Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы.

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Прошу прощения за столь долгий ответ.
Были рады помочь.
А пароль сменен на 1111.

0

92

Премного благодарна *убежала входить и подавать анкету*

0

93

Не забудьте сменить пароль после входа.

0

94

Добрый день, мне хотелось бы узнать, могу ли я взять себе персонажа - rod|лоза?
И, ещё какой примерно возраст можно брать волчице? В акции просто этого не написано, я так поняла что возраст любой?

0

95

Доброго времени суток.
Да, конечно можете, среди акционных персонажей пока что занятых нет.
Возраст - на ваше усмотрение, от двух лет и больше.

0

96

Хорошо, тогда такая просьба - придержите эту героиню до понедельника. В понедельник смогу зарегистрироваться
Это возможно?

0

97

Да, конечно, мы придержим вам персонажа.
Ждем вас~

0

98

Добрый день, люди отсутствуют как видовой класс в данном игровом мире?

0

99

Приветствуем. Да, на данной ролевой людям не место. Основной доступный для регистрации вид, задействованный в большинстве сюжетных веток, - волки, возможна игра за прочих представителей животного мира.

0

100

Благодарю за своевременность и за четкость. Вскоре будет предоставлена анкета.

0

101

Рады помочь.
Ждём вас в игре.

0

102

доброй ночи.
ролевая понравилась, хочу зарегистрироваться :3
но прочитала всю информацию, которую вы предоставили для изучения, а так же вопросы гостей, и все равно возникла непонятка.
во-первых, истинное имя. если, допустим, персонаж - агнец/страж, но для него пока нет пары, ему все равно нужно придумывать имя?
во-вторых, как долго ролевая намерена существовать? в смысле, что сейчас лето, почти все за городом и не обделены интернетом, вы планируете остановку?
форум развивается? и как дела в плане пиара?

0

103

здравствуйте.
спасибо, мы старались :з
да, истинное имя все равно нужно. вы можете посмотреть список свободных агнцев/стражей и попробовать стать его парой.
да, сейчас не самый лучшие период в жизни ролевой, но мы готовы любыми способами поддерживать её на плаву.
да, форум развивается, постепенно прибывают новые участники. рекламой мы, конечно же, занимаемся, как же без этого.

0

104

Вечер добрый.
Приглянулся персонаж из первой акции, в связи с чем возник вопрос относительно поста. Даже вопрос, а вопросы...
Тема свободная или задается администрацией?
Где оставлять пробный пост? В акции или создавать анкетную тему и вывешивать его там?
Ззаранее спасибо :3

0

105

Ох, прошу прощение за невнимательность, первый вопрос снимается ^ ^"

0

106

Приветствую)
Да, направленность поста указана в графе информации о персонаже.
Создаёте анкету отдельной темой, куда помещаете и пробный ход, и краткие аспекты жизни чара; нужный вам шаблон квенты указан в конце вот этого раздела.

0

107

Спасибо за разъяснения)

0

108

Не стоит благодарностей)
Ждём вас в игре.

0

109

извините родные, что меня так долго не было. но я вернулась и прошу сменить мне потерянный пароль) то есть Келли смените пароль на 1111.
заранеее спасибо)

0

110

Ничего страшного же :з
Сменила. С возвращением~

0

111

менолли;

спасибо :з

0

112

Здравствуйте! Хочу спросить, а можно ли мне создать свой квест? Или квесты могут создавать только админы? Заранее спасибо.

0

113

Смерть
Доброго дня.
Да, вы можете создать собственный квест здесь.

0

114

я бы хотела взять персонажа Лоза из акции.
но такой участник уже есть.
у него, правда, 0 сообщений и он давно не был - а поэтому могу я надеяться на то, что персонаж будет мой?

0

115

Доброго вечера.
Как вы видите, в акции этот персонаж свободен, и вы можете его занять.

0

116

решила все же взять саррави)
и еще - пара вопрос.
1. то етсь, страж физически не способен получить рану? только если у него нет агнеца?
2. если агнец и страж будут драться вне Круга, то что делать агнецу? я так поняла, агнец "бафает"? а вне круга он что делает?
3. если страж ввяжется в простую(вне круга) драку, а его агнец будет за три километра спать под елкой, агнец получит раны?
4. и еще об агнецах. в битве участвуют стражи, так? Агнецы стоял сзади и дают им всякие плюшки. может ли агнец напасть на агнеца?

0

117

Как пожелаете.
- Страж может получить раны, если его агнец находится вне круга. Не важно, знакомы они или нет, если агнец вне круга, страж будет ранен.
- Вне круга возможно только обычные сражения. Естественно, и агнец, и страж, могут сражаться как обычные волки.
- Нет, так как все драки, происходящие вне круга, не являются магическими.
- Да, в битве учавствют стражи, и именно они используют атакующие заклинания. Агнцы же принимают на себя ранения, чтобы страж мог свободно сражаться, и могут не особо сильными заклинаниями помогать своему стражу. Агнец, конечно, может набросится на агнца противника, но, во-первых, только с помощью физической силы, а во-вторых, им обоим будет не до этого - ведь стражи-то сражаются.

0

118

то есть, агнец получает раны только в Кругу? отлично, огромное спасибо)
пошла писать пост.

0

119

`саррави
Не за что.
Удачи~

0

120

менолли

менолли; написал(а):

Доброго дня.
Да, вы можете создать собственный квест здесь.

Поняла. Спасибо за ответ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»