Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Социальные обязательства


Социальные обязательства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я бегаю, прыгаю, пою и танцую, не сплю ночами, и почему-то каждый раз не ради себя любимого. Потому что одно из выших наслаждений - убить кучу сил и времени на то, чтобы видеть, что хотя бы пять минут кто-то был счастлив. Возьми меня в рай для идиотов, пожалуйста. © комиксы "Дяденька Боженька"

- имя
Лэ-Рей. Можно просто Рей.

- пол|возраст
Самец, 6 с половиной лет.

- истинное имя
Deceased

- цель
Помочь всем «заблудшим» вынырнуть из мрака, помочь, поддержать, обогреть. Поставить на ноги этот скучный мир.

- принадлежность
Агнец.

- характер
Аристократ, рыцарь до мозга костей. Рей имеет все качества, нужные лидеру – ответственность, стойкость, спокойствие, хладнокровность в принятиях решений, умение вести за собой.
Он сам избрал для себя линию поведения и уверенно по ней шел, не обращая внимание на окружающих. Не обращал Лэ-Рей внимание и на то, каким не правильным и утопичным он видит мир. А видит он его справедливым, расчетливым, непредвзятым. Стоит только вести себя правильно – и все у тебя будет. Стоит только бороться за себя, за свою честность, за то, что для тебя дорого – и все встанет на свои места, вселенная тепло улыбнется и даст все, что нужно. Вот так и думает Рей. И плевать он хотел на то, что на самом деле справедливостью далеко не пахнет, щенки умирают еще даже не открыв глаза, а вокруг все сошли с ума по Граалю.
Старается не привязываться, старается подавить в себе эмоции, не выдавать наружу своих чувств. Рей считает, что проявлять эмоции привселюдно нельзя, нужно дождаться уединения.
Сдержан, но достаточно открыт. Благороден, по-рыцарски благороден. Доброжелателен, вежлив. Может поддержать практически любой разговор, так же, как и промолчать вовремя. Свято убежден, что нет плохих существ, есть те, чьи поступки понять мы не можем, но если стараться, терпеть и ждать – все получится. Нужно только набраться терпения, стойкости и смелости.
Морально сильный, волевой, как и положено агнцу. Во всех неудачах винит себя и только себя. Готов защищать того, кто слабее, кто находится рядом. Порой не может сдержатся от поучительных речей. Не привык шутить, но шутки понять вполне может, хотя и не понимает, зачем они нужны.
И броня. Стойкая броня от всего плохого, что его окружает. Что бы продолжать верить в свой, в благородный мир, в какой-то свет, красоту и свою, единственную борьбу. Большинство волков кажутся ему заблудшими душами, которым нужно помочь, которым одиноко.
Борьба за чужое счастье – вот его основная идея, его мечта, желание. Увидеть, что хоть кто-то, хоть пять минут счастлив – это ли не лучшая благодарность за все потери, за все мучения?

- внешность
Светло-серая, с чуть рыжеватым отливом шерсть, достаточно длинная, но жёсткая на ощупь. Довольно крупный, поджарый, сухой, возможно даже чуть худощавый, без единой капли жира на ссохшихся боках. Эту худобу вполне удачно скрывает густой подшерсток и длинная основа.
Вытянутая морда со впалыми щеками, большой лоб – властная натура, привыкшая брать инициативу в свои лапы. Глаза раскосые, как ни странно – голубые, почти серые, рецессивный ген. При определенном освещении могут казаться даже почти бесцветными, прозрачными. Но нельзя о его взгляде сказать, что он угнетает и страшит, проникает в самое нутро, нет. Взгляд вполне обычный, земной, проницательный – это да. Но вполне себе дружелюбный, осознанный и спокойный, расценивающий.
Клыки достаточно большие, но уже пожелтевшие от времени, от сплошного ожидания.
Лапы длинные, сухие и жилистые, приспособленные для длительных пробежек.
Походка уверенная, гордая, сразу выдающая в нем лидера, главаря маленькой стаи, его собственного мира, спокойного и рассудительного.
Говорить привык размеренно, не громко, четко и ясно, без не нужных намеков.

- биография
Слишком рано Лэ-Рей лишился родителей. Они были молодой парой, агнцем и стражем, полностью пропитанные идеей отыскать Грааль. Отец учил Рея справедливости, принципам. Именно отец, единственный пример для подражания, стал для Рея всем. Именно по его стопам он решил идти вперед, все дальше, не сворачивая. Именно его идеям он решил быть верным.
И этих двух святых для него волков убили в очередной схватке за то, на что они положили всю жизнь. Рею тогда было шесть месяцев.
Трудно было маленькому волчонку, но он справился. Нашел в себе силы, нашел в себе стержень. Сам себя поставил на лапы, сам себя выровнял и приказал: живи. Живи, не смотря ни на что. И не существуй, как эти серые тени вокруг тебя. Именно живи. Дыши. Расти. Расцветай…
В юности Рей был источником света, рьяным борцом за справедливость, кидающийся на всякого, в ком видел хотя бы намек на темноту, на ложь и иллюзии. В нем было много сил, энергии, желание все перевернуть, все перекроить по своим меркам, силой заставить окружающих думать иначе, думать «правильно». Рей создавал вокруг себя небольшие группки из нескольких волков, старался их организовывать, водить за собой.
Их разбивали, разгоняли, а порой и сами волки избивали своего вожака, когда начали сомневаться в правильности его жизненной позиции.
Но Лэ-Рей не обижался и не отчаивался. Признать свое поражение – нет, это было не для него. Это значило бы предательство самого себя – самое ужасное, что может быть.
И… Грааль. В бездушном артефакте волк увидел шанс все исправить, осуществить давнюю мечту. Это была Цель. Цель, к которой надо было идти, ради которой надо было жить. Это было не какая-то иллюзорная идея, это была конкретная Цель. И это был рывок. Это был шанс себя проявить. Прыгнуть выше головы, доказать самому себе, чего он сам стоит, доказать свою собственную силу. Рей даже не думал, что он достигнет, когда отыщет заветный медальон – ему нужен был факт победы. Он был рожден для этой победы.
Но для того, что бы начать борьбу, нужно было найти стража.

- связь с вами
ICQ 380053003
Skype snu-snumrik. (точка в конце обязательна)

- ключ
Верно.
- Горь :З

Отредактировано Лэ-Рей (2011-04-21 23:14:47)

0

2

какярада! х)

Хорошая анкета, ничего лишнего. Принят.
Приятной игры, не забываем о заполнении профиля и списке персонажей :З

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Рассмотрено » Социальные обязательства