Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

менолли;
ну по идее, гомосексуальные отношения между волками мужского пола имеют место быть. в редких случаях, но бывает и такое.
ну впрочем я понял в чем тут дело, спасибо)

0

62

Кай
Да не за что.
Обращайтесь.

0

63

менолли;
оукей. Спасибо за ответы)

0

64

Мика
Была рада помочь.

0

65

Доброго. Хотела спросить, полукровки разрешены, там Хаски+волк.

0

66

Здравствуйте.
Увы, но хаски - порода собаки, а собак здесь быть не может.

0

67

Доброго времени суток.
Понравился мне необычный сюжет вашей ролевой и уже второй день на это дело заглядываюсь и думаю, а не рискнуть ли?+)
Так вот, решила кое-что уточнить..)
1. Насколько часто будут происходить бои меж парами?
2. Я так понимаю агнецы своего рода гуманитарии? Берут на себя урон, посылают одно-два заклинания, типа "бафф" на своего стража?

0

68

Здравствуйте.
Мы будем только рады :з
- мелкие бои, где задействованы всего две пары, могут происходить довольно-таки часто, а вот крупномасштабные будут отслеживаться квестами.
- да, берут на себя урон и парой-тройкой заклинаний поддерживают своего стража.

0

69

Жаль, что нельзя. Очень долго смотрю на форум, но персонажа волка не было и не очень то хотелось ом играть. Спасибо за ответ.

0

70

Была рада помочь.

0

71

Ну..бои мне в общем-то не в новинку, но.. сражаются волки без судей выходит?Оо Ну..э..думаю, вы поняли о чём я..)
Разные пары могут чувствовать друг друга, не по запаху, а вот к примеру на уровне ауры или ещё чего такого? Может предчувствие какое появляется или встречи их внезапны?

0

72

Администрация будет следить за боем, естественно. Но игроки сами договариваются, кто выйдет победителем или же будет ничья.
Скорее, это на уровне предчувствия, но оно больше развито у агнцев. Они могут чувствовать стражей, но это даже не способность, а что-то еле уловимое.

0

73

Ясно, спасибо)
Может, в ближайшее время зарегистрируюсь к вам)

0

74

Была рада помочь.
Будем ждать.

0

75

Возник вопрос.
Обязательна ли игра по квестам или сюжету?
Возможна ли иногда свободная игра, которая не соответствует сюжету, но переплетается с ним, если конкретнее :3

Отредактировано Schwarz (2011-05-04 19:33:29)

0

76

Schwarz
Конечно, вы можете играть свободно, квесты даются для продвижения и разнообразия игры.

0

77

менолли;
спс

0

78

Schwarz
Была рада помочь.

0

79

Вопрос первый и самый животрепещущий - это нормально, что mybb, несомненно являющийся энергетическим вампиром, уже почти час пытается сгенерировать мне пароли и не может его выслать?
Вопрос второй. Какова вероятность быть ненароком убитым в качестве мирного жителя?

0

80

Лам
Приветствую.
Попробуйте выслать его повторно или смените, нажав на "забыли пароль?" Может помочь.
Вероятность, в общем-то, довольно-таки мала в пещерах, ибо туда пары наведываются редко, а вот вне гор случится может всякое.

0

81

Благодарю покорнейше за предоставленную информацию

0

82

Lam
Была рада помочь.

0

83

Я что-то явно не понимаю - откуда брать истинное имя? Простите за мою тупорогость, но понять не могу. Самим придумывать? о.о

0

84

Приветствую.
Да, вы правы, самим придумывать.
Мы не стали составлять список, ибо прилагательных в английском языке завались.

0

85

*О* Я счастлив, спасибо за ответ. Как только допишу анкету присоединюсь к вам :3

0

86

А мы-то как счастливы :з
Удачи в написании, мы ждем вас~

0

87

Здравствуйте!

Очень рада, что нашла отличную ролевую про волков. Хочется сказать: ура.
Для начала огромное спасибо создателю/ям, за потрясающую идею. Как только узнаю ответы на вопросы, зайду на ролевую и буду заполнять анкету)

Во-первых, хоть я и читала вопросы, которые уже задавали, мне так и не пришел пароль, хотя я даже попробовала метод, что Вы подсказали Ламу( прошу прощения, если ник написан неправильно) но он так и не подействовал. Может ыть вы смените его на какую-нибужь простенькую комбинацию цифр?

Во-вторых. Мне хочется найти себе пару, а я не поняла правила с именами. Какие-то общие имена, отдельные, объясните мне пожалуйста.

В-третьих. Вопрос по главному сюжету. Я поняла, что пары сражаются, что бы найти амулет(кажется) но никто до сих пор не смог этого сделать. Будет ли в будующем пара, что сможет победить остальных и овладеть амулетом?

Спасибо большое, за внимание.

0

88

Приветствую.
Мы рады, что вам пришлась по вкусу наша ролевая. Старались.
Да, конечно, я могу сменить вам пароль. Ваш ник?
Истинное имя - это имя, которое дается агнцу и стражу, одно на двоих. Чаще всего оно олицетворяет самую яркую черту характера персонажа. Мы используем английские прилагательные. Истинное имя не может повторяться у трех и более волков, не может быть у двух стражей или двух агнцев, только у одной полноценной пары.
Да, пары сражаются за Святой Грааль, но до сих пор никто так и не смог выиграть в Игре. Теоретически, да, в конце войны должна остаться пара-победитель.

0

89

Позволю себе влезть. Мне кажется гость спрашивал про то, как именно выбрать себе пару и выбрать истинное имя.

В общем объясню как я познакомилась со стражем. В анкете у меня написано другое истинное имя. Но потом, по игре нашла стража с другим истинным именем. Мы договорились и выбрали новое имя на двоих. То есть у обоих персонажей как бы такое имя было изначально. А то, что в анкете - уже не имеет значения.
Другой вариант. Вы можете заранее договориться с имеющимся стражем и взять его истинное имя.
Либо ты регистрируешь своё имя. А к тебе потом регистрируется страж, так же договариваясь с тобой об едином истинном имени.

Вот. Надеюсь объяснила. Если это вообще требовалось)

0

90

Спасибо, что объяснили мне ответы на мои вопросы.
Ник - Кариллла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»