Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Гостевая книга » жалобы и предложения.


жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы с удовольствием выслушаем вас и постараемся исправить все недочеты.

0

2

Ролевая нравится.
В последнее вермя очень мало серьёзных проектов о волках. вообще, ести честно, за последние месяцы ни разу ничего стоящего не видел ><
Нравится оформление, текстовая часть.
Правда, фон я бы сделал пошире, т.к. на моей широкоэкранке по бокам светлые полосы. Не смертельно, конечно, но всё же(если нужно, могу кинуть скрин).

0

3

Приятно слышать, что работа не пропала зря. Старались.
Да, я знаю, что на широкоэкранках фон маленький, проверяла, но, увы, стиль не мой и менять что-либо я не могу.
Благодарим за отзыв.

0

4

в таком случае желаю ролевой процветания и игроков)
возможно зарегистрируюсь сегодня-завтра, если возьму себя в руки и напишу анкету)

0

5

Благодарю :з
Удачи~ Будем ждать.

0

6

Таки не смог пройти мимо, зарегистрировался.
Прошу администрацию сменить пароль аккаунта "Venzo" на 1111.

0

7

Какая прелесть :з
Сменено.

0

8

менолли;
Благодарю)

0

9

Когда вы размещали свою рекламу на нашем форуме, вы должны были прочитать правила: Параграф 5.4. Реклама взаимная. Но у вас на форуме нету нашей рекламы. А уже прошло больше трёх дней.

0

10

За это мы, конечно, просим прощения.
Но все же - о каком именно форуме идет речь?

0

11

доброго времени суток, заинтересовал ваш форум
в ком наиболее нуждаетесь?
хотелось бы быть нужным

0

12

Доброго.
На данный момент, нам, пожалуй, нужны воины - стражи или агнцы.
Но и от мирных жителей, естественно, не откажемся.

0

13

Для игроков такой темы нету, поэтому напишу сюда. Дизайн жуть >< прошлый был в тысячу раз лучше. К тому же есть недочеты с этим, например при переадресации. картинка обрезана. В общем мне не нравится ни фон, ни обработка картинок.

Так, не забывайте, что это просто мое мнение, поэтому не надо бесится и злится на меня. Просто примите к сведению мнение.

0

14

Мика
Мне тоже старый нравился больше, в этом всячески поддерживаю. В принципе, этот тоже неплох, но от него безумно болят мои многострадальные, убитые любовью к интернетам и чтению, глаза.  (: То ли от сочетания цветов шрифт-фон, то ли от чего-то ещё - чёрт его разберёт.
Обрезка при переадресации.. не замечала, честно.
Надо бы намекнуть нашему всея фотошопа и повелителю дизайнов, что публика жаждет нового оформления.

0

15

мы ставили дизайн по одобрению администраторов
я могу сделать новый, если менолли попросит - всё зависит от неё

0

16

Господа, я не знаю, что думаете вы, но лично мне дизайн нравится целиком и полностью.
Да, у фона появляются полоски по бокам, если расширение экрана слишком большое, но это нисколько не мешает. И шапка мне нравится, и шриф тоже.
Хел, дорогая, если у тебя будет лишнее свободное время и желание - можешь сделать еще один, но я на этом не настаиваю определенно.

0

17

Здравствуйте.
Почитала несколько сообщений выше. Согласна на счет дизайна. Шапка, даже большое разрешение экрана, дающее полоски по бокам - все хорошо, приемлемо. Но вот черный шрифт на темно-зеленом фоне, извините, но смотрится плохо. Зрение у меня 100%, но в глазах рябит не по-детски. Приходится прокручивать страницу вверх, что бы нормально читать сообщения внизу страницы. Сделайте фон светлее и, я думаю, это будет смотреться намного лучше. Позаботьтесь о бедных подростках, в которых еще все только формируется, и так в интернете сидят до потери пульса, так еще и с очками ходить)

0

18

Приветствую,

Hichigo написал(а):

на темно-зеленом фоне,

Он разве тёмно-зелёный? Оо
По мне он видится средним по своей тональности.
и если цвет текста или фона сделать хоть капельку светлей - будет рябить ещё сильней, можете поверить на слово. Поэтому то, что стоит сейчас - самое оптимальное решение.

Мика написал(а):

например при переадресации. картинка обрезана.

Это уже не к нам. К сожалению форумы на платформе майбб не имеют таких полномочий, как сужать автоматически рисунок поля или обрезать его более мягко. Поэтому поля будут обрезаться всегда, при любом дизайне. Просто на некоторых это будет не очень заметно из-за специфического рисунка, такого как орнамент например.

Хорошо, дизайн будет обновлён к сентябрю. Только я не понимаю одного - где вы все были в тестовый период этого оформления? Дизайн стоит уже третий месяц, и недовольства стали прорастать только сейчас. Оо

Отредактировано Helen (2011-08-13 12:25:16)

0

19

У меня он темно-зеленый О.о
Ладно, до сентября потерплю)

Лично я нашла этот форум только сейчас, поэтому не видела диза раньше)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Гостевая книга » жалобы и предложения.