Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Флешбэк » Не буди лихо.[Мика|Tormenta En Solitario]


Не буди лихо.[Мика|Tormenta En Solitario]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- участники.
Мика - волчица.
Tormente En Solitario - полукровка (волк/гиена)
- что отыгрывается.
первая встреча.
- место действия.
Река.
- погодные условия.
Полуденный зной. Многие животные приходят именно на реку утолить свою жажду. Солнце припекает. Душно и в лесу. Дышать легко лишь в тени подле реки, ибо и вроде нет солнечных лучей, да и воздух влажный. Облаков нет, ни одного. Лишь на горизонте в далеке есть тучи, похоже, что они "плывут" именно суда и скоро пройдёт спасительный дождь, орошив землю водой и прибив всё быль и духоту.
Время где-то полдень. Середина прошедшего лета.

Отредактировано Tormenta En Solitario (2011-05-02 23:37:00)

0

2

Ты будешь идти тяжёлыми шагами, немного размашисто. Лопатки попеременно выпирали вверх, я лапы сменяли друг друга. Хвост обречённо плёлся за белой тушей еле живой волчицы. Приоткрытая пасть и вывалившийся на бок язык жадно хватали воздух, которого сколько не вдохни - всё мало, уж душно очень. В глотке и пасте пересохло, казалось, что вот-вот всё покроется трещинами.
В лесу конечно была тень, но зной доставал и здесь. Да и лучи солнца упрямо пробивались сквозь листву деревьев. Походка становилась всё более тяжёлой. А вот воздух становился более влажным и приятным на ощупь - река была всё ближе. Ты упрямо шла по протоптанной обитателями леса тропе. Лапы уже подволакивались.
Выходить на самый песчаный берег ты не хотела. И солнце не щадит, да и мало ли кто есть на берегу - удастся поймать, а так спугнёшь. Ты проломишься через кустарник к заросшему травой и кустами берегу. Он был крутой. Ты спустишься, аккуратно плавно переступая и стараясь не шуметь. С первым вышло не очень, а вот со втором всё было шикарно. Мягкие подушечки ликвидировали любой звук при ходьбе.
Ты подойдёшь к воде в плотную. Ты наклонишь голову, отведёшь уши назад, язык опуститься в воду. Раздастся всплеск. Ты начнёшь жадно глотать в воду тепловатую, но всё же прохладную воду.
Напившись ты облизнёшься, стирая шершавым языком капли воду с линии тонких губ.
Ты кинешь взгляд на песчаный берег, расположенный под палящим солнцем. Там стояли две молодые косули. ты облизнёшься и направишься к ним, не спуская с них глаз, блестящих, измученных и голодных. Ты будешь идти почти бесшумно, издавались лишь тихие всплески, сопровождаемые брызгами, но и они были тихими, да же рыба плескалась громче в бурном течение реки, которое стремительно неслось мимо тебя, стараясь тебя утащить тебя с собой.
Ты подкрадёшься почти в плотную и осядешь за кустом выжидая момента получше.

0

3

И надо же было проснуться в самую жару. В самое пекло, когда солнце в зените. Однако ничего не поделаешь. Дерево, в котором спала Мика изрядно нагрелось и в дупле становилось невыносимо душно. Высунула язык и тяжело задышала. Хотелось снова сомкнуть глаза и проспать до самого вечера, когда зной спадёт. Однако сон как на зло не шёл. Выдохнув, самка заворочалась и придвинулась ближе к выходу. Вывалила голову наружу и стала смотреть по сторонам. Тихо, вокруг не души. И только невдалеке журчит вода. От этого звука в пасти пересохло. Волчица облизнулась, вскочила и выпрыгнула из дупла, отряхиваясь. Звук, а теперь уже и запах свежести, спасительной влаги был так приятен слуху. Настолько, что серая не раздумывая бросилась вперёд. Лапы бесшумно ступали на траву, которая в местах не защищённых от солнца, изрядно выгорела. Колючие травинки покалывали лапы, но самка не обращала внимания. Прижав уши и высунув язык, она бежала вперёд. Наконец показался проём в деревьях и сверкающая гладь воды. Облизнулась и чуть сбавила скорость, чтобы насладиться этим ощущением предвкушения. И как оказалось не зря. Чем ближе она подходила, тем явственнее ощущала запах. Приятный, сладкий запах косули. Ещё пара шагов и она увидела двух молодых особей.
- Хм... Вполне не плохо...- облизнулась. Однако тут же усмехнулась себе в усы и опустила голову, покачав. На что она надеется? Её удел это зайцы и куропатки. Даже со свирепым кабаном она не справится. А тут олени. Снова вздохнув, серая оскалилась и лёгкой трусцой побежала к воде. Она заранее бежала мимо пьющих животных. Но те, как и подобает жертвам были очень осторожны. Завидев хищника, они тут же рванули в сторону.
Мика усмехнулась, подходя к воде и опуская вниз голову. Слегка касаясь губами воды она стала пить, слушая удаляющийся топот копыт. Подняв голову, волчица усмехнулась. На грязи рядом с берегом виднелись отчётливые, глубокие следы только что убежавших животных.

0

4

Ты почувствовала чужой запах намного до того, как его обладатель появился поле зрения и спугнул твою добычу. Ты всё же надеялась, что хищнику вроде волчицы хватит ума не спугивать животных. Ты приподнимешь губу оголив клыки и грозно гортанно зарычишь. Ты всё той же тяжёлой и изнурённой поступью выйдешь из укрытия, недовольно помахивая хвостом.
На берегу стая маленькая волчица. Ты была просто гигант по сравнению с ней. Невольно ты усмехнулась, вновь оголив не малые клыки. Ты смерено подойдёшь к незнакомке широкой поступью. Ловким прыжком ты одолеешь оставшееся расстояние меж вами.
Ты сначала сделаешь круг вокруг неё. Но нет, ты была в ярости, эта особа так нагло сорвала тебе всю охоту. А ты так голодна. Может тебе съесть её? Нет, ты не каннибал. Ты лишь повалишь её на спину в мощном прыжке и придавишь её лапами к песку. Наклонишься и тихо зарычишь, так низко, громко и грозно, будто гром среди ясного неба.
- Спасибо... - грубо, но по прежнему бархатным голосом прошипишь ты волчице на ухо и не сильно трепанёшь её за щёку. Плавно отойдёшь и сядешь, не переставая рычать.
Изумрудно-зелёные глаза застилала пелена недовольства и злобы, да же ярости, недолгой, но сильной и разрушительной. Ты не любила, когда тебе вот таким вот наглым образом мешали в том или ином деле.
Ты будешь дышать тяжело и громко, будто пробежала километры, но нет, это лишь злоба подавляла тебя. Ты по прежнему махала недовольно белым и пушистым хвостом, размахивая под ним песок. Рык чуть утих, да и хвост перестал так бешено метаться.
Ты ляжешь на живот и подожмёшь под себя лапы. Можно было заметить и отсюда, как ты была недовольно.
Обычно твоя персона не бросалась так на первого встречного, но голод, изнурённость и злоба давали о себе знать. Ты потихоньку утихала, но по прежнему оставалась опасной для всех, кто приблизится к тебе сейчас.

0

5

Со стороны кустов послышался треск. Мика тут же повернулась. Тяжёлой поступью к ней приближалась огромная, белая волчица. Её размеры поистине удивляли. Раньше серая никогда таких волков не видела. Учитель рассказывал ей о северных волках, огромных и белоснежных как сам снег. А ещё они суровы и очень опасны, тем более для небольшой Мики. Тогда волчонок очень перепугалась и решила, что никогда не встретится ни с одним из них. Однако кажется судьба решила немного поиграть и натолкнула её именно на такого монстра. По спине тут же пробежал холодок. А всё потому, что этот самый монстр оскалил клыки. Огромные и выпирающие, они казались поистине устрашающими.
- Так. Спокойствие, только спокойствие. Надо взять себя в руки. Чёрт!!! Как взять себя в руки? Да она меня сейчас порвёт!,- ни за что не верьте, если бы Мика сейчас сказала, что совсем не испугалась и лишь чуть струхнула. Нет, она просто панически испугалась. Захотелось вскочить и унести ноги. Подальше, повыше на дерево, где бы вот эта махина её бы не достала. Однако то ли страх сковал её маленькое тело, то ли инстинкт самосохранения заклинил, но хищница просто не могла заставить себя сдвинуться с места. Взгляд зелёных, просто изумрудных глаз пригвоздил её к земле. А затем и не только взгляд. Незнакомка в элегантном прыжке опрокинула её на лопатке и прижала к берегу.
Говорят, что в последние секунды перед смертью можно увидеть все яркие моменты своей жизни. Однако либо у Мики не было таких моментов, либо всё это враньё, но не увидела она картины из своей жизни. Однако сердце ухнув, скрылось где-то в пятках, явно сигнализируя о том, что волчице пришёл капец. Уши непроизвольно прижались к голове. Она даже не сопротивлялась. А толку то? Только шкуру портить.
Однако. Однако почему-то её не убили. Как не странно, но не почувствовала она на своей шее огромных клыков. Только утробное рычание на ухо и пасть слегка потеребила щёку.
- Что это? Она со мной играет? Да не уж то? Неужели я жива?- волчица моргнула. Потом ещё раз моргнула, пытаясь прогнать наваждение и пелену с глаз. Однако это была правда. Белая хищница отстранилась и легла в стороне. Мика поднялась и села, ошарашенно смотря.
-Простите. Вы... Видимо охотились,-все лживые нотки в голосе пропал. Серая была напугана и мозг даже не успевал, чтобы прибавить в голос лицемерия и угодливости. Она была такая, какой пожалуй родилась. Да, страх делает великие вещи.

0

6

Ты буде6шь жадно пожерать страх этой хрупкой волчицы. Глаза загорятся, ах приятно чувствовать то, что тебя боятся. Сейчас ты могла сделать что угодно с этой самкой, она бы да же не стала сопротивляться. Разве что могла попробовать убежать, но ты настигла бы её первым же мощным прыжком.
Ты будешь тихо рычать, так низко-низко, будто гром. Она боялась тебя не в шутку в серьёз. Ты была и сильная и большая. Наверное в её глазах ты виделась большим северным волком, что раньше взбивал лапами холодные пустыни. Но нет. Ты лишь полуволк-полугиена, хотя кто знает, может твоя мать была именно северным волком? Ты не знала, да и знать не желала. Тебя устраивало твоя непросвещённость в этом вопросе.
Ты вновь встанешь и мощным прыжком перепрыгнешь через маленькую волчицу, негромко рыча. Потом обратно, взбивая песок лапами, подминая песчинки в воздух. Сделаешь пару кругов вокруг незнакомки, оголяя клыки, большие и острые клыки. тебе хотелось её запугать, опустошающее чувство страха грело тебе душу. Наверное это излишняя жестокость. Но эта мелочь недостойна быть принята во внимание.
- Охотилась. Собственно и сейчас охочусь... - произнесёшь ты чуть шипя.
И вправду, в твою голову пришла мысль, а не съесть бы тебе эту волчицу, она не похожа на хищника, а значит ты не станешь каннибалом.
Ты оскалишься и немного облизнёшься, проводя шершавым языком по линии тонких губ.

офф. сорь за мал пост.

0

7

- Вот же чёрт меня дёрнул ввязаться. Ну зачем я вышла к воде? Зачем спугнула этих оленей. Если раньше добычей были они, то теперь явно я... Чёрт. Ну попала,- серая снова вздохнула, чувствуя, как липкая дорожка страха пролегает от затылка, меж лопаток, по спине и к крупу, заканчиваясь у основания хвоста. Доселе казавшаяся почти успокоенной, волчица снова поднялась и стала кружить вокруг Мики. Точно акула кружит по кругу, примиряясь с какой стороны отхватить кусочек побольше, так и белая хищница, осматривала незнакомку.
- Хм... Ну тогда я пожалуй удалюсь. И не буду вам мешать охотиться,- проговорила волчица. В голос постепенно возвращались нотки спокойствия, а к самой серой возвращалось самообладание. Однако, это продлилось недолго. Буквально до того момента, пока "монстр" снова не оголил свои клыки и не провёл по ним языком. И снова сердце застучало чаще. Затем сделало прощальный стук и затихло. Естественно, оно не остановилось, а лишь стало стучать тише, как будто боясь, что его услышат.
Мика поднялась на лапы, сделала два шага в сторону и рванула вперёд, выкладываясь по полной, прижимая уши и скалясь. Страх, как мокрая плеть, больно бил по бокам и подстёгивал, заставляя бежать быстрее и проявлять небывалые чудеса скорости. Лапы мягко опускались на песок, взрывали его за собой, оставляя влажные, глубокие, рыхлые следы.
- Главное не останавливаться. Главное не дать ей себя догнать...

+1

8

Малая решила удалиться. Тебе это не нравилось, она полетела слома голову. Инстинкт велел поймать, ведь тот кто убегает - добыча, тот кто ловит - охотник. Ты зарычишь, немного напружинишь свои лапы, резкий толчок, ты моментально наберёшь скорость. Но та была то же быстрая, а ты к тому же взяла лапами в песке от веса своей туши.
Но всё же, взрывая песок, разбрасывая его в разные стороны и лишь набирая скорость ты догонишь незнакомку. Ты прыгнешь, обгоняя ей в полёте. Остановишься перед ней и перегородишь ей дорогу.
Мощным ударом груди ты повалишь её, сама надвиснешь над ней, пропуская её тело между своими лапами так, что бы та не могла встать. Ты знала, что та тебя боится, и это ласкало тебя, ты любила пожерать чужие страхи.
- Страшно? - грозно прошипишь ты.
Ты поставишь передние лапы ей на грудь, придавив ей к холодной земле.

офф. надеюсь не против? бить не буду)
и сорь за мал пост.

0

9

офф: прекрати извиняться) не имеет значения размер поста) я сама извиняюсь)

Бежать, бежать, бежать вперёд. Не оглядываясь, лишь позволяя дыханию вырываться из лёгких. В один момент грудь больно сдавило. Серая тихо скульнула, прижала уши, опустила голову и зажмурилась. Больно и тяжело дышать. Сердце явно говорило о том, что волчице стоит остановиться и набрать полную грудь воздуха. Но остановиться - значит умереть. А позволить этого она не могла.
- Ближайшее дерево! Такая туша на дерево точно не заберётся,- Мика глянула в сторону и тут же свернула, однако это был последний манёвр. Белый монстр вырос перед ней как из под земли и оскалился, повалив на спину. Из пасти вырвался недовольный рык, от удара спиной. Серая снова зажмурилась и выдохнула, понимая, что если она откроет глаза, то увидит прямо перед собой оскаленную пасть и ряд крепких, массивных зубов. как будто так и ждут вцепиться в горло.
Лапы ступили на грудь, выдавив из неё последний воздух. С жалобным скулом, серая выдохнула, как будто застонала. Прямо на ухо грозно зашипели.
- Нет блин не страшно! Я ведь самоубийца! Больная, которая ничего не боится!- так и вертелось на языке. Однако для своего же блага стоило язычок то поприкусить.
- Встань,- тихо прорычала, сквозь зубы серая, пытаясь столкнуть белую с себя. Дышать действительно стало тяжело, практически невозможно, потому что воздух постепенно кончался, а огромные лапы продолжали сдавливать грудную клетку.

0

10

Ты громко рассмеёшься, рассмеёшься так, будто душевно больная. Но не это сейчас имело значение, а то, что она так грубо тебе что-то рявкнула. Ты уберёшь лапы с её груди, всё так же не давая ей встать, сама же наклонишься, низко-низко, прямо к её уху, но в тоже время оставаясь в опасной близости от её горла.
Ты будешь тихо ворчать ей что-то на ухо, рычать, игриво пожёвывать её ухо, что наверняка было больно для волчицы. И лишь потом ты так вроде бы тихо и ласково, но так грубо и жестоко шепнёшь ей на ушко:
- Повтори... - ты улыбнёшься и отойдёшь чуть в сторону.
Несмотря на то, что между вами было теперь около полутора метров ты с лёгкостью могла поймать её вновь. Одним прыжком отрезав ей пути отступления. Сбит одним ударом груди. И убить, всего лишь чуть сжав свои клыки.
Ты вальяжно развалишься на земле, распластавшись на земле и прижав все лапы к телу. Ты немного зажмуришься. Нов сё же из полезрениря незнакомку не выпускала.
Яркое солнышко грело твой живот. Ты довольна урчала.
Ещё раз посмотришь на волчицу. Что она из себя представляла? Маленькое, жалкое создание, которое безумно, до дрожи в сердце тебя боится.
Ты не была извергом, скорее любила немного кого-то помучать, поиграть на его чувствах, ощутить его страх. Ты наигралась, она уже была тебе скучна и начинала раздражать. Наверное именно по этому ты лениво встала, потянувшись и удалилась в непонятном направление. На прощанье ты лишь рыкнула своё имя в её сторону, да бы не остаться безымянным стражем её глазах.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Флешбэк » Не буди лихо.[Мика|Tormenta En Solitario]