Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Может, хочешь полакомится? Раздался голос. Это была Тем. Яйца? Да с радостью! Облизнувшись, волчица ответила: Конечно! Смерть подошла к гнезду и съела 2 яйца. Остальное тебе. Чёрная очень хорошо и плотно пообедала, что выдавал её раздутый живот. Она закрыла глаза. На лес опустились ночь. Кода чёрная открыла глаза, на небе была уже бледная, полная луна. Тей, ты любишь выть? Спросила Смерть обращаясь к подруге.  Я да. Подумала чёрная и снова облизнулась. То что она хотела, она получила. А получила она кровь, мучения жертвы и еду. Глаза волчицы уже закрывались. Смерть устала, как никогда. Чёрная положила голову на лапы и сразу же уснула. Ей начал сниться сон. Она идёт по большой, светлой поляне всему довольная. Как тут, из кустов выходит медведь. Огромный, дикий зверь нападает на Смерть, но та отразила атаку и бросилась на врага. Медведь скинул волчицу и ушёл в глубину леса. Чёрная огляделась и снова пошла по поляне. всему довольная...
Офф: Извините,за столь короткий пост. Мозги не хотят работать.

0

32

Тей, ты любишь выть? Волчица задумалась, как лучше ответить ей, но не успела она снова посмотреть на Смерть, как та уже сопела. Темми улыбнулась. Конечно я люблю выть, но по мне это не вой я песня души Подумала она, вспоминая как раньше, она пела в горах, это было её любимым занятием. Песнь отвлекала её от этого мира и заставляла мечтать...
Волчице сразу захотелось завыть, но сейчас она была не в горах и не одна, ведь пела она только в одиночестве после смерти родных. Она тихо вздохнула и, отойдя подальше, устроилась в корнях старого дерева. Она не хотела спать и поэтому смотрела на луну меж звезд. Волчица вдарилась в воспоминания...
Воспоминания о прошлом: Открыв глаза, я увидела просторную голубую пещеру, а рядом как всегда мама. Я, наконец, увидела её. Мама с лаской смотрела на меня с высока и улыбалась. Я постаралась встать и подойти к ней, но у меня это плохо получалось, что очень умиляло мать. Она подошла ко мне поближе и легла рядом со мною. Я уткнулась в неё носом и вдохнула, этот приятный запах, такой нежный и вкусный.
Волчица закрыла глаза и улыбнулась, перед неё встала эта картина, стала легко и приятно на душе.

0

33

Сон заканчивался. Уже последняя нотка сыграла в нём, и Смерть проснулась. Открыв янтарные глаза, чёрная заметила Тейтори. У неё были закрытые глаза, но она не спала. Волчица подошла поближе к подруге и улыбнулась краешками губ, показывая своё полное дружелюбие. Тем?Спросила Смерть. Похоже та видила перед собой не реальность, а что то совсем другое. Ей есть что вспомнить...а мне? Только разве отца... Чёрная вздохнула, вспоминая папу. Большой, крепкий волк с ласковым голосом. Как ей бы хотелось этого! Хотелось удивить его, посмотреть в глаза..Но разве его найдёшь? Смерть тряхнула головой убирая все воспоминания и возвращаясь в реальность. Смерть вошла в пещеру и легла, но тут же встала и вышла. Ночь была тёплая, поэтому чёрная произнесла, сама не заметив: Ночь сегодня очень тёплая. На редкость. Волчица посмотрела на Тейтори и легла рядом с ней.

0

34

Тем? Послышался голос Смерти, но волчица слишком была увлечена своим детством и не сразу смогла вернуться назад.Ночь, сегодня очень тёплая. На редкость. Волчица подняла голову. - Да, это приятно. Волчица улыбнулась. По ночам у Тем святились глаза, как и у всех волков, но в некоторые из них они горели голубым цветом. Словно освещая дорогу во тьме мира. В такие ночи волчице снились вещие сны, и она боялась засыпать, чтобы не увидеть страшного, как это часто бывает.
Она поднялась на лапы и отряхнулась, что бы избавиться от грязи и дурных мыслях. Сегодня я не могу спать, надо пройтись Сказала она тихо и медленно. Она прикрыла глаза, думая, куда бы ей направиться и как туда пройти, хотя она здесь совсем не долго, она уже знала много заветных тропинок и лазеек ведущих к красивым местам. Открыв свои глаза, она огляделась и, найдя нужное направление, пошла медленно перебирала лапами по тропинке на земле ведущую к озеру.
----)Озеро

0

35

Сегодня я не могу спать. Надо пройтись. Произнесла Тейтори и направилась к тропинке к озеру. Пойду ка я за ней! Смерть хитро улыбнулась и хотело было уже направиться за подругой, как увидела кролика. Нет! Есть я не хочу. Может..просто, для забавы? НЕ дав себе это обдумать, чёрная прыгнула на кролика. Тот резко повернулся и бросился бежать. Смерть бросилась за ним. Они долго бежали, пока чёрная наконец не достигла кролика и не впилась ему в горло клыками. Кролик бился, и у всё таки выскользнул из челюстей волчицы. Погоня продолжилась. Смерть загнала кролика в пещеру, где спокойно с ним расправилась, и оставив трупик лежать на месте, вышла. Полная луна освещала бледным светом всю округу. Чёрная направилась к озеру.
--->>>>Озеро
Офф: Извините, за столь короткий пост. Буду наказывать свои мозги!

0

36

--->>> Небольшая роща.
Смерть вся в изнеможении добралась до пещеры, и упала прямо перед входом. Волчицу снова захватил озноб, и она вся дрожала непонятно от чего. Тейтори ещё не было, это не очень радовало, так как чёрная её покинула, и сейчас чувствовала себя последней сволочью. Зачем я её бросила? Поскорее бы Тей пришла. Подумала волчица и стала вглядываться в даль, пытаясь увидить знакомый белый силуэт с тонкими длинными ногами и острой мордой. На Дьявольскую напал ужасный холод. Как будто ты лежишь на льду, а это очень холодно. Смерть продолжала вглядываться вдаль. но это было безнадёжно. Тейтори всё ещё не было. Может она просто отстала? Но мысли чёрной прервал гром. Волчица заползла в пещеру и сжалась комочком у выхода. На неё изредка попадали холодные капли, но Реть не чувствовала. Сейчас её интересовала только судьба Тейтори. Оставалось только надеяться, что с ней всё хорошо. Чёрная очень устала за сегодняшний день, близившийся к ночи, и поэтому Смерть закрыла янтарные глаза, и погрузилась в сон....

0

37

Глаза Смерти открылись и осветили пещеру. Уже давно шла ночь, а Тейтори всё не было. Сволочь я, сволочь! Выругала себя волчица и вздохнула. Зачем она бросила Тейтори, ведь она могла и не дойти до пещеры. Идти в рощу было бесполезно, и поэтому чёрная продолжала лежать, вглядываясь в темноту. Нос волчицы снова похолодел, и чувство холода или жара прошло. Озноба не было уже как часа два, поэтому Смерть не беспокоилась за своё здоровье. Но вот как там Тей? Волчица бегло оглядела пещеру. Она была такая же, что и тогда, в детстве. Трудно было описать состояние души чёрной. Угрызения совести кричали изнутри: Ты бросила свою подругу! Ты бросила свою подругу! Что совесть кричала дальше, Смерть не помнит. Она быстро встала, и огромными прыжками вышла из пещеры. Всё!!!! Надоело!!!!!! Громко крикнула Реть и разбудила дятла, который начал боробанить по старой иве. Чёрная громко зарычала, и направилась вперёд. Куда она шла, было непонятно. Да и у Смерти не было цели куда то идти. Она прошлась около пещеры и ещё раз рыкнула. Сосем рядом с волчицей пробежал кролик. Дьявольская бросилась за ним. Кролик бежал и бежал, Смерть не отставала. Погоня продолжалась час. Волчица нагнала кролика и свернула ему шею, затем отнесла в пещеру. Нашла большой камень, с небольшой ложбинкой внутри. Подкатила его к ручью и ртом набрала туда воды. Затем аккуратно закатила камень в пещеру и поставила в угол. Потом, натаскала листьев в пещеру и уложила ими весь пол, так, чтобы стало мягко лежать. Затем вышла и зубами нарвала вьюнка, и положила около выхода в пещеру. Потом зашла в "уютное гнёздышко". Тут было очень красиво, и всё это было преготовленно для Тейтори, чтобы она смогла отдохнуть. Кролик лежал рядом с камнем с водой, повсюду были мягкие листья. Потом Смерть сорвала ещё вьюнка и положила по краям пещеры. Великолепно! Чёрная легла и стала ждать Тейтори.

0

38

-----)
Подходя к знакомой волчице полянке, она прибавила скорость и галопом бежала к укрытию. Тот вепрь не как не выходил из её головы и, откровенно говоря, её сильно напугал, хотя это большая редкость для неё. Подойдя совсем вплотную к пещере, Тем начала отряхиваться от налипших на неё листьев и лишней воды. Слышались отчетливые звуки от её усилий.
Когда почти все ненужное было скинуто с волчицы, она огляделась вокруг что бы проверить, нет ли за ней "хвоста".
Может он еще не отстал от меня, и я только беду сюда принесла? Волчица стала принюхиваться и вслушиваться к каждому шороху вокруг этого места. Вроде не чего похожего, вряд ли он пошел за мной, но может, я ошибаюсь? Хотя я бы почувствовала угрозу еще в роще. Наверно я зря переживаю! И с хорошим настроением она начала подыматься к пещере подруги. Подымаясь по камням, на её глаза попалась полевка, которая пыталась сбежать от дождя и охотницы, но быстро среагировав, Тем придавила её своей лапой и надавила. Добыча перестала шевелиться и Тем взяла её за хвост, что бы принести её к Смерти.

0

39

Волчица услышала отдалённые шаги и шлёпанье по лужам. Кто это? Наверное, Тейтори! Подумала чёрная, но не стала звать подругу. Всё что Смерть сделал было сюрпризом, и она не хотела портить этот сюрприз. В пещер что то зашуршало. Смерть огляделась и увидела мышь. Бросившись на неё, волчица быстро убила добычу и положила к камню с водой. Мышка теперь покоилась рядом с кроликом. Дождь всё ещё капал, но уже не так сильно. Смерть выглянула из пещеры и увидела идущую Тейтори. Ну, пусть идёт! Не буду портить сюрприз! Чёрная зашла обратно в пещеру и улыбнулась: унылая, тёмная пещера превратилась в красивый "номер в отеле", что не могло не радовать. Чёрная легла в угол и с облегчением на душе положила голову на лапы, затем подняла её. И наконец решила позвать Тей: Тей! С тобой всё в порядке? Надеюсь, ответ будет да...

0

40

Почти поднявшись к пещере волчица услышала знакомый ей голос.Тей! С тобой всё в порядке? Тем невольно улыбнулась. - Почти да. Ответила она и вошла в пещерку с закрытыми глазами. Волчица немного отряхнулась от дождя и открыв глаза им не поверила. Казалось что она ошиблась местом, но нет, она там куда и шла. Тем окуратно, словно боясь положила свой скромный улов перед лапами и еще раз огляделась вокруг. Вся пещера была устелина свежими листьями. Волчица не сумела не чего сказать кроме как: - Ух
офф: простите за пост

0