Так зайдём же далеко и поглубже.
Он нестабилен. Очень. Может делать одно, думать другое, говорить третье. Многогранный, запутанный. Ну кто виноват, что у окружающих его созданий такие глупые стереотипы? Для каждого существует свой идеал, и каждый из них является противоположностью следующему. Наш же дружок никаких идеалов не имеет. Столь нудные и затёртые вопросы о предназначении его никогда и не волновали, а лишь вызывали смертную скуку. Но его аметистовые рассуждения всегда бывают так заразны, что невольно начинаешь чувствовать зависимость от его мнения и слов, которые подобны мёду с подмешанным туда опиумом, хочешь впитывать его долго и без пауз. Сам же Крейг не проявляет особо тёплых чувств к бесконечной болтовне, если конечно та не имеет какого-либо отношения к тому, что интересует его самого, либо когда имеет возможность как следует морально отделать очередного выскочку и опустить ниже плинтуса, сравняв впоследствии с холодной землёй.
Иногда кажется слишком прозрачным, простым и очень уж доброжелательным. И не скажешь сразу, что он может что-то скрывать и утаивать, ты видишь картинку не до конца, без самой главной части, в которой и скрыт весь смысл.
Не имеет ценностей и желаний. В целом представляет собой странный механизм, вроде как одна сущность, но вдруг оп — и открывается другая. Таким образом, можно открывать одну тысячу его дверей за другой, но внутрь ты никогда и ни за что не зайдёшь.
Двумя словами его можно было бы описать, как интеллигентного маньяка. Вроде равнодушен, вроде безумен. Вроде серьёзен, вроде ехиден и насмешлив. Предпочитает действовать без шума и суматохи, но порой жаждет крови и беспорядков, никогда ни в чём себе не отказывает, привыкнув действовать в таких случаях с дерзостью и осторожностью.
Непредсказуем. То есть совсем.

- внешность
Некой наркоманской метафорой это существо можно описать как соединение льда и кристаллического сахара. И возникает чувство, что он и не реален вовсе, возникают сомнения в подлинности его существования. Он в стандартном формате, но совершенно иной. По крайней мере, иллюзорно вам это предвидится.
Тело сшито слаженно, вроде как без единой бреши. Он худ, даже очень, лапы и пальцы длинные, с намёком на костлявость. Тонкая шея, бока слегка острые от выпирающих рёбер, а живот резко уходит вверх. Под туго натянутой кожей можно легко увидеть все перекатывающиеся мышцы, сосчитать все косточки. И кажется, стоит малейшему ветерку подуть — и его величество рассыплется, разлетится как карточный домик. Но нет. Несмотря на внешнее истощение, наш друг обладает мощным механизмом и превосходно владеет собственным телом, благодаря чему движения обычно преисполнены непонятной силы, пусть и больной какой-то, до краёв наполненной чем-то с намёком на безумие, дикую энергию, граничащую со слабостью.
Шерсть на теле этого создания средней длины, разве что на холке и хвосте её длина становится чуть больше. Непорочный, не имеющий грехов цвет. Но наш герой, как известно, олицетворяет собой банку с белой краской, в которую когда-то попала капля чёрной, и та постепенно расползлась по всей поверхности, образовав плёнку, и она постепенно вытесняет белый.
Пожалуй, самая странная, пугающая слегка и притягивающая его часть — это глаза. Интересны они тем, что их белок имеет угольно-чёрный цвет, радужка золотисто-жёлтая, а зрачок, крайне мелкий, похожий на крошечную точку, напоминает крохотную чёрную рыбу, плавающую в расплавленном жидком солнце. Язык, дёсны и вся пасть, кстати, имеет тёмно-синий цвет, что тоже весьма необычно. Виной всему вышеперечисленному является болезнь его матери, впоследствии чего произошла такая своеобразная мутация.
На лице всегда присутствует странное и донельзя угнетающее выражение, и, глядя в это лицо, невольно чувствуешь, как внутренности сворачиваются от растерянности и страха неизвестности, в то же время переплетаясь с бешенством, которое загорается в душе, когда улавливаешь в его выражении просто невыносимую надменность и неприкрытое ощущение превосходства абсолютно над всем вокруг. Да, безусловно, его высочество страдает и нарциссизмом, пусть и не последней стадии, но свои эмоции и мысли, как правило, не прячет, а выставляет напоказ, обожая этим самым бесить всех, кто расхаживает тут да около, так же как и любит лишний раз покритиковать противника за отвратительный вкус и цвет.

- биография
Наш друг имеет радость быть рождённым слегка не таким, как все. И, разумеется, ни одна псина или зверь не встречал пока нечто подобное. Всему виной болезнь матери, благодаря чему Крейг рождается немного видоизменённым. Мутации эти заключались лишь в цвете и структуре шерсти, но всё же. Разве не может быть интересным подобное существо?
Таким образом, двенадцать месяцев наш друг беззаботно проводит свои дни, пока, разумеется, в дело не вмешиваются люди. Ну а куда без них?
Его высочество пойман и теперь служит объектом развлечения для ненасытных двуногих созданий, которые, разумеется, как действительно суеверные и помешанные на всём, что противоречит реализму, полагают, что наш друг никто иной, как демон, чёрт и так далее и тому подобное. И, полагая, что тот обладает какой-то сверхсилой, идеальными неземными органами чувств или даже человеческим разумом, наивные пытаются сделать Крейга своим рабом. Ну, вы поняли. Это примерно то же, что служба собак людям, только на сей раз любовь к ним волку пытались привить провокационным и даже насильственным способом. Тот, разумеется, лишь скалил клыки и не упускал момента, чтобы отхватить от кого-нибудь из них кусок мяса. Да, пусть люди всегда были крайне безмозглыми и настырными в этом плане существами, но ходить с перевязанными конечностями им вскоре всё же надоедает. Тогда они придумывают кое-что другое. Да-да, самое затёртое, что только можно делать со зверем, которого приволокли из места его обитания и сковали цепями. Ну разумеется на него стали травить собак.
Как раз этот отрезок времени и решил для Крейга, каким будет его характер и отношение ко всему, что дышит, в целом. Не сказать бы, что валил он всех, кого ни натрави, но всё же по силе заметно превосходил большую часть людских 'рабов' и своей силой просто упивался. Именно эти дни и недели закалили его и открыли для него просто бесконечное количество истин, именно это время показало ему невыносимую физическую боль и слабость, и именно это время привило ему умение получать кайф от этой боли, смаковать моментами, когда собственная кровь стекает с твоего тела, притягиваемая землёй.
Крейг ненавидел рутину. Вот просто презирал, его постепенно начинало просто выташнивать от однообразия дней, проводимых им в загоне, задрали бесконечно рвущие уши вопли собак и людей. Это становилось скучным. Невыносимо скучным. Посему в один прекрасный день он предпринимает попытку побега и это ему удаётся, причём с такой лёгкостью, казалось он мог сбежать и в любой другой день, но по каким-то причинам этого не сделал. Но вы-то, дорогие читатели, уже знаете, почему этого не происходило.
Скачок за пределы провонявшей людским духом территории, за этой тонкой границей шевелится природа. А затем нырок в полумрак под ветвями деревьев, скольжение белой тени вперёд. Он нашёл, во что играл.

- связь с вами
http://vkontakte.ru/id22422075

- ключ
съела.

+1

2

#kreig написал(а):

в дело не вмешиваются люди.

Нет людей, совсем.
И собак тоже.

#kreig написал(а):

Интересны они тем, что их белок имеет угольно-чёрный цвет, радужка золотисто-жёлтая, а зрачок, крайне мелкий, похожий на крошечную точку, напоминает крохотную чёрную рыбу, плавающую в расплавленном жидком солнце. Язык, дёсны и вся пасть, кстати, имеет тёмно-синий цвет, что тоже весьма необычно. Виной всему вышеперечисленному является болезнь его матери, впоследствии чего произошла такая своеобразная мутация.

Оно, конечно, выглядит очень мило, но в природе лично я о заболеваниях, приводящих к таким последствиям, не слышала.
А наша ролевая максимально приближена к реальности в сфере внешности персонажей.

0

3

менолли;
виноват, был не прав
ибо была искра надежды что за это иголкой размахивать не будут, лол

ща переделаем

0

4

Игрок отсутствует, срок истек.
Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » eternal infamy