Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Серая Ласточка.


Серая Ласточка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не забудь разукрасить мелками дорогу до дома -
Недосмайлами, зайцами, лентами - всем, чем угодно.
Дочитай Макса Фрая до самого рыжего тома
И узнай под конец - так какая же в Ехо погода?

Кульминацией болен сюжет: на костер как на праздник,
В зазеркалье с Алисой и в мир мелочей с Гулливером.
Кто-то дразнит невольно, а кто-то намеренно дразнит
Так пошли они на… со своей зарифмованной верой.

В двух шагах от такой долгожданно-предвзятой разрядки
Черный кофе и два бутерброда на праздничный завтрак.
Ты ведь знаешь – уже послезавтра все будет в порядке
А пока мы с закрытой душой опрокинемся в завтра.
Саша Бес

- имя
Авали, или Серая Ласточка. Можно Серая, можно Ласточка, оба варианта приемлемы.

- пол|возраст
Самка, 1,9 месяцев, совсем почти щенок.

- истинное имя
Dreamer

- цель
А цели как таковой и нет. Это просто развлечение, очередная забава с приятным сюрпризом в конце.

- принадлежность
Агнец.

- характер
Еще по-детски наивная, легкая, вся в своих сказках и фантазиях, с хорошо развитой интуицией. Постоянно придумывает себе какие-то образы, какие-то  сказки, в которых постоянно сама живет. Её не волнует то, что происходит в этом мире – важно лишь то, что живет в её фантазии, в её мыслях.
Легкомысленная, чувствительная, эмоциональная, достаточно общительная, полностью подвластна своему настроению. Не волнует её, казалось бы, почти ничего, но если кто-то задевает темы действительно важные, может надерзить, нагрубить.
Избалованная, легковерная, доверчивая, не умеет врать, зато умеет хамить, если что-то идет не так.
Склонна не выполнять обещания, но гордая, с кучей комплексов, которые пытается скрыть таким хамским поведением и вечными виртуальными лабиринтами, из которых, зачастую не просто выбраться.
В первое время достаточно приятна в общении, создает впечатление такого «не напрягающего» существа, быстро располагает к себе, заставляет симпатизировать из-за искренности. Но, пообщавшись чуть ближе, открываются все глубинки достаточно скверного характера.
Требовательна к себе, другим и этому миру. Часто (иногда даже специально чтобы помучиться) придумывает себе какие-то лишние проблемы и заморочки. К примеру, проснулась с утра и решила – не буду есть сколько смогу. И не ест, пока почти не падает в изнеможении, а потом кто-то добрый и мягкий не выхаживает её сутками, ставит на ноги.
Может развернуться и уйти по середине разговора, если он ей не нравится.
Если станет любопытно – добьет объяснений всеми способами.
Достаточно умна, на первый план ставит моральные, добрые, «утопические» качества, которые, среди всех этих унылых взглядов, кажутся сейчас не модными и совсем не нужными.
Быстро загорается какой-то идеей, за которой идет, окрыленная, но если что-то надоедает – сразу бросает.
Не привыкла думать о последствиях, живет одним днем – как бабочка, которая вечером умрет. Трудно говорить с Авали о чем-то серьезном. Но если докопаться до этого «серьезного» - выдаст не хилые философские (по её мнению) рассуждения.
Способна на экстремальные поступки просто поразвлекаться.
Но тех, кто действительно дорог – ценит и старается беречь по мере сил, хотя грубости не сдерживает, если грубить хочется. В доверие легко войти, так же легко и выйти, допустив одну малейшую оплошность…

- внешность
Совсем небольшая, худощавая, с длинной темно-серой шерстью, отливающий каким-то непонятным серым оттенком. На животе шерсть переходит в белую. Хрупкая, мягкая, кажется, дунешь – разлетится, развеется, распадется. Хрупкий образ.
Но на самом деле не такая уж хрупкая, какой кажется – иначе не суждено ей было быть агнцем.
Глаза теплые, янтарные, согревающие, постоянно горящие. Приглядись немного – увидишь, как горит это яркое пламя внутри, вот-вот – спалит все вокруг, сожжет.
Морда узкая, длинная, с плавным переходом от лба к носу. Сам нос розовый, что обычно не свойственно волкам.
Походка немного неуверенная, неточная, но очень парящая. Ходит, гордо вздернув голову, почти не обращая внимание на то, что происходит вокруг. Да и зачем? Авали свято уверена, что с ней ничего не случится.

- биография
Ничего такого знаменательного в биографии этого «щенка» не было, если не считать её фантазий, преследовавших Ласточку всю её сознательную жизнь.
Рождена она была в «благополучной» семье волков в возрасте, которые за свою жизнь успели нарожать немало волчат, научились воспитывать несмышленышей, вправлять им ум в мозги. Научились видеть сильные и слабые качества каждого, развивать таланты…
Потому Серую даже не особо и ругали, увидев такой фантазерский талант в маленьком волчонке. Авали рассказывала сказки своим братьям и сестре, которых, кстати, в общей сложности, помимо Ласточки было четыре штуки. Даже родители заслушивались её рассказам.
Они и дали своей «крылатой»  нежное прозвище – Ласточка, а смотря на искренне серый оттенок её шкуры – добавили эпитет Серая.
Детство было благодатным. Родители укрывали малышей от подлости этого мира, охраняли, стерегли. У каждого из них была почва вырасти в личность, которой они были изначально, без всяких там напрягающих обстоятельств.  Но не смотря на эти плюсы, каждый из пяти волчат вырос эдаким тепличным цветочком, возращённым для красоты, для гармонии, а не для того, чтобы его потом переселили на улицу, под открытый дождь, палящие солнце и холодный ветер. Само по себе красивое, но вот этому миру никак не идет.
Но что поделать – жить придется. Влекомые инстинктами, молодые волки оставили родное логово, что бы кинуть себя на ножи жестокому миру.
Держались вместе, как и были приучены с детства. Сестра сдалась быстрее всех – у неё началась депрессия – мир оказался совсем не таким, каким она думала. В скором времени отказалась от еды и умерла от истощения.
Два брата погибли от клыков недоброжелателей, третий – исчез без вести.
Авали осталась одна. Почему же не загрубела, после потери родственников? Ответ – фантазия. Волчица с легкостью могла вспомнить их всех, представить, поговорить с ними… Так было даже лучше – в её мечтах все они вели себя так, как хотелось ей, а не так, как должно было быть на самом деле.
Вот, пожалуй и все. Умение мечтать спасало её пока от разочарования и напастей, а значит она оставалась собой – тепличным цветком, Серой Ласточкой.

- связь с вами
ICQ 380053003
Skype snu-snumrik

- ключ
съела.

Отредактировано Авали (2011-05-03 13:37:12)

0

2

Приветствую.
В целом, анкета понравилась, ошибок практически нет.
Со своим стражем вы, я так понимаю, договорились об имени?

Авали написал(а):

качество

качества

Авали написал(а):

добавила

опять же множественное число.

0

3

менолли; написал(а):

Со своим стражем вы, я так понимаю, договорились об имени?

да, все в порядке)
очепятки исправила.

0

4

Ну вот и хорошо.
Приняты, удачной игры.
Не забываем заполнить профиль.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Серая Ласточка.