Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Небольшая пещера, находящаяся в самой глуби Великого Леса. Тут тепло и сухо. Здесь можно спрятаться от дождя.

0

2

------->>>Болото.
Смерть уже вся намокла. Шерсть свисала с неё. Наконец, волчица обнаружила небольшую пещеру. Забежав туда, чёрная стала вылизываться. В её мыслях был тот ворон, и поиск...Итак, нужно сначала подумать, где можно найти отца. Может у моря? Надо будет туда сходить...и вообще обследовать всю территорию.Интересно, каике тут жители? Дождь потихоньку заканчивался. Вот уже он выжал из себя последние капли. Смерть улыбнулась. Она любила воду. Но только не в виде дождя. Напоминание о дожде оставили только лужи. Но волчица не собиралась уходить из пещеры. Тут было очень уютно и тепло. Интересно, зачем я живу? Только ради...чего? Она покосилась на небольшую охапку листьев в углу. Спать не хотелось. Смерть обвила хвостом свои лапы. Осмотрела пещеру. Но тут услышала топот копыт. Интересно... Рядом с пещерой проходило стадо оленей. Хех! Пора на охоту! Выбежав из пещеры, Смерть кинулась на одного оленя. Тот побежал вперёд. Смерть вцепилась в его шею и уже перегрызла сонную артерию. Олень упал. Истекая кровью, он кричал на своём оленьем языке. Но вскоре его тело обмякло. Смерть затащила оленя в пещеру и начала есть.

0

3

Закончив трапезу, смерть откинула кости которые остались после оленя. А тут очень не плохо...Нужно запомнить это место. Может ещё пригодится. Волчица улыбнулась своим мыслям. Когда пригодится? Когда тебя будут хоронить? Смерть считала, что жизнь игра...и пока ты играешь есть возможность победить. Комедия...с трагичным концом. Иногда, Смерти в голову приходили слова матери, которые она сказала, когда чёрная была совсем маленькой и глупой: Помни, жизнь-комедия. Но какой будет у неё конец? Глупая Смерть не понимала, что означают эти слова. Она восприняла их, как обычную лекцию. Малышка не могла ответить на вопрос...но сейчас, Смерть могла. Конец её жизни закончится драмой. Не счастьем, а горем. Ужасом. Смерть не пугала смерть. Они были тёзками...
На некоторое время, Смерть полностью ушла в свои мысли. Вспоминала детство...отца...мать...брата и сестру...Никогда она их так не любила, как в этот момент. Крепкая, стойкая волчица сейчас казалась жалким щенком, который за еду будет служить людям...Нет! Она не такая! Собравшись, Смерть снова стала дикой, непреклонной волчицей. Выйдя из пещеры, горло волчицы защекотало странное чувство. Голова сама собой поднялась вверх. Смерть завыла. Громким голосом. Над лесом, разнесся вой волчицы, которая была тёзкой с смертью...

+1

4

Начало
Молодая волчица пришла в лес, что бы найти пищу и укрыться на ночь. Она наткнулась на пещеру, которая была старой и величественной. Рядом протекал не большой ручей, и волчица, подойдя к нему начала утолять жажду. Дул прохладный и нежный ветерок, который приятно ласкал шерстку. Волчица подставила мордочку и нежилась в потоках воздуха. Она осмотрелась вокруг и, заметив шевеление кустов, насторожилась и припала к земле. Вскоре показался заяц, который был её очень кстати, она навострила уши, напрягла мускулы для молноиносного прыжка и ждала подходящего момента. Ветер дул в противоположную сторону от волчицы, что было хорошо, так - как её запах, добыча не сможет почувствовать. Волчица скользнула за ближайший валун и следила за зайцем. Не чего не подозревающая добыча мирно прыгала по свежей травке, и занималось своими заботами. Вот он отвернулся, и волчица не упустила своего шанса пообедать. Она бросилась на него и, схватив его в пасть, сомкнула челюсть. Тельце безжизненно повисло. Тут раздался пронзительный вой. Он был очень хорошо слышен, и это значило, что здесь есть кто-то ещё.

+1

5

Когда Смерть перестала выть и опустила голову, она увидела белоснежную волчицу. Она была элегантная. Подойдя поближе к незнакомке, Смерть произнесла немного с суровостью в голове: Как твоё имя? И как ты оказалось здесь? Волчица заметила в зубах белой зайца. Похоже, она пришла на охоту. Ну что ж.. можно раз в год и похвастаться умениями охотиться. Хм.. Интересно, та стая оленей ещё тут?  Оглядевшись, Смерть заметила метрах в 30 кабана. Ну и без оленя обойдемся! Огромным прыжком, Смерть сблизила расстояние кабана с ней. Стала красться. Когда она была всего в пол метре от добычи, кабан бросился бежать.  Волчица не теряя не секунды, бросилась за зверем. Вот она прыгнула. Оказалась на спину кабана и впилась ему в бок. Добыча бухнулась на землю. Волчица впилась  в шею полумёртвого кабана и перегрызла вену. Ещё раз встрепенувшийсь, кабан затих. Схватив добычу, СМерть вернулась к незнакомке и кинула кабана на землю. Поем потом. Моё имя Смерть. Я тёзка со смертью, которая отбирает жизни у всех существ. Я помогаю ей. Как видите, я помогла ей убить кабана. Последние слова были произнесены немного в комедийном тоне.

Отредактировано Смерть (2011-07-28 19:33:59)

0

6

Посмотрев внимательно,она заметила волчицу худощавого телосложения, которая как только прекратила выть заметила её и подошла.Как твоё имя? И как ты оказалось здесь?Обратилась она к ней.Но не дождавшись ответа бросилась на кабана,который по трагичной случайности или по воле богов попал сюда и был ловко убит волчицей.Перегрызя глотку,волчица схватила его без жизненное тело и преволокла ко мне.Моё имя Смерть. Я тёзка со смертью, которая отбирает жизни у всех существ. Я помогаю ей. Как видите, я помогла ей убить кабана.Я положила свою скромную но апетитную добычу у ног и подняв голову ответила на заданный ранее вопрос.Мое имя Тейтори(Затравшица).Я спустилась с гор которые являлись мне домом до поры до времини.Я рада нашему знакомству и почтенно благодарю за зрелишьное представление.Я улыбнулась и смотрела в глаза Смерти, как бы  комично это не звучало.

Отредактировано Тейтори (2011-07-28 20:05:35)

0

7

Волчица заговорила: Моё имя Тейтори (Затравщица) Приятно познакомиться, Тейтори. Произнесла Смерь. Тем временем, Тейрори, продолжала: Я спустилась с гор, которые являются мне домом. Я рада нашему знакомству и почтенно благодарю за зрелишь представление. Я тоже очень рада нашему знакомству... ВЫ здесь давно? Краешки губ были приподняты. Я родилась здесь. Во время пожара потеряла близких... Смерть не любила свою историю. Она была печальна, и разве только лучшие друзья (а таких нет), могли бы знать её подробно. В душе Смерти было небольшое недоверие к Тейтори. Она была мало известна чёрной. Если новая знакомая нападёт, то Смерть всегда готова к драке. Но похоже белая была настроена  дружелюбно, и поэтому недоверие Смерти потихоньку проходило. Смерть легла. Она достаточно устала. Кабана она есть не собиралась. На ухо волчицы села муза. Это раздражало Смерть, поэтому она пошевелила ухом, на котором седело противное и назойливое насекомое. Муха слетела. У мужи короткая жизнь.. А почему у меня длинная? Хочу быть мухой... Но тут волчицы тряхнула головой, чтобы вернуться к разговору с Тейтори.

0

8

Приятно познакомиться, Тейтори. Я тоже очень рада нашему знакомству... ВЫ здесь давно?Нет, два дня.Ответила я её. Кажется, что она мне не доверяла и была на стороже на крайний случай, но я не хотела сегодня ввязываться в драку без причины. И убивать её мне тоже не хотелось.Мои родные тоже погибли, и мне не хотелось оставаться там, и я решила найти новый путь.Волчица легла на землю рядом с Тем и я села рядом с ней. Ветер принес сюда кучевые облака, из которых вот-вот должен пойти дождь. Уже пахло влагой и стало холодать. Смерть лежала и смотрела на меня ждав продолжения нашего разговора. Я подняла голову вверх, что бы убедиться, что дождь будет, и на меня упала одна капля прямо на нос. Стало щекотно и мокро, и я чихнула. Я встала. Надо найти укрытие, скоро начнется сильный дождь. Я взяла в пасть своего зайца и немного отойдя обернулась назад смотря на Смерть. Ты идешь? спросила я без слов показывая головой .

0

9

Тейтори подняла голову вверх. Смерть последовала её примеру. Там была огромная чёрная туча. Тей встала и взяла свою добычу в зубы. Можно укрыться и в пещере. Там тепло и сухо. Идём? Уже закапали первые дождинки. Смерть ждала, когда Тейтори определителится. А всё таки интересно, куда мы пойдем...но в пещере надёжнее Дождь потихоньку нарастал. Это был не ливень, но и не мелкий дождик. Смерть уже измочила шкуру. Шлёпая по лужам, она подошла к Тейтори. Смерть доверяла белой, как лучшему другу. Или ты знаешь места получше пещеры? Спросила Смерть. Она пыталась убедить Тейтори в том, что пещера великолепная. Смерть взяла в зубы кабана и вошла в пещерку. Разворошив листья, она положила туда кабана. Пусть кто нибудь другой ест. Смерть вышла из пещеры. Дождь был тёплый, и поэтом даже немного приятный. Волчица ещё раз посмотрела на Тей.
Офф: извините, что пост маленький. Просто мозг голов ане варит.

Отредактировано Смерть (2011-07-31 09:47:24)

+1

10

Можно укрыться и в пещере. Там тепло и сухо. Идём?Или ты знаешь места получше пещеры? Темми задумалась, но не смогла припомнить близкие места укрытия здесь и последовала за Смертью. Войдя в пещеры, там было темно и сухо. В её конце лежала большая гора листьев, наверное, здесь частенько кто-то остается, рядом с которой Смерть положила свой трофей и вышла из пещеры смотреть на погоду. Тем последовала её примеру и села рядом с ней смотря вдаль на темные тучи. Сверкала молния и ветер начал усиливаться. Капли дождя начали лить под наклоном и немного начали заливать вход в пещеру. Шкура Тем промокла и отойдя от капель она отряхнулась что бы снова стать сухой. Все капли дождя полетели в Смерть, и та стала мокрой до нитки. Тем улыбнулась ей, прося извинения. Подойдя к зайцу в конце пещеры, она легла рядом с ним и начала его грысть. Быстро с ним расправившись, она перевернулась на спину и смотрела в потолок, на котором висели сталактиты причудливой формы.

+1

11

Волчица не обратила внимания на Тейтори. Она была увлечена водой. Но тут почувствовала брызги. Это Тей отряхнулась. Не волнуйся. Я люблю воду. Твёрдо произнесла Смерть и вошла в пещеру. Там было сухо. На улице завывал ветер. Дождь превратился в ливень. Похоже, будет буря...И сильная. Этими мыслями Смерть решила поделиться с Тейтори. Похоже, будет буря. И сильная. Голос звучал спокойно. Смерть не в первый раз оказывалась в таком положении. Что то хрустнуло. Около входа появилась молодая берёзка. Её сломал ветер. Смерти стало холодно. В желудке заурчало. Она подошла к кабану  и откусила кусок. Голод моментом прошёл. Ты будешь есть кабана? Я не хочу. Пододвинув кабана к Тейтори, Смерть легла на охапку листьев. Волчица не хотела спать. Просто она устала. Посмотрев на белую, она произнесла: Ты любишь воду? Я да. Вода-это чудо...Если бы у меня были способности, то это было бы управление водой. Тут перед её глазами появился тот ворон. Она вспомнила тот разговор... Не дожидаясь ответа на первый вопрос, Смерть быстро сказала: Ты скучаешь по близким?

0

12

Ты будешь есть кабана? Я не хочу. Не поварачивась к ней Тем покачала головой. Она наелась и своей хотя и скромной добычей. Ела она не много и вполне могла утолить сильный голод и маленькой закуской как говорили другие из её гор.
Ты скучаешь по близким?Раздался вопрос от волчицы. Тем повернула ухо в том направлении и вздохнув повернулась к ней. Я помню только смутные воспоминания о своей семье. Я слишком рано их потеряла, помню только сладкий и приятный голос матери и доброту, и заботу отца. Ответила Тем своей новой знакомой. Сверкнула молния и озарила пещеру, в которой были две волчицы. Их глаза на миг засияли. Грянул гром настолько громкий, что казалось, стены пещеры затряслись. Сердца начали биться сильнее и четче. Дождь стал, на столько, сильным, что застелил пеленой все, и не было видно не деревьев не земли, только серая пелена. Тема устроилась по удобнеё свернувшись в комок и положила голову на лапы смотря на Смерть.
Где то в дали капала вода кап,кап,кап,кап и раздавалось громким эхом по пещере. Это успокаивало и убаюкивало двух волчиц решивших переждать хмурую погоду здесь, в этой пещере.

+1

13

Дождь потихоньку заканчивался. Тут раздался голос Темы: Я помню только смутные воспоминания о своей семье. Я слишком рано их потеряла, помню только сладкий и приятный голос матери и доброту, и заботу отца... У нас очень похожие судьбы. Произнесла Смерть. Дождь выжал из себя последние капли и утих. Дождь кончился. Чёрная легла рядом с Тейтори. Похоже, она засыпала. Или это только так казалась... Ты хочешь спать? Не дождавшись ответа, (такая уже была Смерть), чёрная вышла из пещеры. Повсюду огромные лужи. Посмотрев в одну, Смерть увидела красивую, грациозную чёрную волчицу. Не скажешь, что это машина для убийств... Смерть была как робот. Кипучая, некому не нужная жизнь, превратила хрупкую волчицу в тирана. Смерть вошла в пещеру. Там не было луж, и лежала белая волчица. Это понравилось Смерти, и она кое как выдавила из себя: А мне кажется, что мой отец жив. Эти слова повергли чёрную в шок. За чем она это сказала? Внезапно, у волчицы закружилась голова. Тиран, Смерть, тёзка, Тейтори, ворон отец...всё закружилось  в голове  у Смерти, и она упала без сознания...

0

14

А мне кажется, что мой отец жив. Сказала волчица обращаясь к Темми и внезапно упала. Тем сразу же бросилась к ней. Она потеряла сознание, но была жива и в порядке. Послушав дыхание и биение сердца волчицы Тем успокоившись легла рядом и мордой пролезла под шею Смерти, положив её голову на себя тем самым лежала с ней рядом дожидаясь когда она очнется.
Дождь окончился, и с наружи начали пробиваться лучи солнца. Пахло свежестью, как всегда это бывает после хорошего дождя.
Казалось, что Смерть просто заснула от усталости, но это было не так. Тем не шевелясь спокойно лежала рядом с ней словно она одна из её родных. Волчица беспокоилась за неё и не спешила уходить в лес. Медленно пробегало время. Глаза Тейтори закрывались, и она засыпала, хотя очень старалась этого не делать. Но усталость брала вверх над её волей. Волчица тихо задремала около своей знакомой.

Отредактировано Тейтори (2011-07-31 18:19:57)

+1

15

Смерть очнулась от прикосновения. Еле еле открыв глаза, он увидела Тейтори. Она засыпала. Спасибо... Тихо произнесла волчица, потихоньку начала вставать. Это получалось  у неё плохо, но всё таки на встала. Ещё раз огромное спасибо. Произнесла Смерть. Видя, что Тейтори пролежала так достаточно долго, Смерть сказала: Я вижу, ты хочешь спать. Иди на листья. Тебе нужно отдохнуть. Незаметно для самой себя, Смерть подружилась крепкой дружбой с белоснежной волчицей. В ней было что то такое родное...Смерть откусила большой кусок кабана и положила перед полу спящей волчицей.  Но перед тем как спать, поешь. Если хочешь. Чёрная хотела как меньше беспокоить подругу. Она ведь спасла ей жизнь. Смерть улыбнулась краешками рта. По другому она не умела. Легла рядом с Тей.  присутствие белой успокаивало чёрную. Смерть встала. Ей не лежалось. Она съела остатки кабана, затем пошевелила ушами, и снова подошла к белой. Интересно, долго ли я пролежала? Ведь кажется, что Тей была со мной всё это время... Подумала с беспокойством волчица.

0

16

Я вижу, ты хочешь спать. Иди на листья. Тебе нужно отдохнуть. Но перед тем как спать, поешь. Если хочешь. Спасибо тебе, но я не голодна Сквозь сон ответила Тей. Она не могла больше не спать и заснула, не успев договорить. Сны её давно не снились, и она просто провалилась в черную мглу. Тихо посапывая, она уснула прямо так, где и была последние минуты.
На улице все ожило, насекомые выползли из укрытий и уже летали во всю, птицы уловив момент найдя червяка, который выполз из норки, хватали его и проглатывали с аппетитом. Солнце пробилось сквозь тучи и ярко светило на лес. Прошло, какое то время и Тейтори начала просыпаться, ей не когда не нравилось открывать глаза и она старалась оттянуть этот момент. Когда же она все таки их открыла и потянулась, села и оглядела вокруг себя все.
Офф: простите, что так мало

0

17

Офф: Извините, что долго не появлялась. Интернет был отключен.
Тей отказалась от кабана. Смерть быстро съела кусок. Тейтори уже спала. Похоже, она очень устала... Были сумерки. Где то стрекотали кузнечики. Чёрная вздохнула. Ведь раньше, когда она была ещё совсем маленькой, стоял такой же стрекот. Вместо Тейтори в пещере спала мать, а Смерть с волчатами слушали кузнечиков.  Но не долго. Мать быстро загребала их лапой, и прижимала к себе. Эту ласку и эти минуты Смерть берегла, как алмаз. Это были единственные воспоминания о семье. Волчица ещё совершенно не хотела спать. Лужи давно просохли. Только некоторые, мизерные "водоёмы, называемые мелкими лужами, изредка попались на глаза. Да и , их было невидно сквозь темноту... Смерть решила прогуляться. Ведь ночь, лучшее время для прогулок. По крайней мере, чёрная так считала. Ведь ночь, заклинательница звуков. Ночью стоит тишина. Только кузнечики громко стрекочут. Смерть заглянула в пещеру. Тейтори мирно спала. Похоже, она давно не спала.. Смерть вздохнула. Почему? Кто знает. Просто иногда хочется вздохнуть, выразить душу. Прижаться к близкому...Чёрная тряхнула головой. Полностью выйдя из пещеры, Смерть решила, что пойдет к морю. К самому близкому, что у неё есть...
----->>>> Песчаная  отмель.

Отредактировано Смерть (2011-08-03 17:39:50)

+1

18

Наступило утро и Тейтори проснулась , она не охотно открыла глаза и потянувшись встала, направившись к выходу из укрытия. На улице было свежо и солнечно. Ветерок приятно обдувал словно причесывал шерстку. Зевнув Тем спустилась, направившись к небольшому ручью у подножья пещеры, что бы напиться вдоволь. Подойдя к ручью, она заметила лягушку, которая мирно сидела возле кочки внимательно наблюдавшая за волчицей. Теми нагнулась, что бы попить и в этот момент та самая лягушка прыгнула в ручей, обрызгав волчицу. Для Тем это был вызов, и она как не в чем небывало, бросилась за ней в воду. Прыгая и уворачиваясь от пасти волчицы, лягушка умело убегала от верной гибели за столь наглый поступок. Но Тейтори не успокаивалась и упорней старалась поймать обидчицу. Вскоре это превратилось в игру,  волчица с радостью играла с этой везучей лягушкой, радуясь словно волченок. Совсем скоро она стала совсем мокрой волчица вышла из воды и села на солнце что бы подсохнуть и перевести дух. А лягушка снова оказалась на той же самой кочке сидя спиной к волчице. Дааа, давненько мне не было так спокойно и приятно! Подумала волчица и легла на свежую травку ярко-зеленого цвета после вчерашнего дождя. Интересно, куда ушла Смерть?

Отредактировано Тейтори (2011-08-03 18:05:03)

+1

19

---->>>Песчаная отмель
Смерть вся мокрая добрела до пещеры. Заметила Тейтори. Привет! Хорошо спалось? Я тут, ночью решила прогуляться немного. К морю пошла. Так там и заснула. Чёрная вспомнила омут. И ещё, я попала в омут! Увидав, что Тей вся мокрая, Смерть спросила: Видно, ты тоже плавала.. Смерть легла рядом с подругой. Сейчас, угрюмая волчица чувтсвоавла себя так хорошо,что просто не описать! Вздохнула. Ты знаешь, море тут обманчивое... На нос чёрной села бабочка. Согнав её, Смерть встала и зашла в пещеру. Веяло некой прохладой,это наверное от дождя. Волчица легла на охапку листьев. Интересно, кто первым обнаружил эту пещеру? И тут, Смерть увидела ворона. Того же, что рассказал ей про отца. Приветствую тебя! Я вижу, ты не забыла наш разговор. Я умею читать мысли. Эту пещеру первой обнаружил твой отец! Тут, он, твоя мать и твои братья и сёстры жили! А теперь, мне пора! До встречи! Произнес ворон и улетел. Это..мой дом? Точно! Я помню! Я спала на этой охапке листьев! На радостях, Смерть выбежала из пещеры и громко крикнула; Я нашла свой дом!

0

20

Привет! Хорошо спалось? Я тут, ночью решила прогуляться немного. К морю пошла. Так там и заснула. Понятно, а я уж подумала что ты меня бросила. Улыбаясь сказала Тейтори. И ещё, я попала в омут! Ты знаешь, море тут обманчивое...
Не мудрено, ведь сегодня прилив. Ответила волчица и потянулась на солнышке Смерть встала и направилась в пещеру отдохнуть после сегодняшней утренней передряги. Тем посмотрела ей в след. Волчица хотела было пойти на охоту но тут увидела ворона ,который залетел к Смерти в пещеру. Теми встала и направилась к пещере. Тут вылетил ворон и волчица с криками выбежала наружу. Я нашла свой дом! Громко крикнула Смерть радуясь словно щенок. Тейтори не поняла, что случилось, и подошла к ней, что бы все узнать. Ты такая довольная и счастливая, это тот ворон тебе что-то сказал или я ошибаюсь? Спросила она с явным любопытством и азартом. Она села на против Смерти и смотрела на неё ждав ответа на вопрос.
Волчица была безумно рада и не могла стоять на месте. Тейтори с интересом наблюдала за ней, в душе посмеиваясь над её поведением, хотя еще совсем недавно вытворяла и похуже этого. Тем сама себе усмехнулась, вспоминая ту игру с лягушкой из ручья.

0

21

Тут смерть услышала голос Тей: Ты такая довольная и счастливая, этот ворон тебе что то сказал, или я ошибаюсь? Смерть услышала в голосе Тейтори нотки азарта, и поэтому немедленно ответила: Да. Ты права. Этот ворон сказал, что когда я была маленькой, мама папа и мои сёстры с братьями тут жили! Глаза чёрной блестели. Волчица ожидала реакции Тейтори. Итак, только за 6 часов я успела побывать в омуте и узнать где был мой дом! Очень интересное утро! Смерть ухмыльнулась своим мыслям. Никогда она так не думала. Может, чёрная сошла с ума на радостях? Вряд ли.Смерть подошла к ручью.  Может искупаться...Нет. На сегодня достаточно. Начала пить воду. Это была ледяная, вкусная родниковая вода. Напившись, волчица произнесла, обращаясь к Тейтори: Тебе не кажется, что ночь, самое лучшее время для раздумий? Глупый вопрос. Чёрная сама это понимала, но решила задать. Солнечные лучи грели Смерть, но не так, как в прошлый месяц. Лето заканчивалось. Тихо и бесшумно оно убегало в даль, чтобы на его место пришла осень. Золотая осень. Сколько тебе лет?
Ну и вопросик....Мда...

+1

22

Сколько тебе лет? Спросила Смерть у Тейтори. Волчица усмихнулась и ответила. Мне три года, а родилась я зимой.
Опережая возможно следующий вопрос сказала волчица смотря на черную. Если ты хочешь узнать про меня больше не бойся,спрашивай и я тебе отвечу. Ты почему то единственная кому мне хочется ответить. Сказала Тейтори подойдя к тому злаполучному ручью с лягушкой, которая к стати сидела там же где и пережде, наблюдая за белой волчицей.
офф. простите за столь короткий пост, не знаю что еще добавить.

0

23

Мне три года, а родилась я зимой. Смерть ухмыльнулась. Мне тоже три года. Только родилась я осенью. Тейтори продолжала: Если ты хочешь узнать про меня побольше не бойся, спрашивай и я отвечу. Ты почему то единственная кому мне хочется отвечать. Затем белая пошла к ручью. На лепестке лилии сидела лягушка. Тут в животе заурчало. Я пойду поохочусь. Составишь мне компанию? Вопрос был риторический. Смерть подошла к ручью и попила. Сегодня водяной день! Со смехом подумала волчица. Напившись, Смерть отошла от ручья. В желудке по прежнему урчало. Тут, чёрная заметила кролика. Он был не в далеке., примерно метро 20 от пещеры. Чёрная потихоньку начала подходить к добыче. Ветер дул против неё, что давало огромное преимущество в охоте. Смерть уже в 7 метрах от кролика. Уже в 4...Прыжок! Кролик с огромной скоростью побежал, но Смерть уже настигла его и вцепилась в горло. Кролик еще трепыхался, но силы покидали его. Наконец, мёртвое тельце было в зубах у волчицы. Она быстро съела кролика и вернулась к Тейтори. Кролик был очень вкусным! Даже на редкость! Чёрная облизнулась. Мода была ещё в крови, но Смерть быстро её слизнула.

0

24

Тейтори с интересом наблюдала за волчицей и запоминала манеру её охоты. Смерть с легкостью поймала мясистого кролика и с большим аппетитом села его, облизываясь после трапезы. Потянувшись Тем встала и направилась к лесу. Обернувшись к Смерти, она предложила ей выгодный вариант. Я знаю здесь одно хорошее местечко, где много дикой птицы, если ты хочешь то пошли со мной, если нет, то я скоро вернусь. Сказала она и медленно побрела в гущу леса. Она не торопилась и ждала ответа от Смерти. Поляна с дичью была совсем не далеко, но она была хорошо спрятана от посторонних глаз и только по счастливой случайности волчица обнаружила это прекрасное место кормешки. Волчица была в своих мыслях, но остановилась и посмотрела назад, что бы убедиться, что за ней идет или нет её новая знакомая. Посмотрев вверх, она сверилась со временем и дорогой к заветному месту. Она вспомнила эти многовековые деревья, которые она проходила, когда шла к пещере в прошлый раз. Где то в верхушке деревьев дятел стучал свою песню, которую Темми почему то, любила слушать и расслаблялась, слыша её.

0

25

Тейтори произнесла: Я знаю здесь одно хорошее местечко, где много дикой птицы, если ты хочешь то пошли ос мной, если нет, то я скоро вернусь. Тей пошла в густую чащу леса. Конечно, идём! Смерть подошла к белоснежной подруге и спросила: Где это место? Волчице не захотелось есть, но просто поохотиться, это же огромное удовольствие! Смерть уже не могла дождаться того азарта охоты, который бурлил иногда во всех волка. Чёрной хотелось почувствовать вкус крови, немного солёный и тёплый, хотелось бежать за добычей, и при этом знать, что она уже скоро выдохнется...Всё это было великолепно, все эти минуты охоты. От нетерпения Смерть вся "загорела" изнутри, уже хотелось впиться в тело, разрывать на куски свою добычу, продолжая думать только о крови... Наверное, каждый волк любит охоту. Подумала чёрная. Она не могла сдержать себя, энергия так и лилась из волчицы. Но она старалась этого не показывать.  Что подумает Тейтори? Дикая птица... Вкусная добыча. Взмах крыльев, она собирается улететь, но ты хватаешь её за хвост и рвёшь перья, а затем впиваешься в горло...

0

26

Смерть сразу согласилась на парную охоту. Где это место? Спросила она у Тейтори. Совсем близко и в тоже время далеко с коварством и хитростью ответила она. Перепрыгивая упавшие деревья волчица вглядывалась в даль что бы не пропустить поварот к тайному месту. Ей не терпелось преступить к охоте и игре с птицой а голод только поджигал в ней интерес. Она вглядывалась в даль и наконец нашла тот долгожданный указатель. Куст калины. Сюда, уже совсем близко!
Волчица завернула с тропы и пошла по высокой траве и папоротнику пробираясь под ним , спускаясь все ниже и ниже, словно в тунель. Она подошла к старой черной скале покрытой мхом и травой что делала его совсем не заметным для глаза. Но она знала здесь все до мельчайших подробностей и обойдя её попала на поляну закрытою папоротником и елками от любопытных волчих глаз. Здесь кругом были ягоды и грибы, свежие кладки и гнезда на которых сидели тетерева и фазаны. Рай для хищьника вроде волка. Смотри! Сказала Смерти Тейтори указывая на маленький проход в райское место.

+1

27

Тейтори побежала. Смерть огромными прыжками настигла подругу. Та завернула с тропы и начала куда то лезть. Смерть последовала за ней, оказалось, это был папоротник. Пробравшись через него, Смерть увидела птиц. Да! Это были великолепные, мясистые фазаны и тетерева. Тейтори указала на тропинку к Райскому местечку. Итак, каков наш план? Давай, я беру фазана, а ты тетерева? Таким образом мы подхватим сразу 2 птицы! Еле слышно прошептала волчица. Ей уже хотелось впиться в горло вон того жирного фазан, и разрывать его, разрывать...Это казалось давней мечтой, хотя пока они шли прошло минут 10. Смерть хотелось почувствовать вкус крови. Нюхать кровь, смотреть как жертва мучается... кровожадна, правда? Ещё немного, и чёрная бы кинулась на птиц, но Тейтори не спешила отвечать. Смерть уже представила как впивается  в горло фазана, разрывая его живьём. Повсюду кровь, практически всё райское местечко ею залито....
Офф: извините, что пост очень маленький

0

28

Я знаю о чем ты сейчас думаешь, но не пали горячку, надо с толком с расстоновкой или они больше сюда не вернуться. Волчица прижалась к земле и начала подползать к несушке. Та мирно спала на гнезде. Движением головы она показала что бы Смерть заходила с права на месистого Тетерева который копался у травы в земле. Волчица напрягла мышцы ног и была готова к броску. Каждая секунда ей казалась вечностью, но тут не льзя торопится а то и не поймаешь и не вернешля вновь. Белая волчица облизнулась и жадно смотрела на птицу перед ней. И....
Офф: не могу не чего придумать можитеменя наказать

Отредактировано Тейтори (2011-08-11 18:46:41)

-1

29

Тейтори начала подкрадываться к несушке, и кивнула Смерти, что бы та брала на себя мясистого тетерева. Потихоньку, чёрная тоже начала красться. Ветер дул против неё, что совершенно меняло обороты в пользу волчицы. Смерть находилась уже в 2 метрах от добычи, как тетерев расправил крылья. Чёрная, не теряя не секунды успела прижать птицу всем своим телом, как раз перед тем, как тетерев вспорхнул. Птицы которые были неподалёку от тетерева всполошились, но не все. Некоторые просто убежали в кусты, некоторые улетели, а одни даже взлетели в воздух и наблюдали за происходящим. Смерть впилась в горло тетерева, и почувствовала солёный вкус крови...Запахло смертью, тёзкой чёрной. Итак, я снова помогаю моей тёзке! Тетерев был уже мёртв.  Смерть схватила добычу и бросила её в кусты, и сама отбежала туда же, ожидая Тей. Белая не спешила прыгать. Смерть откусила порядочный кусок от своего тетерева и начала есть.

0

30

Тем прыгнула с верху и придавила своим телом бедную птицу. Её маленькое сердце бешено билось в ожидании своего конца. Волчица ловко схватила её за горло и перекусила его пополам. Тем встала и устроилась поудобнее раздирать свою добычу. Она не любила перья и старалась как можно больше от них избавиться. Общипав тушку как могла волчица начала пробираться к мясу. Оно было нежное и сочное. Приятное на вкус. Такое нежное как молодой птенец. Она довольно быстро расправилась с птичкой и решила полакомиться яйцами несушки, они были еще теплыми от тела матери, которое совсем недавно их оберегала и грело. Волчица выбрала себе на закуску крайнеё. Оно было в крапинку как в общем и все остальные, но оно было самым ярким из всех других. Темми взяла его в пасть и надкусила что бы вкусные внутренности попали ей п пасть. Она давно не лакомилась такими деликатесами и с большой охотой протянула голову к остальным. Всего их было шесть, одно она уже съела, и осталось пять яиц в коричневую крапинку для маскировки. Но она остановилась, подумав о своей спутнице по охоте. Она подняла голову и посмотрела на неё. Та с удовольствием раздирала тушу тетерева.
- Может, хочешь полакомиться? Спросила она, смотря теперь на гнездо.

0