Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Vefrid | Вефрид


Vefrid | Вефрид

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- имя
Vefrid | Вефрид (ударение на «е»). Переводится как “священная защита”
Возможны сокращения Веф | Рид.
Прозвище Сребра.

- пол|возраст
Самка | 5 лет

- истинное имя
Mysterious - загадочная

- цель
Прекратить бесконечные битвы и войны на землях родного мира.
Возможна смена, некоторое изменение или увеличение цели.

- принадлежность
Агнец.

- характер
Характер Вефрид весьма противоречив. Её нельзя назвать ангелом во плоти, но при этом она не является лютым волком в овечьей шкуре. Волчица сильная, способная принимать любые подарки, которые так любезно преподносит судьба. Она добрая и общительная, открытая и не способна долго обижаться, но при этом бывает груба, за что получает нестерпимые уколы своей же совести. Неплохо ладит с собратьями, а, следовательно, находит новых и интересных друзей. Для неё существует такое понятие как верность. Не может закрывать глаза и проходить мимо несправедливости. Может сразу же, не раздумывая, броситься на помощь попавшему в беду существу, при этом подставляя свою собственную шею под удар. Обладает неплохим чувством юмора. Способна вдумчиво выслушать проблему иного волка и дать неплохой совет. В характере этой самки можно так же найти нотки нежности, нерастраченной пока, правда, но кто знает, как обернётся судьба? При всех своих хороших качествах, Веф обладает глупой привычкой говорить что-то, не подумав, а потом корить себя за очередное колкое высказывание. Она остра на язык и умеет применять своё оружие, как на врагах, коих всё-таки меньше, так и на друзьях. Одними из главных недостатков, пожалуй, является ещё и неумение просить прощения, а так же успокаивать плачущих близких. Волчице всегда было трудно подобрать слова, она могла лишь подойти и успокаивающе ткнуться в плечо носом. Подобно тому, как трудно самке извинится, ей так же очень тяжело разбираться в своих чувствах, что чаще всего играет для неё злую шутку.
Среди такого разнообразия черт характера, в Вефрид можно найти и некоторые страхи. Например, страх одиночества. Она не любит оставаться одна, это да, но больше всего она боится, что станет никому не нужной и все её бросят, поэтому порою ведёт себя необъяснимо. Из всех созданий животного и насекомого мира волчице противны пауки. С чем это связано – неизвестно, но подобные существа нередко вызывают сильное отвращение у Среброй.

- внешность
Крупная, матёрая волчица? Нет, это совсем не про Вефрид. Волчица она некрупная, скорее средних размеров, которые отчасти создаются иллюзорно благодаря густому меху.  И тем не менее лапы хищницы весьма сильные и натренированные, хотя решать любые проблемы она более предпочитает словом, а не грубой силой. Да и кто захочет сражаться с соперником, который меньше тебя самого? Конечно, опасно так думать, ибо отпор она дать способна, да ещё какой! Окрас хищница имеет светлый. На первый взгляд может показаться, что вся она серая, но это далеко не так. Каждая шерстинка на меховой шубке Веф на конце своём имеет затемнение. Такой эффект делает шёрстку охотницы серебристой, наверное, отсюда и пошло её прозвище Сребра. На свету её шерсть переливается, создавая вокруг своей хозяйки некое магическое свечение. Глаза у волчицы серо-голубые с серебристыми крапинками вокруг зрачка. Так же под каждым оком у зверя имеются четыре тёмные точки, расположенные «ожерельем» на всю длину глаза. От внешних уголков глаз идут тёмно-пепельные стрелки, раздваиваясь, они исчезают в меху «баков». От носа по мордочке расползается тёмно-пепельная полоска, которая растворяется и смешивается со светлым шерстяным покровом, исчезая до того, как достигает внутренних уголков глаз. Ушки Рид очерчены тонкой чёрной полоской. Более особенностей окраса вы не сможете найти, ибо в общем, цвет шкурки остаётся неизменным на всём теле, не считая мест, где более всего преобладают тень и свет.

- биография
«Неужели вам так хочется узнать, что же со мной происходило? Правда хочется? Ну..ладно, но расскажу по большому секрету и только вам..»
Это была зимняя ночь, холодная и такая прекрасная. Лунный свет нежно и осторожно обнимал верхушки деревьев, любуясь на блестящий снежный покров кругом. В одно из тёплых пещерок возле трёх сосен послышался писк и тявканье. Волчица уже с полудня ждала прибавления в семействе, а отец-волк места себе не находил, вытоптав дорожку от пещеры и обратно. Он очень ждал появления своего дитя на свет, ждал и дождался. В помёте была всего одна маленькая волчонка, но счастье родителей нельзя описать словами. Не смотря на холодную зиму местности, где они проживали, волчонка росла не по дням, а по часам. В голубых, едва раскрывшихся глазка сразу же стал виден интерес ко всему новому, к жизни и познанию. Когда малышке исполнился год, родители решили поведать ей о Стражах и Агнцах. Как оказалось, мать была Агнцем, а отец её Стражем. Такое сообщение было довольно необычным для однолетки, но тут же поселило в её серо-голубых очах нескрываемый интерес. Пришлось рассказать всё. И как они проводили на пару бои и как побеждали, как встретились и как узнали своё истинное имя. В тот же день они поведали о том, что Рид тоже является подобным волком и суждено ей идти по стопам матери. Разумеется, девочке ещё предстояло найти своего стража и поэтому, по исполнению ей двух лет, родители с полной уверенностью отправили своё дитя на поиски Старца на скале Предков. Идти одной было боязно, но идти было необходимо, иначе она бы никогда не узнала своего Истинного имени – Mysterious. Тот самый старец подробнее поведал ей об Игре, о Граале и битвах, которые происходят меж Парами ежедневно. Выйдя из пещеры, Вефрид сразу поняла, ради чего будет бороться за Священный Грааль. Её цель была определена. Осталось только найти Стража. О, да, какие мелочи. После того дня, хищница  находится в поисках своего Стража и не теряет надежды, чувствуя, что до их встречи осталось совсем немного…
«Всё как есть и это лишь начало. Конец сей истории наступит лишь с моей смертью..»

- связь с вами
Skype denai5
ICQ 371654169

- ключ
съела.

Отредактировано Вефрид (2011-05-03 14:45:55)

0

2

Приветствую.
Начну с главного:

Вефрид написал(а):

великой стаи Северных Снегов

Нет стай. Совсем.

0

3

Здравствуйте.

И что, даже не может считаться, что она пришла, к примеру с других земель, или тут считается в целом как неделимый мир и в разных частях света не может быть как-то иначе?._.

0

4

Вефрид
Увы, но да - можно лишь родится на этих землях.
Даже если бы существовала возможность попасть сюда из каких-либо других земель, быть стражем/агнцем было бы невозможно, ибо именно в этом мире зародилась Игра.

0

5

Ладно, исправим)

0

6

Ну прекрасно же :з
Едем дальше. В общем-то, помимо смены биографии и еще пары ошибок в характере ничего нет.

Вефрид написал(а):

но при этом бывает, груба

лишняя запятая

Вефрид написал(а):

у среброй.

прозвище с большой буквы

0

7

Ошибки исправила, биографию изменила, при этом появилась новая цель и Истинное имя :3

0

8

Прекрасно~
Приняты, удачной игры.
Не забываем заполнить профиль.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Vefrid | Вефрид