Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рукописное » квест о.1.


квест о.1.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, квест первый.
Находится в стадии набора.

Многие в детстве заслушивались сказками, что рассказывали старые волки да покрытые сединой вороны. Сказки о мире, о богах и многом другом. Конечно, взрослея, мало кто оставлял при себе веру во все это. Но время шло, и среди игроков пронеслась легенда о таинственной пещере глубоко в горах, что хранит в себе некий Сияющий Камень. Камень этот охраняется местными жителями, вот уже много лет не выходившими на свет. Уж больно неправдоподобно звучит легенда, но вдруг этот Сияющий Камень на самом деле - Святой Грааль? И многие ведутся именно на это, ведь было бы так хорошо поскорее до него добраться. Множество пар отправляется в горы в поисках той самой пещеры и легкой победы над остальными, проскальзывают кое-где и одинокие еще игроки, не нашедшие своего спутника. Но так ли легок будет путь, как кажется на первый взгляд?

На пути игроков будут попадаться добрые/злые/нейтральные мирный жители в лице нашего гм, а так же разнообразные сюрпризы погоды и даже администрации.

Участие по желанию, но, естественно, чем больше народа подтянется, тем лучше.
Стартовать каждая пара/одиночный игрок будут с разных точек. По мере того, как будет продвигаться игра, игроки будут натыкаться на вражеские пары, а так же на горных жителей.
Как только наберется хотя бы шесть игроков, начнем отыгрышь.

Игроки:
- Горькая
- Шурале
- Менолли
- Оясуми
- Цейс
- Келли
- Вензо
- Тобое
- Тормента эн Солитарио
- Саррави

0

2

Горькая, Шурале будут С:

0

3

Горькая написал(а):

Шурале будут С:

ну, раз мой страж идет, куда ж я денусь-то? :з

0

4

менолли;
Цейса и Оясуми, я думаю, можно туда же.
Я бы и за Веныча отыграл, но что-то Тоб давно не отписывается.

0

5

Venzo
океей.

0

6

менолли;

йа :з

0

7

Келли
записала с:

0

8

менолли;
запиши нас) отписалась же ^.^

0

9

Toboe
оок.

0

10

запишите и меня.

0

11

Tormenta En Solitario
Записала~

0

12

И меня запишите.

0

13

Смерть
Вы мирный житель, поиски Грааля вам ни к чему.

0

14

я тоже пойду, только одна >>

0

15

`саррави
Записала.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рукописное » квест о.1.