Волки. Исполнение желаний

Объявление

Форум заморожен, господа, увы и ах.
Мы представляем вам новый проект от администрации данного форума: Nebbia. Будем рады видеть вас там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » том vol. 1|аеееееее


том vol. 1|аеееееее

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мика
0_0
ужо?
ну тогда бежим...

0

872

Гр. Бегом на реку)

0

873

*поджал хвост*

0

874

Авали
По поводу плюса - это вполне оправданно, мне бы вот вряд ли удался отыгрыш подобного витающего в облаках мечтателя) А здесь всё смотрится весьма органично, и диалоги, и мотивации.

вы медленно отыгрыш ведете, мы б успели и туда сбегать, думаю

Учитывая нынешнее количество текста - да, лично я получаю удовольствие от объёмных постов и время тратится соответствующее. С увеличением числа участников и появлением моррального прессинга чужого ожидания дело пойдёт быстрее)

0

875

Ланге
я не фанат огроменных постов, очень малое количество игроков умеет писать интересно, а не повторять по пятьдесят раз одно и тоже разными словами

0

876

Norf
Дело вкуса и привычки.
Для меня вот цель игры не просто голословный отыгрыш, а именно процесс литературного творчества, способ расширить словарный запас, натолкнуться на новые интересные конструкции, мысли выплеснуть.

0

877

Ланге
не у всех есть дар литературный.
Я их тех, у кого его нет, посему для меня отыгрыш- способ наконец-то очутиться там, где я никогда не смогу оказаться в реальности. Это вторая жизнь, здесь я скорее живу, чем стараюсь вспомнить уроки русского, где сочинения учили писать..
как то так)

0

878

Norf
Слово - единица не речи, но искусства) Здесь даже не построение сочинений (эпилог-тело-вывод) вспоминать нужно, а просто пробовать на вкус звучание фразы, получать удовольствие от процесса мифотворчества-написания. Клод Моне же не задумывался над тем, правильно ли с точки зрения композиции выстроена картина, как легла светотень - он своей светлой-невесомой палитрой выражал эмоции. Так и здесь. Зависит не от дара литературного, а желания высказать видение игровой картины во всей полноте: представляешь и описываешь.  что-то меня несёт..
Но фломастеры, как известно..)

0

879

о нет, клод моне как раз таки задумывался о правильности, как и практически все. Это же импрессионизм, попытка запечатлеть мир во всем его великолепном движении.
касаемо литературы, тут иначе, хоть можно сказать , что искусство и в африке искусство. Но живопись от литературы довольно далека.

0

880

эй, вы блин. развели демагогию)) марш посты писать)

0

881

Мика
я пишу.... пишу в другом окошке ^^

0

882

Norf
Импрессионизм - не почитание правил. Это эмоции в чистом виде, уномоментные переживания, техника выходит на второй план.
Если уж зацикливаться на Моне, то посмотрите то же полотно "Впечатление. Восход солнца". Изображение полностью выходит за рамки привычных техник, передача именно не пейзажа, а собственного его восприятия.
По поводу синкретизма или разделённости живописи и литературы - они изображают одни и те же плоскости мира, пусть и разными средствами, почему бы их тогда не сравнить?   (:

0

883

Ланге
в рисовании техника и эмоции стоят на одной планке. Ни без одного, ни без другого то или иное произведение не будет иметь никакой ценности.
Я-художник, к слову.

Почему нет? Допустим, потому что одно может быть чуждо другим, не так ли?

0

884

Norf
"Чуждо", как и все личные предпочтения, не может быть отнесено к доводам. Есть виды искусства - пространственные, временные и пространственно-временные, к каждому из которых относится тот или иной прикладной вид деятельности. И синкретизм их состоит в общности изображаемых явлений. Это кратко изложенная теория Лессинга, которой придерживаются современные искусствоведы.
Вы - художник, я - литературовед)
Ничего личного, но мне кажется, что вы неверно понимаете смысловое наполнение импрессионизма. Он стремится не к художественной точности, а к передаче чувств, содержание довлеет над формой.

По какой очереди отписываемся у реки, кстати? Штраух - Норф - Авали - Мика, как идёт сейчас?

0

885

Norf
В посте - Дааанко.   ^___^
С таким удовольствием её в детстве читала.

+1

886

ыч)
ну все, Авали щас начнет вам там про бабочку рассказывать)

0

887

Авали
Ланге
Norf
привет)
Авали, а я тебя знаю оо

0

888

Shui
привет )

0

889

Авали
Это уже скорее всего завтра, когда отпишется Мика.
*читает пост и пытается представить бабочку с толстыми крыльями*
Есть в этом что-то Кэрроловское)

0

890

Shui
Добрый вечерр)

0

891

Ланге
нельзя с уверенностью говорить о понимании того или иного стиля, так как все они абстрактны и довольно размыты. Так что правда у каждого своя.

Да, он самый) Вспомнился внезапно , был обдуман, прочтен сразу же и описан) люблю Изергиль... Странные рассказы, красивые
Shui
вечер добрый

0

892

Ланге
Norf
Авали
как настроение?))

0

893

Ланге написал(а):

Есть в этом что-то Кэрроловское)

Авали по-своему Алиса  ;)

0

894

Shui написал(а):

как настроение?))

уставшее...)

0

895

Shui
тупеющее

0

896

Shui
Бодрое! Третья чашка кофе)
Norf
Границы стилей размыты, но они присутствуют, как и точные определения того или иного направления. Особенно у его классических представителей) Впрочем, не стану спорить.
Да, красиво. Сразу захотелось ещё и "Песнь о буревестнике" перечитать.

0

897

Ланге
определения придуманы для тех, кому нужна точность и светлая ясность.
Рисование- видение чего-то, в совокупности с личными ощущениями. Врядле весь спектр всего этого можно заключить одним лишь точным определением)

0

898

Norf
По-вашему, живопись не относится к предметам, закономерности которых можно изучить?
То есть, вы считаете этот раздел искусствоведения несостоятельным?)

0

899

Ланге
не совсем.
Это подобно изучению , например, человека. Можно изучить анатомию, но изучить то, что называют душой- невозможно.
То же самое и живопись- можно изучить технику, но часть "души" так и останется неизученной и абстрактной. и для каждого индивидуальной

0

900

уф, не люблю я упорядоченность , не люблю я термины)

0


Вы здесь » Волки. Исполнение желаний » Вне игры » том vol. 1|аеееееее