Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl+V.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нажимаем это сочетание, отправляем.
Будет забавно х)

0

2

Дыхание с некоей хрипловатостью и мелодичностью вырывалось из пасти и, собираясь в бесформенные собрания пара улетали к верхним горам, оттуда - к Богам, в небеса.

0

3

Горькая написал(а):

я хочу чтобы сообщение хелли было последним xD

хD маньяк прям.

0

4

....................................................................................

0

5

......................................................................................

0

6

http://bomomo.com/

0

7

Two Steps from Hell

0

8

Авали на секунду грустно потупилась. Но потом воспряла духом.
- Знаешь, там наверху есть небесные волки. Если лететь высоко-высоко, их можно найти. Там такая же твердая земля как у нас под лапами, только на уровень выше… Ну… Понимаешь? – Ласточка решила, что этот волк достоин того, чтобы узнать всю правду о небесных волках.
- Ты такой красивый, что я думала, ты один из них… Из этих. – Авали многозначительно указала глазами наверх, а потом еще более веселее добавила: - Вот я точно знаю – я потомок этих самых волков. Если я сорвусь вниз – я полечу. Только все должно быть случайно… Понимаешь? Случайно. Если специально – я упаду и разобьюсь, как все простые смертные. А если случайно…
На какое-то мгновение Авали прикрыла глаза, наслаждаясь той реальностью, которую сама для себя придумала. Там все было красиво, гармонично, хорошо и приятно. Там все было так, как надо. По справедливости. Но по доброй справедливости, а не по той, которая существует реально.
- Так что ты глупый, если думаешь, что я играю со смертью, – прямолинейно продолжила Авали, глядя прямо в глаза белому. – Я не могу умереть, если полечу вниз, понимаешь? Я вообще не могу умереть!
Серая рассмеялась, простодушно и легко. На душе было спокойно. Сейчас, когда она стояла совсем рядом с новым знакомым, с делалось совсем легко и пусто. Эта звенящая, спокойная тишина указывала на то, что именно сейчас, именно здесь, именно так все правильно, все так, как оно должно быть. Чувство близилось к тому самому покою, который возникал у Авали, когда она бродила по миру своих грез. Пусто приятно и весело. Но в тоже время спокойно, благодатно… И с одной стороны от чувства такого небывалого покоя клонит в сон, а с другой – хочется прыгать, веселиться, выть и тараторить.

0

9

Белорусские байкеры открыли сезон

0

10

Placebo - My Sweet Prince

0

11

Горькая написал(а):

Placebo - My Sweet Prince

**

Барбара Стрейзанд

0

12

«Над закатом вечности.»

0

13

John: "A severed head!"
Sherlock: "Just tea for me, thanks."

Обоже Оо"

0

14

رئيس الوزراء و الوزراء يتم

Мухахах XD

0

15

Oechul

фап-фап

0

16

В начале был меч
Потом начались проблемы
В конце будет слово

о.о

0

17

и

хДДД

0