Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Флейм » том vol. 4|летний расслабон


том vol. 4|летний расслабон

Сообщений 691 страница 720 из 741

691

Ланге ууур!

Ланге написал(а):

не Камчатка, не Карелия?

вот риалли!
я за где-нибудь там

Ланге написал(а):

А как насчёт хоррора? Сейчас по-настоящему страшных активных ролевых не имеется, а любителей - уйма.

неплохо, тогда точно придётся втаскивать магию)

менолли; написал(а):

персонажей-человеков.

почему бы оборотней не замутить?
можно создать фэнтузийную по мотивам книги "Зима Драконов". Там всё - и большое кол-во животных-оборотней, людей, есть монстры, маги) драконыы-оборотни *о*

менолли; написал(а):

не какие-то примитивные жертвы эксперементов, а что-то иное.

да, это уже изрядно надоело, большинство видят в этом эстафетную палочку от NN. (

0

692

Lam написал(а):

я тебя не люблю -.-

ну прости-прости, ламя т.т
я имею в виду тех безмозгликов, которых можно убить, только голову отрубив.
зомби и все такое.

Helen написал(а):

почему бы оборотней не замутить?
можно создать фэнтузийную по мотивам книги "Зима Драконов". Там всё - и большое кол-во животных-оборотней, людей, есть монстры, маги) драконыы-оборотни *о*

не читаль, но оборотни - это круто, да.
драконы - не слишком ли?
к тому же, люд - это уже немного не то.

0

693

хоррор сложный.
в том смысле, что любителей-то, конечно, уйма - я сама люблю страшилки всякие.
но нужна какая-то новая идея, и это, на мой взгляд, и есть сложность. не какие-то примитивные жертвы эксперементов, а что-то иное

Лабораторий и мутантов, хвала богам, сейчас уйма - есть, где поиграть нестандартными зверюшками. Нужно что-то тоньше и психологичней.

Например, отдельный маленький мирок, находящийся где-то в нулевом пространстве и представляющий собой небольшой клочок территорий - руины крошечного старинного города (ветхие и время от времени складывающиеся карточным домиком до живописной пыльной горы камня и прогнивших досок, малометражные строения родом века эдак из шестнадцатого. не менее древний и на ладан дышащий пакгауз. остов театра с колоннами и серой растрескавшейся лепниной. ратуша с заколоченными окнами. выщербины на мощёных дорогах, разбитые фонари и прочие угнетающие бытовые мелочи), заросшее поле, заброшенный порт с мерно покачивающимися на привязи рассохшимися лодками, глухой еловый лес. Всё. Остальное тонет в беспросветном тумане, который представляет собой неведомый газ, при длительном вдыхании коего зверь теряет память и все навыки, оказываясь обреченным на гибель\умирает\получает какой-то ещё неприятный эффект. Вся доступная земля окружена плотной стеной упомянутой дымки, через которую пройти не представляется возможным, это - граница Мира.
Здесь мало солнечных дней, от силы сорок-пятьдесят в году, остальное время небо затянуто серым, изредка моросит неприятный липко-холодный дождь. Климат резкий, летом удушливая жара, зимой холод пробирает до костей - место не из тех, что идеально приспособлено для жизни.
Псовые (я бы предложила взять волков, лис и пустить по акции пару собак, койотов и котэ, не включая их в список возможных для регистрации) представляют собой не высшее звено в местной пищевой цепочке - они служат дичью для хищников более универсального разряда, каких-нибудь дивных и до безумия страшных тварей нескольких видов, что ведут ночной образ жизни и потребляют в пищу волчьи плоть и страх. Может, гигантские видоизмененные насекомые? Ну, не суть важно. Главное, что стоит подчеркнуть - наступление сумерек заставляет всех персонажей забиться в укромные места и, поджав хвост, молиться невидимым богам, чтобы на этот раз их обошла стороной участь стать для кого-то ужином.
Стай нет, свор нет, иных способов кучкования тоже. Существует лишь одна организация, специализирующаяся на защите населения от упомянутых монстров (весьма условной защите, скорее - предупреждении волкообщества о грозящей опасности и выслеживании\убиении опасных чудищ, что держатся поодиночке). Отбор в неё строго регламентирован - исключительно по акциям и для особо умелых игроков, чтоб не регистрировали сплошь волкорембо. Организация объединения будет напоминать нашу нынешнюю - по парам (скажем, дуплетам) и тройкам (триплетам), в зависимости от функций, которые они несут. Строгая дисциплина, суровый набор обязанностей, выйти из неё можно лишь по получению несовместимой с работой травмы или посмертно - данная фракция держится неким её Главой в ежовых рукавицах.
Можно легко потерять персонажа - в правилах указать, что НПЦ-монстры, управляемые администрацией и добавляющие в игру порцию адреналина, вполне способны убить героя, если он действует неразумно\нерасторопно.

Свернутый текст

Заделался манчем и решил вступить в дуэль с заведомо более сильным противником? Будешь съеден гигантской сороконожкой.

По поводу магии - вуду, шаманы и берсерки-тотемисты. Пусть будет не "безобоснуйная", а как обращение к силам природы (отклик "природы" соответствует доле мрачности сего местечка). Принадлежит лишь избранным. Например, упомянутым не_волкам - койоты, пара кошек, пара псов.

Основной сюжет устроить в несколько этапов - поиск способа избавиться от высших хищников и постоянной угрозы с их стороны. Неторопливо выстроить поэтапную бродилку, к которой постепенно, по маленьким кусочкам, подключать всех желающих. Например, поиск "гнезда" сих тварей - несколько разведывательных экспедиций, попытки его уничтожить, попытки понять первопричину их появления и etc.

\там было очень много слова "например" и уйма отсебятины.. напечатанное перечитывать не решилась чтобы не засесть править ещё на полчаса.  х)\

+1

694

ууур!

Ерр) Хел, рада видеть_слышать_читать)

не читаль, но оборотни - это круто, да.
драконы - не слишком ли?

Оборотней сейчас расплодилось дикое количество - они буквально везде) Идея интересная для отыгрыша, но затасканная, нужно что-то посвежее, мне кажется.

Всё, я выдохлась печатать. Жду откликов на мегапост-идею)

0

695

Ланге
на самом деле, представленный мир выглядит довольно круто.
что-то среднее между Я - легенда, который я так и не досмотрела, и Сайлет Хилом.
в общем-то, мне нравится.

Ланге написал(а):

По поводу магии - вуду, шаманы и берсерки-тотемисты. Пусть будет не "безобоснуйная", а как обращение к силам природы (отклик "природы" соответствует доле мрачности сего местечка). Принадлежит лишь избранным. Например, упомянутым не_волкам - койоты, пара кошек, пара псов.

я думаю, может, совсем без магии?
мне она кажется немного лишней.

0

696

Ланге

довольно таки круто о.о

менолли; написал(а):

совсем без магии?

я за

0

697

я думаю, может, совсем без магии?
мне она кажется немного лишней.

В принципе, можно и без неё - дописывала о магии уже увидев то, что все хотят элемент божественного вмешательства) Хотя, шаманы, не обладающие боевой магией, а лишь способные связываться с иными сущностями и бессвязно предсказывать элементы будущего, вполне органично смотрятся.

на самом деле, представленный мир выглядит довольно круто.
что-то среднее между Я - легенда, который я так и не досмотрела, и Сайлет Хилом.
в общем-то, мне нравится.

\распушилось от гордости\ Основной минус - обилие матчасти. В игре нет особо сложных элементов, что заставят крепких середнячков сломать голову, но вычитать и проштудировать перед регистрацией придётся изрядно.

0

698

Ланге
ничего, постараются пару часиков, и все получится

0

699

Lam написал(а):

ничего, постараются пару часиков, и все получится

согласна.
ничего страшного в этом нет, главное, чтобы поняли суть того, что прочитали.

Ланге написал(а):

В принципе, можно и без неё - дописывала о магии уже увидев то, что все хотят элемент божественного вмешательства) Хотя, шаманы, не обладающие боевой магией, а лишь способные связываться с иными сущностями и бессвязно предсказывать элементы будущего, вполне органично смотрятся.

по ходу дела посмотрим.
может, введем кого-то такого по квесту в акцию.

0

700

Lam написал(а):

довольно таки круто о.о

Ещё осталось получить "круто" от Хелен, и я буду в окончательном восторге от возможности реализации этой старинной задумки, которую вынашиваю уже года полтора.  ^ ^

Lam написал(а):

ничего, постараются пару часиков, и все получится

В принципе - да. Не сложней, чем идея с парами.

Отредактировано Ланге (2011-09-17 16:04:28)

0

701

менолли; написал(а):

не читаль, но оборотни - это круто, да.драконы - не слишком ли?к тому же, люд - это уже немного не то.

ну да, это ближе к фэнтези)

Ланге написал(а):

Можно легко потерять персонажа - в правилах указать, что НПЦ-монстры, управляемые администрацией и добавляющие в игру порцию адреналина, вполне способны убить героя, если он действует неразумно\нерасторопно.

это больше всего нравится)

Ланге написал(а):

Ерр) Хел, рада видеть_слышать_читать)

аналогишн **

Ланге написал(а):

Оборотней сейчас расплодилось дикое количество - они буквально везде)

да? Оо а почему же я не нахожу?(

Ланге написал(а):

Всё, я выдохлась печатать. Жду откликов на мегапост-идею)

АХУЭНЭ

Ланге написал(а):

Хотя, шаманы, не обладающие боевой магией, а лишь способные связываться с иными сущностями и бессвязно предсказывать элементы будущего, вполне органично смотрятся.

да, я только за) мир духов можно полностью повесить на на нпс и ограничить их вмешательством в сны и мысли очередных "избранных" о.о

0

702

Ланге написал(а):

Ещё осталось получить "круто" от Хелен,

ХЕЛЕН ГОВОРИТ МЕГОКРУТО

0

703

Ленька "за" - все за *о*

0

704

Ланге
Даа, определенно все 'за' :з

0

705

\сейчас моё чсв преодолело стратосферу и ушло в безвоздушное пространство)\

да, я только за) мир духов можно полностью повесить на на нпс и ограничить их вмешательством в сны и мысли очередных "избранных" о.о

Да, отличный вариант. Играбельный и, что нравится, с опорой на управление игрой админами. Моя мечта - отсутствие скучающих и праздношатающихся игроков, когда каждому в зубы по квесту\монстру\нпц и айда отыгрывать)

да? Оо а почему же я не нахожу?(

На той же Этернии вервольфы играют бок о бок с волками. Если порыться на каталогах вроде Палантира - найдётся уйма проектов, где они основная раса.

Когда начинаем писать форум?

0

706

Ланге написал(а):

Когда начинаем писать форум?

чем быстрее, тем лучше.
сейчас выходные - можно уже начинать, ибо свободное время есть.

0

707

менолли;
Этот форум - замораживаем и оставляем в виде объекта для ностальгии?

0

708

Ланге
А что остается, собственно?
Создаимся - заморожу.

0

709

Ланге написал(а):

\сейчас моё чсв преодолело стратосферу и ушло в безвоздушное пространство)\

не зря)

Ланге написал(а):

Моя мечта - отсутствие скучающих и праздношатающихся игроков, когда каждому в зубы по квесту\монстру\нпц и айда отыгрывать)

однозначно, так и надо

Ланге написал(а):

На той же Этернии вервольфы играют бок о бок с волками.

это известно, но мне всё же хочется чистую ролевую по вервольфам найти - без всяких там дополнительных расовых смешений)

менолли; написал(а):

чем быстрее, тем лучше.сейчас выходные - можно уже начинать, ибо свободное время есть.

согласна)

ребят, кто главный из вас будет? я попытаюсь надумать дизайн, если никто не против )

0

710

а мне его как-то жалко -.-

0

711

Helen написал(а):

найти

ну, это дело сейчас фиг отыщешь. легче самой уже это сделать

Отредактировано Lam (2011-09-17 16:30:36)

0

712

Lam написал(а):

а мне его как-то жалко -.-

этот форум?

Helen написал(а):

я попытаюсь надумать дизайн, если никто не против

более того, ты единственная из нас можешь что-то сотворить :з

Helen написал(а):

ребят, кто главный из вас будет?

лааанге? :з
я уже пробовала -.-

0

713

менолли; написал(а):

этот форум?

да -з-

0

714

ребят, кто главный из вас будет? я попытаюсь надумать дизайн, если никто не против )

Из меня плохой босс - надолго пропадающий и страшный разгильдяй)
Менолли?)

я попытаюсь надумать дизайн, если никто не против )

Не против, все подчёркнуто за.. Кстати, как мы будем называться в обновлённом варианте? Надо придумать название для Мира.

а мне его как-то жалко -.-

И мне - почти пять месяцев жизни. Чую, буду частенько заходить и перечитывать старые темы.

0

715

что вы перепираетесь-то по пустякам. Ланге, создавай форум и ставь Меньку в администраторы. Все. У нас два админа и Хелька-дизайнер *о*

0

716

Lam написал(а):

да -з-

мне тоже жалко :о
но что поделать.

Ланге написал(а):

Кстати, как мы будем называться в обновлённом варианте? Надо придумать название для Мира.

хм~ с названями у меня всегда плохо было.
нужно какое-нибудь иностранное слово, связанное со смогом/туманом и немного исправленное.

Ланге написал(а):

Из меня плохой босс - надолго пропадающий и страшный разгильдяй)
Менолли?)

ох.
ну, хорошо, пусть буду я --

0

717

менолли; написал(а):

более того, ты единственная из нас можешь что-то сотворить :з

ну ладушки тогда)

Ланге написал(а):

И мне - почти пять месяцев жизни. Чую, буду частенько заходить и перечитывать старые темы.

это точно

Lam написал(а):

что вы перепираетесь-то по пустякам. Ланге, создавай форум и ставь Меньку в администраторы. Все. У нас два админа и Хелька-дизайнер *о*

и жили они долго и счастливо)

0

718

Lam
После того, как меня сурово построили, не хватает духа отказаться.   х)
dunst.mybb.ru

0

719

Helen
не понял твоего сарказма -.-

0

720

ох.
ну, хорошо, пусть буду я --

*зарекается отправлять сообщения, не обновляя перед этим страницу и не читая ответы*

нужно какое-нибудь иностранное слово, связанное со смогом/туманом и немного исправленное.

Dunst - немецкое "туман".
Nebula - англицкое "туманность".
Nebel - немецкое "туманность".
Nebbia - то же самое на итальянском.

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Флейм » том vol. 4|летний расслабон